Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - новая МФО, выдает выдает на любую карту,
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • БАНКА ДЕНЕГ - Новая МФО
  • ЕДИНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ - Новая МФО
  • ДЕНЬГИ СРАЗУ - можно взять 2 займа, сначала первый онлайн и после второй звонком на ГЛ
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • СТРАНА ЭКСПРЕСС (КОРОНА) - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • БЕРИБЕРУ нормальное одобрение, БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • КАРМАНИ - стала одобрять получше и суммы от 3000 до 100тр, может сразу большую сумму дать
  • ПРОСТОЙ ВОПРОС - НОВАЯ МФО, вроде работают от Деньги на дом
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • 495КРЕДИТ - сообщило о снижении порога прохождения скоринга, и снизило возраст заемщика до 20 лет
  • ПИГБОТ - бот от Экспрессденьги, судя по обсуждениям, через него одобрение лучше, и не нужно по 3 МФО подавать заявки, все в одном месте.
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • КНОПКАДЕНЬГИ - на неделе повысили процент одобрения.
  • АКС ФИНАНС - наземники, которые недавно начали выдавать онлайн.
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани, судя по отзывам выдает пока
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта

Последнее редактирование:
Там можно изменить редакт пасп данные в лк и загр фото пасп и подать заявку . На своем опыте говорю
Да это понятно, просто я говорю, у меня на акке уже есть активный. Есть вариант так попробовать через другой номер ?

Mrcash мой сегодняшний опыт - заполнил, часа 2 крутилось Проверка пакета документов, позвонил на ГЛ, спросил, че так долго. Там мои данные еще раз подтвердили, через 10 мин одобрили 20 тыс. Просил 25. перечислили еще через 5
Спрашивали данные по анкете?

Привет, может кто сталкивался. Появился баннер в манимен, взять дополнительно в платиза, но у меня там отказ от 12.12,и почему то до сих пор подача не открылась. Писала в платиза на почту и тишина.

Привет, может кто сталкивался. Появился баннер в манимен, взять дополнительно в платиза, но у меня там отказ от 12.12,и почему то до сих пор подача не открылась. Писала в платиза на почту и тишина.
Надо на горячую линию звонить они скажут когда откроется.у меня тоже заявка в декабре была,сказали после 16 февраля доступно

Ребят пожалуйста очень срочно. Я сейчас кидал заявки во все конторы в которых открылась подача и кинул в займиго. Они мне никогда не давали я запросил 4к одобрили 7,у меня на абум там карта стояла которая уже не актив, я не ожидал что одобрят просто на пофг нажал далее. В лк уже написано что займ оформлен и можно погасить а карта то эта давно не рабочая что делать срочно
Скорее всего, на счет придут. Карта - это лишь доступ к дебетовому счету. Может, у вас другие карты есть в этом банке? Счет дебетовый обычно у них единый. Если карты нет, то можно в кассе снять с паспортом.

А вообще кому нибудь давали так? Мне просто в платиза вообще ни когда не давали, лет 5 точно)

1707830686015.png

А в банке отказ,но подача не блочится на 30 дней как обычно, а всё так же открыта, что-то надо поменять? или в чём замес..

Mr cash дал 20к, просил 25к ИП на 100к, нбки 11. Целых 7 часов была проверка пакета документов, перезвонил им, перепроверили анкету, после сказали ожидайте решения

Вложения

• Screenshot_20240214-011745_1.jpg
    Screenshot_20240214-011745_1.jpg
    183.6 KB · Просмотры: 5
  • Нравится
Реакции: hawkpwnz
Mr cash дал 20к, просил 25к ИП на 100к, нбки 11. Целых 7 часов была проверка пакета документов, перезвонил им, перепроверили анкету, после сказали ожидайте решения
А активных просрочек много

Всем привет. Завтра 15 день просрочки в деньги сразу нф . По гл говорят завтра пере дадут скорее всего калам. Подскажите , есть шанс что не будут беспокоить и завтра я смогу вернуться в график ? Или же завтра начнут бомбить

Всем привет. Завтра 15 день просрочки в деньги сразу нф . По гл говорят завтра пере дадут скорее всего калам. Подскажите , есть шанс что не будут беспокоить и завтра я смогу вернуться в график ? Или же завтра начнут бомбить
на 16 день начинают. по факту даже на 17
но и в первый день жести можно договориться

Просрочка там уже с августа. Тишина гробовая. Ни какой жести небыло,ни смс с угрозами, ничего. Сумма 24к была изначально.

я так понимаю зависит от региона и еще ряда факторов. в Свердловской области очень жестко - при окончании срока договора (не просрочки платежа, а именно окончании всего срока) сразу жестко начинают звонить тебе и окружению. могут подъехать на работу. тебе сразу с угрозами. окружению могут в начале корректно

Да, они раз только дали в итоге (
В том смысле что есть один мой акк с займом, можно ли второй сделать и так же подать... Зарегаться заново дали, тот займ не высвечивается, но подала заявку отказ на месте, интересно просто это вообще работает...

Онлайн