Ищу 2 контакта для СрочноДеньги

Доброго всем дня!!!

Надеюсь, кто-то сможет оказать содействие. Необходимы 2 контакта Москва/обл для наземников "Срочно деньги". С благодарностью, Алексей!
Спасибо!
Ты больной? Пощставлять свой номер под спам? 2) ты естественно не отдашь и мне и моим родным будут звонить???
Они по тел пробьют вк страницу и так далее

Ты больной? Пощставлять свой номер под спам? 2) ты естественно не отдашь и мне и моим родным будут звонить???
Они по тел пробьют вк страницу и так далее
Можно подумать, вас насильно заставляют дать свой контакт. Боитесь - не давайте)))

Можно подумать, вас насильно заставляют дать свой контакт. Боитесь - не давайте)))
Да и вопрос буду ли я отвечать по закону если я дам ложную инфу о тебе в мкк)))

Да и вопрос буду ли я отвечать по закону если я дам ложную инфу о тебе в мкк)))
Боже мой... Да не для вас пост. Пройдите мимо. Кто хоть немного понимает, отзовётся

Боже мой... Да не для вас пост. Пройдите мимо. Кто хоть немного понимает, отзовётся
Человек не понимает, то о чем идёт речь и то, что он говорит.
Не стоит заострять на этом внимание.

Человек не понимает, то о чем идёт речь и то, что он говорит.
Не стоит заострять на этом внимание.
Да что вы????

Должники в случае просрочки часто игнорируют звонки банка, многие просто меняют номер телефона, чтобы избежать неприятного диалога. И в этом случае под удар всегда попадают контактные лица. Зачем мне чтобы мне и моим родстаенникам заонили и угрожали если какой то пупкин кинул мфо????

Не вводите людей в заблуждение

Да что вы????

Должники в случае просрочки часто игнорируют звонки банка, многие просто меняют номер телефона, чтобы избежать неприятного диалога. И в этом случае под удар всегда попадают контактные лица. Зачем мне чтобы мне и моим родстаенникам заонили и угрожали если какой то пупкин кинул мфо????

Вас сейчас кто заставлял или заставляет быть контрактным лицом у создавшего тему человека?
Выше уже сказали, кто понимает, тот откликнется.
Не нужно развозить грязь на пустом месте.

Да что вы????

Послушайте. Вы, вроде как, без долгов практически. Что нервничать-то? Ну я, допустим, легко даю свой номер. Ибо мне нравятся звонки и я пилю из них ролики. Другой просто так даст. Последствия все понимают. Да и как бы я вам честно говорю: пост не для вас!

Кому нужны контакты, пишите
+79613644049 ватс апп, телеграмм
Доброго всем дня!!!

Надеюсь, кто-то сможет оказать содействие. Необходимы 2 контакта Москва/обл для наземников "Срочно деньги". С благодарностью, Алексей!
Спасибо!
Доброго всем дня!!!

Спасибо!
@Marika479

Послушайте. Вы, вроде как, без долгов практически. Что нервничать-то? Ну я, допустим, легко даю свой номер. Ибо мне нравятся звонки и я пилю из них ролики. Другой просто так даст. Последствия все понимают. Да и как бы я вам честно говорю: пост не для вас!
Так, а где ролики то глянуть?))

А че за ролики то?
Как правильно высадить кусты сирени и пчеловодство. По теме чата как раз. Ну и название канала говорит именно о рыбалке и бисероплетении

Как правильно высадить кусты сирени и пчеловодство. По теме чата как раз. Ну и название канала говорит именно о рыбалке и бисероплетении
Бисероплетение- это очень интересно. Подпишусь.

Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн