Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - новая МФО, выдает выдает на любую карту,
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • БАНКА ДЕНЕГ - Новая МФО
  • ЕДИНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ - Новая МФО
  • ДЕНЬГИ СРАЗУ - можно взять 2 займа, сначала первый онлайн и после второй звонком на ГЛ
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • СТРАНА ЭКСПРЕСС (КОРОНА) - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • БЕРИБЕРУ нормальное одобрение, БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ВИВУС - нормальное одобрение, лайтовые, часто без фото.
  • ПРОСТОЙ ВОПРОС - НОВАЯ МФО, вроде работают от Деньги на дом
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • 495КРЕДИТ - сообщило о снижении порога прохождения скоринга, и снизило возраст заемщика до 20 лет
  • ПИГБОТ - бот от Экспрессденьги, судя по обсуждениям, через него одобрение лучше, и не нужно по 3 МФО подавать заявки, все в одном месте.
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • КНОПКАДЕНЬГИ - на неделе повысили процент одобрения.
  • АКС ФИНАНС - наземники, которые недавно начали выдавать онлайн.
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани, судя по отзывам выдает пока
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта

Последнее редактирование:
А мне почему то не дает зарегаться в этом mr.cash. Кнопка далее не нажимается на первом же этапе
Для ответа Вам нужно позвонить на горячую линию в рабочее время компании, они поправят

• Нравится
Реакции: sofadetka19394
И правда,манимен только что одобрили 7700 (столько и просила) при проданом долге в 140 тыс. Давно уже ни где не дают. Куча просрочку,куча ип

Подскажите пожалуйста где точно не откажут и повысят лимит ( кеш тую просрок 2 недели ) , Ван клик мани ( просрок 3 недели ) а деньги просрок 1 мес , Джои 2 займ без просрочки взят на 17 т но пришло 19 не смогли списать страховку как и в первый раз ( переживаю терять 20т не хочется , т к читал что могут на третий займ отказ влепить еще и потому что страховку 2 раза не списали ) , гос займ сегодня по ИП закрылся ( тело было 7 оплатил по ИП 20 ) дадут ли они ? Ип и просрочки имеются
Одобрят ли повторно деньги сразу если просрочка больше года ? Или могут отказать ( повысят ли лимит ?)

А мне почему то не дает зарегаться в этом mr.cash Кнопка далее не нажимается на первом же этапе
Надо почту подтвердить, перейти по ссылке на почте, у меня так же было, позвонил на гл сказали так сделать потом кнопка активна стала

• Нравится
Реакции: Maxur
я сегодня выше писал что манимен дал 30ку, щас смс пришла, что кредитку одобрили 9999 лимит, скоро привезут, что за день щедрости от него, КИ полный хлам, ИП на 200к, просрочек столько же наверно
как кстати кредитка эта? можно пользоваться? свой банк какой то название

я сегодня выше писал что манимен дал 30ку, щас смс пришла, что кредитку одобрили 9999 лимит, скоро привезут, что за день щедрости от него, КИ полный хлам, ИП на 200к, просрочек столько же наверно
как кстати кредитка эта? можно пользоваться? свой банк какой то название
У меня вообще у них бок безвозвратно хотя в жизни у них не брал

Насчёт кредитки от манимена, почитал, это ещё не факт, что будет лимит, многие пишут, что после встречи с курьером карта просто не активируется, мол отказ, хотя в приложении писали, что одобрено сто пудов, только заберите

Белка одобрила 1000 р, брать не стала, сколько будет висеть одобренный займ подскажите пожалуйста может было у кого так?
На черный день по держу)
Есть 2 ип и пару просрочек)

Вообщем закрыл 8к финтерру спустя 8 дней дали 10к слабовато) учитывая что я еще 150 заплатил за смс информирование :ROFLMAO:

Где могут одобрить займ?
Сейчас пользуюсь только А деньги, раскачал лимит до 7к, в просрок не уходил, до этого лайм давал 7к на 40 дней, погасил 9к, повторно взять не дали
Есть ип и довольно много займов в просрочке год+ (макс кредит, веб займ, займер (ип), ванклик, микроклад, екапуста)
Если брать тело долга то там не больше 50к
Работаю неофициально, нбки 9
Уже много где пробовал, нигде не дают, нужно 7к до зарплаты очень срочно

Эх. У меня маник не в какую не открывает подачу. Просто информация, что долг продан АСВ. И всё. И давно уже оплачен.

Вложения

• IMG_20240213_090338.jpg
    IMG_20240213_090338.jpg
    328.4 KB · Просмотры: 5
  • Нравится
Реакции: AleX_91
Эх. У меня маник не в какую не открывает подачу. Просто информация, что долг продан АСВ. И всё. И давно уже оплачен.
😁😁😁

Вложения

• Screenshot_2024-02-13-02-11-18-62_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2024-02-13-02-11-18-62_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    519.2 KB · Просмотры: 4
  • Нравится
Реакции: AleX_91
Только что манимен снова дал, хотя там просрочка очень большая, и долг продан был, сп есть. Недавно недоступна была подача заявки, но сегодня зашла в кабинет, смотрю доступна подача, я выбрала минимальную сумму 2500 и на 33 дня. Сразу одобрили, я подписала и деньги упали на карту. Только надо быть внимательным и нажимать продолжить без страховки, а то там страховка 900 р

• Нравится
Реакции: Мопсик
https://findozor.net/forum/posts/527270/bookmark
Может у кого было. В екапуста взял займ . Просрочка 14 дней . Хочу погасить повторно дадут , не знаете ? А то я миг кредит сегодня закрыл на 5к без просрочек . Повторно не одобрили
Смотря какой займ по счёту. У меня было 32 дня просрочки и дали ещё после оплаты

Только что манимен снова дал, хотя там просрочка очень большая, и долг продан был, сп есть. Недавно недоступна была подача заявки, но сегодня зашла в кабинет, смотрю доступна подача, я выбрала минимальную сумму 2500 и на 33 дня. Сразу одобрили, я подписала и деньги упали на карту. Только надо быть внимательным и нажимать продолжить без страховки, а то там страховка 900 р
Отмените. Уберут из займа.

Так же. Продано 3900 в 21 году и глухо🤣

Ван клик одобрили 3,5 к, брал давно в 2019 году, долг был продан, платила через приставов, долго не могла зарегистрироваться, сегодня кое как получилось и вуаля

2 года отказа в короне а тут бац и 1000 одобрили 😂в шоке 😂как их раскачать сколько нужно держать чтоб побольше дали ?

Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли смысл ехать в офис быстроденьги и брать там займ, в онлайне не могу взять, просто не дает оформиться, говорит клиент существует, хотя на другой номер не регистрировался. Звонят ли третьим. И есть ли вообще смысл ехать, куча просрочек

Онлайн