Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта

Последнее редактирование:
Ребят, было у кого-то такое, чтобы оформляли с одной симки был отказ, потом с другой симкой получилось зарегаться и одобрили? И в каких компаниях такая возможность есть?

Где сейчас могут дать с убитой Ки? Деньги сразу офис не предлагать, юкки, Бион тоже, быстро деньги могут в офисе одобрить с проданным долгом который был оформлен онлайн 3 года назад? Или я у них в черном списке?
Быстро деньги офис стоит попробывать

Вот интересно, а тут работать кто то хоть пробовал.
Там одобрение стабильное, два раза в месяц.
Хотите сказать тут весь форум не работает? Ну-ну, я сюда редко захожу, а когда нужны деньги до зп, то да, без займов никак

Вот интересно, а тут работать кто то хоть пробовал.
Там одобрение стабильное, два раза в месяц.
Мы все ждали совета Петросяна 🤣 Не, мы бездельники, нафиг работать когда так дают😂

Ребят кредиска напмсало одобрено 7000 якобы ожидайте перевода но в истории на рассмотрении и ожидайте звонка, у кого было это точное одобрение?

Там по-моему перед подписанием договора, вниз надо пролистать, и убрать, у меня получалось, и у кликов также, уже по второму займу к них, страховка убирается

Там по-моему перед подписанием договора, вниз надо пролистать, и убрать, у меня получалось, и у кликов также, уже по второму займу к них, страховка убирается
При втором убирал но все равно навязывали,жуки!😄

Отписываюсь, деньги сразу после закрытия первого займа 5к дали 21 (страховка 3к, отказался в чате, пока не пересчитали), кештую оставил прежний 5к
У меня первый в Деньги сразу 11500,интересно на сколько второй поднимут. Они отказы при повторном не лепят? Кеш ту ю у меня первый 3000,второй 5000

При втором убирал но все равно навязывали,жуки!😄
У меня у кликов было, первый займ, вроде убрала, но был со страховкой, написала им в чат, на электронную, письма четыре писала, они мне пишут вышлите реквизиты, куда перечислить, а я им говорю, вычитайте из суммы займа. Недели через две, собралась платить, в кабинете сумма стоит со страховкой, а когда нажала оплатить, сумма была без страховки! И потом ваш займ погашен))) Через день взяла новый, правда опять 3000 дали, как первый раз. Может потому что Кеши дали, после 500, сразу 5000

• Нравится
Реакции: kok2k1

Онлайн