Яндекс пэй начал выдавать кредиты

«Яндекс» начал тестировать выдачу потребительских кредитов на сумму до 1 млн рублей​

Пока — на «небольшой» части аудитории.
  • На то, что «Яндекс Банк» начал предлагать кредиты пользователям приложения «Яндекс Пэй», обратили внимание читатели Rusbase. В компании подтвердили, что тестируют предложение на «ограниченной части» аудитории сервиса. Так как это пилотный проект, точное количество человек в тестовой группе пока не раскрывают.
  • Для разных клиентов условия могут отличаться, но максимальный размер займа составляет 1 млн рублей. Деньги можно взять на срок до трёх лет, платежи — ежемесячные, а ставку рассчитывают индивидуально. Все данные об условиях, включая ставку и сумму ежемесячного платежа, будут доступны пользователю на этапе оформления — до подписания онлайн-договора.
  • Принимать решение по пилоту «Яндекс» будет на основе «динамики востребованности продукта», уточнили в компании.
 

Вложения

  • Screenshot_20240319-104024_Chrome.jpg
    Screenshot_20240319-104024_Chrome.jpg
    81.6 KB · Просмотры: 12
  • Screenshot_20240319-104032_Chrome.jpg
    Screenshot_20240319-104032_Chrome.jpg
    77.8 KB · Просмотры: 27
  • Screenshot_20240319-104044_Chrome.jpg
    Screenshot_20240319-104044_Chrome.jpg
    59.3 KB · Просмотры: 23
  • Screenshot_20240319-104049_Chrome.jpg
    Screenshot_20240319-104049_Chrome.jpg
    76.8 KB · Просмотры: 33
  • Screenshot_20240319-104101_Chrome.jpg
    Screenshot_20240319-104101_Chrome.jpg
    81 KB · Просмотры: 27
  • Screenshot_20240319-104110_Chrome.jpg
    Screenshot_20240319-104110_Chrome.jpg
    61.7 KB · Просмотры: 21
Странную аудиторию, конечно, Яндекс выбрал) В частности меня)
Появилась у меня такое предложение - естественно отказ за несколько секунд. Но при этом Яндекс уже три раза еще прислал это предложение)
Вообщем у Яндекса как всегда все через одно место и с только им одним известной логикой.
 
Попробовала, отказ, чего и следовало ожидать. Еще и доступ к аккаунту ограничили, змеи
Странно,напишите им в поддержку,интересно почему.Я просто тоже пробовала,но у меня отказ и доступ к аккаунту остался без проблем
 
Странно,напишите им в поддержку,интересно почему.Я просто тоже пробовала,но у меня отказ и доступ к аккаунту остался без проблем
У меня почта работает норм, может к яндекс деньги ограничили. но даже писать не хочу им, все равно не дадут, а так я им не пользуюсь
 
Я так понял, одобряют тому у кого яндекс сплит улучшенный через госы...
если это так и не требуют никаких доп проверок, то это золотая жила для жуликов, ведь аккаунт с расширенным сплитом, оформленного на левого человека можно сейчас без проблем купить.
 
Странную аудиторию, конечно, Яндекс выбрал) В частности меня)
Появилась у меня такое предложение - естественно отказ за несколько секунд. Но при этом Яндекс уже три раза еще прислал это предложение)
Вообщем у Яндекса как всегда все через одно место и с только им одним известной логикой.
Странно что мне не открыли, хотя оборот по карте более 300к в месяц.
 
если это так и не требуют никаких доп проверок, то это золотая жила для жуликов, ведь аккаунт с расширенным сплитом, оформленного на левого человека можно сейчас без проблем купить.
Вот вот.
 
если это так и не требуют никаких доп проверок, то это золотая жила для жуликов, ведь аккаунт с расширенным сплитом, оформленного на левого человека можно сейчас без проблем купить.
Ну все это как минимум не законно, потому как это уже прям банковский продукт. Да и с госами сейчас сложнее, и привязка к номеру телефона в обязательном порядке.
 
Ну все это как минимум не законно, потому как это уже прям банковский продукт. Да и с госами сейчас сложнее, и привязка к номеру телефона в обязательном порядке.
Но как-то люди творят это
 
Но как-то люди творят это
Я думаю чаще всего это родственники, чаще всего используют аккаунты мам, пап, бабушек и дедушек. Как это не печально, таких историй очень много
 
Я думаю чаще всего это родственники, чаще всего используют аккаунты мам, пап, бабушек и дедушек. Как это не печально, таких историй очень много
Тут соглашусь, видела сама.
Будьте осторожней, удачи)
 

Онлайн