Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - новая МФО, выдает выдает на любую карту,
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • ВЕБЗАЙМ - старая МФО, без ото паспорта и селфи на чужую карту
  • ПЛАТИЗА - после слияния с Манимен, стали одобрять получше.
  • МАНИМЕН - отличное одобрение новым заемщикам, так же начал одобрять тем, у кого продан уже долг старый.
  • ТУРБОЗАЙМ - старая МФО с хорошим одобрением, после продажи долга одобряет заново
  • ЕДИНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ - клон Фин5, но лучшим одобрением
  • ДЕНЬГИ СРАЗУ - можно взять 2 займа, сначала первый онлайн и после второй звонком на ГЛ
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • СТРАНА ЭКСПРЕСС (КОРОНА) - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ВИВУС - нормальное одобрение, лайтовые, часто без фото.
  • ПРОСТОЙ ВОПРОС - НОВАЯ МФО, вроде работают от Деньги на дом
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • 495КРЕДИТ - сообщило о снижении порога прохождения скоринга, и снизило возраст заемщика до 20 лет
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • КНОПКАДЕНЬГИ - на неделе повысили процент одобрения.
  • АКС ФИНАНС - наземники, которые недавно начали выдавать онлайн.
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани, судя по отзывам выдает пока
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта

Последнее редактирование:
10 займов и все на 1к
У меня первые 5 займов были по 1 к потом закрыла дали в займы РФ тоже 1 к через две недели у них закрыла дали 3 к уже потом у них закрыла вернулась в экспресс там дали так же 3 к , потом через 21 день закрыла дали уже 5 к и вот третий займ на 5 к думаю сегодня гасить или нет 🤔 там выходит погашение с комиссией 5900 с копейками ( боюсь потерять 1000 (

Подскажите, сейчас у Максов 3 займ на 20к и я поставил лимит, не списали страховку

Не обидятся, если погашу и возьму новый? Поднимут лимиты?

Подскажите, сейчас у Максов 3 займ на 20к и я поставил лимит, не списали страховку

Не обидятся, если погашу и возьму новый? Поднимут лимиты?
они обижаются только если с них переплаты возвращать и комиссии и жалобы писать)

• Нравится
Реакции: TimeToTime
Лично мне через неделю дали 10, советую после погашенной трёшкт ставить ползунок тыщ на 15 или на максималку, скорее всего не откажут, у меня просто точно так же все было, в итоге на след день погасил 3 дали уже 10
Три и дали

У меня первые 5 займов были по 1 к потом закрыла дали в займы РФ тоже 1 к через две недели у них закрыла дали 3 к уже потом у них закрыла вернулась в экспресс там дали так же 3 к , потом через 21 день закрыла дали уже 5 к и вот третий займ на 5 к думаю сегодня гасить или нет 🤔 там выходит погашение с комиссией 5900 с копейками ( боюсь потерять 1000 (
Я вчера потерял 4000, закрыл займкра, брал на месяц, оплатил за 3 дня до конца срока 11500. В итоге лимит тот же оставили 9500.
И деньги сразу 4й займ оплатил с комиссией и страховкой одобрили на 500р больше. Тоесть я в минусе т.к страховка идёт в счёт займа.

У меня заблочены все карты какие мфо дают на чужие карты
Есть соответствующие ветки, воспользуйтесь поиском. Также можете виртуальную карту выпустить. Сам недавно счета в Тинькофф удалил, чтобы арест убрать, и по новой открыл

После 5к к экспресс деньги. РФ на сколько могут повысить третий по 5000 уже , если закрою пользование 16 дней ? Или лучше закрыть и в займы. РФ выше сумму дадут ?
Сказать сложно. У меня в Займы РФ было 4 раза по 1000, затем 3000-5000
И уже 4 раза по 8000. Хоть сколько держу.

После 5к к экспресс деньги. РФ на сколько могут повысить третий по 5000 уже , если закрою пользование 16 дней ? Или лучше закрыть и в займы. РФ выше сумму дадут ?
Закройте. И попробуйте подать туда и туда не оформляя. Где больше одобрят, там и берите. Я так закрою в займах и подаю в Пигбот и в Займы РФ. Строго в Пигбот одобряют 5000, а в займах 8000. Оформляю в Займах.

Они ещё открыли один продукт вертуалку свою 180 дней пользуешься суммой и закрываешь сколько истратил
В приложение альфа банк есть это предложение от партнёра кредитный лимит ,но кнопка за деньгами не жмется в самом а деньги нет но там действующий займ,его закрыть получается надо ?

Есть соответствующие ветки, воспользуйтесь поиском. Также можете виртуальную карту выпустить. Сам недавно счета в Тинькофф удалил, чтобы арест убрать, и по новой открыл
Тинькоф разорвал со мной сотрудничество из больших оборотов а документы не смогла предоставить

У меня больше было по 1к, потом потихоньку повышали. Сейчас 15к. Но я оформляю через экспрессмоней сайт.

Тинькоф разорвал со мной сотрудничество из больших оборотов а документы не смогла предоставить
Турбозайм, деньги сразу, центрофинанс, займ экспресс, корона, займер, манимен, кэштую, миг кредит, онеклик, гринмани, привет сосед, финтерс, вебзайм, юкки. Насколько я знаю эти дают.

Юмани тоже запросил у меня из за больших оборотов. Объяснил ситуацию, скинул выписку о зп. Все равно говорят у вас зп никак не клеится к вашим оборотам. В итоге блок

• Нравится
Реакции: MarkinV
Юмани тоже запросил у меня из за больших оборотов. Объяснил ситуацию, скинул выписку о зп. Все равно говорят у вас зп никак не клеится к вашим оборотам. В итоге блок
У меня так заблокировали Открытие, Райффайзен ВТБ, юмани, Тинькофф ограничил операции. Все по 115 ФЗ, никакие справки и доводы не помогают, вообще не понятно что предоставлять

Большой оборот это сколько, интересно?

Кто нибудь знает почему в финтерс невозможно подать заявку ? Последняя заявка была от 04.02.2024 , 30 дней прошло а подача не открылась
Говорят что счетчик берет на несколько дней больше, 2-3 дня плюсом

• Нравится
Реакции: трактор
У меня так заблокировали Открытие, Райффайзен ВТБ, юмани, Тинькофф ограничил операции. Все по 115 ФЗ, никакие справки и доводы не помогают, вообще не понятно что предоставлять
А деньги то остатки выдают?

Кто нибудь знает почему в финтерс невозможно подать заявку ? Последняя заявка была от 04.02.2024 , 30 дней прошло а подача не открылась
И в феврале 29 дней. Ждите 6 число и там по времени

• Нравится
Реакции: трактор
А деньги то остатки выдают?
Деньги только после написания заявления о закрытии счетов, остатки переводят на счет в другом банке. Слава богу в юмани не было особо ничего, там говорят проблемотично с этим.

Онлайн