Яндекс Сплит

У меня вопрос, а то страниц много. Вообщем нет улучшенного сплита, есть обычный. И вы заказываете через Мегафон (именно) у вас можно выбрать 6 мес? или только 2 и 4

У меня вопрос, а то страниц много. Вообщем нет улучшенного сплита, есть обычный. И вы заказываете через Мегафон (именно) у вас можно выбрать 6 мес? или только 2 и 4
На первую покупку 2-6, на вторую 2-4.

На первую покупку 2-6, на вторую 2-4.
Решил попробовать. Правда у всех по разному. У меня первая покупка через этот акк и через мегафон. Выбор только 2-4, 6 только через улучшенный. Блин, обидно :cautious:

Решил попробовать. Правда у всех по разному. У меня первая покупка через этот акк и через мегафон. Выбор только 2-4, 6 только через улучшенный. Блин, обидно :cautious:
Не знаю от чего конкретно зависит 🤷‍♂️😢

Не знаю от чего конкретно зависит 🤷‍♂️😢
Да жесть полная, у всех абсолютно всё по разному. А ещё бред, что они правда дают иногда сплиты на разные симки (в плане если купить на себя симки штук 5 и на 2-3 точно дадут сплит, не всегда но в большинстве случаев если почитать ветку и я сам лично решил это попробовать и с одинаковыми данными везде указаны мои ФИО). Думал хоть тут будет 6 мес без улучшенного на сторонних, но нифига. Чисто 2-4 :cautious:

• Нравится
Реакции: Манка
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, обращается ли Яндекс к судебным приставам если долг Сплита менее 50 тысяч рублей?

И ещё вопрос, какие способы использует Яндекс для того чтобы трясти должника? Названивает должнику?

Через приложение Яндекс Go в маркет можно зайти и там этот сплит оформить, всё очень быстро и понятно

Хз как у вас , и второй сплит и третий оформился без проблем , набиваю до 1 платежа товаров в сумме на сотку и сим в утиль ... На первом из аккаунтов так же был сплит 50к , оформил и выкинул , две сим по умолчанию было 0. На последней щас 60к остаток .... Хотел золото оформить и в ломбард сдать , но ценник в ломе 3500 за грамм , а в изделии за 60к грамм хер да моленькоо в сумме можно сверх твоих денег только 5-8к выгадать ... Не стоит свеч . проще себе нужные товары покупать чем заниматься перепродажей .... Хотя есть мысль подать объявление на Авито о продаже смартфона или самоката по цене ниже рынка что бы первоначальный хотя бы +100% отбился

Хз как у вас , и второй сплит и третий оформился без проблем , набиваю до 1 платежа товаров в сумме на сотку и сим в утиль ... На первом из аккаунтов так же был сплит 50к , оформил и выкинул , две сим по умолчанию было 0. На последней щас 60к остаток .... Хотел золото оформить и в ломбард сдать , но ценник в ломе 3500 за грамм , а в изделии за 60к грамм хер да моленькоо в сумме можно сверх твоих денег только 5-8к выгадать ... Не стоит свеч . проще себе нужные товары покупать чем заниматься перепродажей .... Хотя есть мысль подать объявление на Авито о продаже смартфона или самоката по цене ниже рынка что бы первоначальный хотя бы +100% отбился
Поедешь по 159 й скоро.

• Нравится
Реакции: Sergey7171 и аапп
это стеб или ты реально такой конченный ?

• Нравится
  • &$#%!
Реакции: Kris_101 и Sergey7171
Во "бизнесмены"...., не то что я, всё в дом, всё в дом🤣🤣

Пы. Сы. Хз как, но мне дали три сплита на разные суммы, общая стоимость чуть больше 20 к за всё, и лимит убрали в ноль🤣🤣 Видать проверяют, отдам или нет🤣

Лимит был 5к, оформил лампу, оплатил все в срок, деньги сами с карты списывались, уже дней 5 лимит 0 рублей, эта чо бл**** где хотя бы тот же на 5к , у кого было мб так, может появится через какое то время новый лимит?

Сомнительно, что они идут в суд. Да и с выбиванием денег тоже сомнительно) это если только оформить через улучшенный сплит
ну конечно, если по вашим словам, то берите люди слиты и не платите потом? это называется мошенничество и за это есть статья УК

Здравствуйте! Может кто знает, ранее был обычный сплит лимит 75-100к, оформили улучшеный, дали лимит 30к. Они улучшеный увеличивают лимит?

• Смешно
Реакции: Sergey7171
Скажите пожалуйста где посмотреть лимит сплита?Нашел такое,Правильно понимаю,это вот типа лимит 75...И каковы шансы на то что его дадут?

Вложения

• Screenshot_20231122-120158.png
    Screenshot_20231122-120158.png
    67.2 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:
  • Нравится
Скажите пожалуйста где посмотреть лимит сплита?Нашел такое,Правильно понимаю,это вот типа лимит 75...И каковы шансы на то что его дадут?
Пока не попробуешь не узнаешь. Да это твой лимит 75к

• Нравится
был лимит сплита 0 рублей, вчера смотрю дали 50000. попробовал оформить на яндекс маркете покупку на 1000 рублей- отказали, деньги как обычно списывают, а потом возвращают. и лимит сплита стал 0 рублей. Молодцы!

• Нравится
Реакции: Манка
А что за карта Яндекс? Не подскажешь? Юмани или какая то Яндекс карта?
Яндекс Пэй - это их карта от Яндекс. Удобная кстати. Жена открыла и мы пользуемся ей для покупок, оплаты сплита и всех девайсов от Яндекс (колонки и тв модуль) + кешбек дают неплохой, можно тратить/оплачивать 100% ими.
Мне её арестовали спустя 3 месяца. Открывал в начале лета и в конце арест пришёл, даже письмо в ящик пихнули прям как в Озон.

ну конечно, если по вашим словам, то берите люди слиты и не платите потом? это называется мошенничество и за это есть статья УК
Где тут мошеничество то? Люди платят своей картой, елают первый платеж, все как и в кредите и в рассрочке. Ни по какой статье тут не привлекут, что за бред. Другое дело , что пока они в суд не ходят, но думается через какое то время рано или поздно пойдут, будь то 1,2,3 года, время покажет, но там тупо будет ело ну и допустим какие то незначительные неустойки.

• Не нравится
Такие вы смешные рассуждаете здесь о том, что вот мол платить за сплит не будешь, поедешь по 159, вы что серьезно? Когда Боженька раздавал мозги, то ваши родители взяли выходной? По вашей логике, если не платить рассрочку в любом банке, то тебе всенепременно посадят по 159, это при том, что сам сплит паспорт даже и не просит в отличии от банка, та же история с мфо, если не платить мфо, то все вас точно набутылят и вы будете женой вора в законе на шконке.

• Не нравится
Попробовал колонку взять дочери за 4500,отказ даже на оплату не пошло,просто код смс ввёл и всё,лимит 0😁😁😁
Да, беда с лимитами. Думаю, надо ждать новогодних праздников. По-любому раздадут опять перед НГ)

Удачи тебе от души желаю.

Лимит был 5к, оформил лампу, оплатил все в срок, деньги сами с карты списывались, уже дней 5 лимит 0 рублей, эта чо бл**** где хотя бы тот же на 5к , у кого было мб так, может появится через какое то время новый лимит?
Дадут через неделю -две,также было

Онлайн