Яндекс Сплит

У меня на одном аккаунте Плюс Мульти и Амедиатека, заказывала почти каждый день доставку. На втором аккаунте без подписок, но тоже очень часто покупки осуществлялись. В самом начале на первом был лимит 130 тысяч, но я взяла на небольшую сумму в несколько тысяч, лимит значительно снизился. Потом оформила монитор. Было 2 сплита одновременно, но первый уже почти завершён был. В итоге лимит упал до 15 тысяч. При свободной сумме и текущем сплите оформить ничего не даёт.

На втором аккаунте 10 тысяч. Иногда до нуля падало, вроде. Потом снова 10. Но на нём вообще ничего не удалось оформить, даже совсем недорогого.
Видимо логика работает по старой фразе,ибо никак по другому это не объяснить,так как тоже всем пользуюсь и тд, просрочек нет,в общем типа такая фраза была, относись ко всем хорошо и ты нафиг никому не нужен, шли всех нахер и тебя будет любить весь мир

• Смешно
Реакции: karmin77
Видимо логика работает по старой фразе,ибо никак по другому это не объяснить,так как тоже всем пользуюсь и тд, просрочек нет,в общем типа такая фраза была, относись ко всем хорошо и ты нафиг никому не нужен, шли всех нахер и тебя будет любить весь мир
Они же всё равно делают какой-то мониторинг. Хотя в истории КИ запросов не припомню от Сплита.:unsure: Но тут же и странно, зачем "давать" 130к, если мониторишь ситуацию клиента.) На втором не дают, наверное, потому что данные и карты те же фигурируют.

Народ, у всех сплит стал максимум на 4 месяца? У меня всегда была возможность взять на 6 месяцев, а сегодня заметила, что на всех аккаунтах можно брать только на 4.😐

Народ, у всех сплит стал максимум на 4 месяца? У меня всегда была возможность взять на 6 месяцев, а сегодня заметила, что на всех аккаунтах можно брать только на 4.😐
Еще заметила, что если товар на сумму больше 15к., то первый взнос не четверть суммы как было раньше, а половина стоимости, а вот вторая часть уже разбивается на платежи.

Еще заметила, что если товар на сумму больше 15к., то первый взнос не четверть суммы как было раньше, а половина стоимости, а вот вторая часть уже разбивается на платежи.
значит у вас лимит небольшой, если товар больше вашего лимита, то будет первый платеж так :ваш весь лимит+доп сумма которая выше лимита, а дальше уже делится равными частями 3 платежа

• Нравится
А за просрочку никаких доп "санкций" нет? У меня просто и подписки все, и колонки, и работа частично связана с яндексом, и т.д.. Ничего из этого не блокируется? Сплит конечно жаль, там в сумме выплачено тысяч на 200 за все время, но сейчас такая ситуация.. Если только "не сможете пользоваться сплитом", то ладно, потом оплачу. Если что то ещё, придётся искать варианты

А за просрочку никаких доп "санкций" нет? У меня просто и подписки все, и колонки, и работа частично связана с яндексом, и т.д.. Ничего из этого не блокируется? Сплит конечно жаль, там в сумме выплачено тысяч на 200 за все время, но сейчас такая ситуация.. Если только "не сможете пользоваться сплитом", то ладно, потом оплачу. Если что то ещё, придётся искать варианты
А почему вы подходите к этому вопросу с такой стороны? Вы берёте чужие деньги и заранее решаете, как уклониться, но не как их вернуть?

• Нравится
Реакции: Mrs.ang
А почему вы подходите к этому вопросу с такой стороны? Вы берёте чужие деньги и заранее решаете, как уклониться, но не как их вернуть?
Всмысле как уклониться? Я про просрочки спрашивал, а не "что будет если не отдать". Да и просрочек пока не было, и на текущий момент тоже нет. Но допускаю что сейчас они могут появиться. Да и то только по одному сплиту

Всмысле как уклониться? Я про просрочки спрашивал, а не "что будет если не отдать". Да и просрочек пока не было, и на текущий момент тоже нет. Но допускаю что сейчас они могут появиться. Да и то только по одному сплиту
Возможно, я не совсем верно вас поняла.) Просто вы написали, что если за просрочки что-то будет, то надо искать другой вариант.) Я как-то для себя решила, что вы готовы отказаться от всяких подписок и сервисов Яндекса, чтобы в случае несоблюдения обязательств аккаунт не пострадал.)

Возможно, я не совсем верно вас поняла.) Просто вы написали, что если за просрочки что-то будет, то надо искать другой вариант.) Я как-то для себя решила, что вы готовы отказаться от всяких подписок и сервисов Яндекса, чтобы в случае несоблюдения обязательств аккаунт не пострадал.)
Не не..)) Если из за просрочек что то будет, то нужно искать варианты как этого не допустить, всмысле просрочек) Если только блок сплита, то переживу. Выплачивать то в любом случае нужно, а то как потом спать спокойно)

• Нравится
Вопщем где-то на 15к купил, уже уже половину оплатил. Утром увидел вещицу, что в цене почти 1к1 с европой, подумал, а почему бы и да и попробовал сплитом 75к, на что был дан отказ - попробуйте позже или смените карту (карты менял).
Так что хз, может через пару дней попробую ещё раз

Получите. Но оформить не дадим
В том то идело все лимит на одном 15тысяч на втором 5тысяч как оформление всеее капец, лимит все сумма разбита дает офрмлять а потм недоступно, нафиг тогда висит, сколько брала всегда все во времяяя

