Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - новая МФО, выдает выдает на любую карту,
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • ВЕБЗАЙМ - старая МФО, без ото паспорта и селфи на чужую карту
  • ПЛАТИЗА - после слияния с Манимен, стали одобрять получше.
  • МАНИМЕН - отличное одобрение новым заемщикам, так же начал одобрять тем, у кого продан уже долг старый.
  • ТУРБОЗАЙМ - старая МФО с хорошим одобрением, после продажи долга одобряет заново
  • ЕДИНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ - клон Фин5, но лучшим одобрением
  • ДЕНЬГИ СРАЗУ - можно взять 2 займа, сначала первый онлайн и после второй звонком на ГЛ
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • СТРАНА ЭКСПРЕСС (КОРОНА) - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ВИВУС - нормальное одобрение, лайтовые, часто без фото.
  • ПРОСТОЙ ВОПРОС - НОВАЯ МФО, вроде работают от Деньги на дом
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • 495КРЕДИТ - сообщило о снижении порога прохождения скоринга, и снизило возраст заемщика до 20 лет
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • КНОПКАДЕНЬГИ - на неделе повысили процент одобрения.
  • АКС ФИНАНС - наземники, которые недавно начали выдавать онлайн.
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани, судя по отзывам выдает пока
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта

Последнее редактирование:
Это только они вам могут поднять лимит.
Ну просто странно что изначально если даже проходишь регистрацию ползунок сразу до 100 идет , а именно на этой записи край 15

Подскажите знающие может кто брал долгосрок, с какого займа можно взять и платить раз в 2 недели нужно будет?

• Нравится
Реакции: Carvalol666
Ну просто странно что изначально если даже проходишь регистрацию ползунок сразу до 100 идет , а именно на этой записи край 15
Попробуйте с ними связаться и уточнить

Сейчас пришло смс от турбозайма типа вам одобрено до 49 т)
Думаю странные, там же долг. А там видимо как в манимене, открылась подача после проданного долга.
Но денег не дали, может потому что автоматом заявка на 57 т подалась))
ТОже самое , у мани открылась подача после проданного , взял 30, и Турбо открылось , но не 49 не 4 не дали))

ТОже самое , у мани открылась подача после проданного , взял 30, и Турбо открылось , но не 49 не 4 не дали))
да, ну вам хоть с маниками повезло)) ну я не сильно и надеялась)
пойдем работать дальше)

Кто нибудь пробовал ?в экспресс деньги . РФ займ погасить и например одобрили не брать сумму одобренную , а в займы РФ тоже одобрили там взять , а затем уже забрать одобренную еще и в экспрессе , так вообще возможно )?

Кто нибудь пробовал ?в экспресс деньги . РФ займ погасить и например одобрили не брать сумму одобренную , а в займы РФ тоже одобрили там взять , а затем уже забрать одобренную еще и в экспрессе , так вообще возможно )?
Если в одном возьмете, в другом недоступно будет

да, ну вам хоть с маниками повезло)) ну я не сильно и надеялась)
пойдем работать дальше)
Ну там Турбо ещё платиться по ИП , списывают ,а так да с маниками хотя бы )надо работать )))

То есть уже одобренную и не взятую в другом не забрать ?
Вам одобрили в экспресс но вы не взяли, пошли в займ там взяли, вернулись в экспресс а там уже фиг вам))
Но что вам мешает попробовать?)))

Отредактировано модератором:
Веб займ после погашеного ип дал 3 тысячи два дня назад.Как думаете если погашу сейчас то поднимет ?главное чтобы не заблочил .Кто гасил рано как с повышением?

Вам одобрили в экспресс но вы не взяли, пошли в займ там взяли, вернулись в экспресс а там уже фиг вам))
Но что вам мешает попробовать?)))
Мне ни что не мешает ) я спрашиваю у других людей мало ли у кого прокатывало

Мне ни что не мешает ) я спрашиваю у других людей мало ли у кого прокатывало
Кому то давали сразу в двух компаниях, читал тут на форуме, ну это кому как повезёт, а экспресс деньги после ип дают вообще?

Веб займ после погашеного ип дал 3 тысячи два дня назад.Как думаете если погашу сейчас то поднимет ?главное чтобы не заблочил .Кто гасил рано как с повышением?
Лично мне через неделю дали 10, советую после погашенной трёшкт ставить ползунок тыщ на 15 или на максималку, скорее всего не откажут, у меня просто точно так же все было, в итоге на след день погасил 3 дали уже 10

Очень странное заполнение. Срок карты только до 2030 года еще, если позже , то нет вариантов. В конце заявки ожидать звонка
Ну и как позвонили?)

Ну и как позвонили?)
Нет. По сути ЛК нет. После заявки опять заполнение. Возможно , при одобрении , высылают данные для входа в ЛК. Но пока никто не звонил

У меня один раз так получилось с займы РФ и Пигбот. Больше такой халявы не прокатывало
После 5к к экспресс деньги. РФ на сколько могут повысить третий по 5000 уже , если закрою пользование 16 дней ? Или лучше закрыть и в займы. РФ выше сумму дадут ?

После 5к к экспресс деньги. РФ на сколько могут повысить третий по 5000 уже , если закрою пользование 16 дней ? Или лучше закрыть и в займы. РФ выше сумму дадут ?
10 займов и все на 1к

Вложения

• 2852695F-4A6A-4EEC-A52E-B07D3C5AC402.png
    2852695F-4A6A-4EEC-A52E-B07D3C5AC402.png
    28.6 KB · Просмотры: 10

Онлайн