В том то идело все лимит на одном 15тысяч на втором 5тысяч как оформление всеее капец, лимит все сумма разбита дает офрмлять а потм недоступно, нафиг тогда висит, сколько брала всегда все во времяяя
У меня вообще с 60 на 0 упал вчера

Нету. У меня три станции по подписке, яндекс плюс, куплено 2тб яндекс.диска. Всё работает

Приветствую, у меня вообще цирк. Закрыто сплитов на 80000 в общем,штук 7 из было, станция по подписке есть, пользуюсь сервисами, правда такси очень редко. Перед закрытием последнего Сплита с 30000 обновили до 5000, потом до 100000. Выплатить оставалось 8000. Начал закрывать его полностью, сразу за 2а месяца-ошибка. Написал в поддержку,извинялись,что то подшаманили,закрыл. Ровно 100000 показывает в кабинете. Решил взять сплит на 8500,не одобрили. Пишу в поддержку,как так и тд. Они ответили что мол сейчас никак,никакой ошибки нет,пользуйтесь сервисами,пробуйте позднее. Ну я через день начал пробовать,забавно,но у меня в кабинете то 100000 отображается и не дают то 0. Один день 100000, следующий 0. И так каждый день. Дурдом 😂

Мне тоже после небольшой пляски вернули сплит 100 тыс, оформляется так же все без проблем, но я до 5 тыс беру и на 2 мес.
Там ИИ решает (но логика его пишется людьми), нужно просто быть максимально открытым и предсказуемым для Яндекса)
А как плясали чтобы нормально заказывать через сплит?

У меня лимит 10ка но приоформлении в конце пишет вы не можете сейчас оплатить сплитом

А как плясали чтобы нормально заказывать через сплит?
Да никак,самый первый заказ на маркете был через сплит,пробовал его,заказывалоюкзак xiaomi за 4500. Потом глушили ненадолго,потом лимит 15000,потом 50000,потом 30000 и всё всегда нормально и спокойно заказывал,без просрочку. Сейчас никак. Кстати,возможно начнут давать,после даты,которая стояла по плану крайней оплаты за последний сплит. После 10го июня будет видно

Дичь)
Был 100к, заказал на 15к, не оформлялся на 75к, а сейчас 0 )))))
Та же фигня, лимит весь убрали. Пока сделала 2 заказа за свои деньги, может поможет.

Зла не хватает . Был лимит 10000, оформить не дал . Порезали до 0. После пары поездок на карше сегодня зашла лимит 15000, а оформить опять не даёт. Сц...Ки 😂сервисами вообще регулярно пользуюсь такси , доставка , каршеринг. Гады короче они

Лимит есть 15000,и покупки были до этого, а теперь тоже оформляешь, и все не дают оформить🤣не судьбаа

Та же фигня, лимит весь убрали. Пока сделала 2 заказа за свои деньги, может поможет.
Дня через три лимит одупляется.
Вот в пятницу пробовал купить один товар за 50 - болт и лимит обнулился, ранее покупал на эту сумму товары и просрочек не было.
Смог пообщаться с живой поддержкой - сказали всё дело в алгоритмах. Ну это итак было понятно, в общем хз, пойду куплю батареек на 100к, наверное должно проканать)

• Нравится
Реакции: Белоснежка🤣
Сегодня повысили лимит,до 60к, после массовой урезки было ноль, потом пару дней 5к, потом 10к и до сегодняшнего дня, попробовал мелочь взять на 700р, оформился без проблем, может кому-то будет полезно

Сегодня повысили лимит,до 60к, после массовой урезки было ноль, потом пару дней 5к, потом 10к и до сегодняшнего дня, попробовал мелочь взять на 700р, оформился без проблем, может кому-то будет полезно
у меня 3 месяц 0 был 130к, как у вас получилось поднять ? подскажите пожалуйста

у меня 3 месяц 0 был 130к, как у вас получилось поднять ? подскажите пожалуйста
Да я ничего не делал, ну кроме подписки, такси, самокаты брал, на маркете ни одного заказа с тех пор как лимиты порезали

Почти год пользуюсь сплитом и всё было нормально, лимит устаканился на 100 000 и таким остался.
Вчера я повысил уровень карты плюса до продвинутого, закинул на неё денег (чтобы сегодня мог вписаться платеж по сплиту).
Утром зашёл в сплит и увидел, что платеж не прошел, а при попытке оплатить выдавало либо ошибку, либо бесконечную загрузку. Потом сплит совсем исчез из маркета (исчезло и возможность оплатить сплитом в карточке товара, и график с возможностью оплаты в заказах).
На текущий момент с сотой попытки смог оплатить платёж через веб версию сплита, доступный лимит 88 из 100 тысяч. В маркете сплит пока не вернулся.
Поддержка объясняет всё техническими проблемами и "прилагает все усилия для их устранения", а мне предлагает попробовать оплатить позднее.

Были 2 сплита просрочил на пару месяцев потом закрыл. Интересно дадут ли ещё сплит на этом аккаунте? Или легче ещё новый аккаунт сделать ?

Дополняю свой комментарий выше.
По состоянию на 18.30 сплит в маркет вернулся. Платежи проходят, новый сплит оформить удалось. В моих заказах сплит отображается. Лимит без изменений)
Походу реально сбой был.

Сломался моник и решил попробовать взять за 35к, лимит ещё 76к из 100к - снова облом. И снова сплит обнулился. Зла не хватает =(
Жду когда вернётся и попробую на полном серьёзе купить носков на 50к через сплит и если проканает этот цирк с конями - пойду в саппорт ещё раз.

• Нравится
Реакции: Белоснежка🤣

Онлайн