Яндекс Сплит

Просрочек от недели до нескольких лет-тьма. ИП на 150 тыс у приставов.
Офигеть чудеса. Может у вас зп сильно выросла или динамика какая положительная пошла. Ну или на сплите барабан поле чудес. У меня ИП на 21 всего, остальное тоже печально, но вроде как 20к на сплите и то не точно) не пробовал.

Офигеть чудеса. Может у вас зп сильно выросла или динамика какая положительная пошла. Ну или на сплите барабан поле чудес. У меня ИП на 21 всего, остальное тоже печально, но вроде как 20к на сплите и то не точно) не пробовал.
И то и другое. ЗП под 80 стала. С ЗП удерживают по 30 проц .
Но на сплите обычном,вроде не смотрят Ки. На шару раздают. Я вообще,в сплит вошёл аккаунтом,который регал лет 10 назад.

Был лимит 20.000р, оформил заказ на 7.000р, сплит стал 0р. Это норма?
Для Яндекса да🤣
У меня тоже лимит убрали, но три заказа сделала общей суммой 20+

Я ох..еваю на этим ска сервисом,других слов просто нет,на одном аке был сплит 5к два раза брал ,на третий болт,на втором аке 50к вообще взять не могу,бл*дь просто слов нет, зачем эти твари тогда его предлогают,или может нужно не их картой платить,а именно стороннего банка или привязать карту к их кошельку может есть знающие в этом чате

Я ох..еваю на этим ска сервисом,других слов просто нет,на одном аке был сплит 5к два раза брал ,на третий болт,на втором аке 50к вообще взять не могу,бл*дь просто слов нет, зачем эти твари тогда его предлогают,или может нужно не их картой платить,а именно стороннего банка или привязать карту к их кошельку может есть знающие в этом чате
Попробуйте провести оплату картой Яндекс пей. Откройте себе виртуальную карту Яндекс пей. На нее закиньте деньги и через нее уже оформите сплит. Должно получиться.

• Не нравится
Реакции: Sergey7171
Попробуйте провести оплату картой Яндекс пей. Откройте себе виртуальную карту Яндекс пей. На нее закиньте деньги и через нее уже оформите сплит. Должно получиться.
У меня при открытии карты яндекс пей пишет,что аккаунт заблокирован... за что- не понятно

У меня при открытии карты яндекс пей пишет,что аккаунт заблокирован... за что- не понятно
Если такое,то пиши в поддержку. Мин через 15 разблокируется.

Вложения

• Screenshot_2023-11-23-20-33-44-334_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-11-23-20-33-44-334_com.android.chrome.jpg
    82.5 KB · Просмотры: 15
Передали информацию специалистам. Вернёмся с ответом в этот чат. Подождите, пожалуйста. Уже 3 часа висит))
Пробуй. У меня так же было. Всякое разное нажимал в приложении,в итоге заработало.

Подскажите..на втором аккаунте лимит стоит 0..но через Мегафон смог заказать..Почему тогда через сам Яндекс Маркет нельзя и стоял лимит 0?

• Хмм
Подскажите..на втором аккаунте лимит стоит 0..но через Мегафон смог заказать..Почему тогда через сам Яндекс Маркет нельзя и стоял лимит 0?
Ну как блин у вас это получается? У меня с 0 не дает заказать в мегафоне)

• Нравится
Реакции: Манка
Ну как блин у вас это получается? У меня с 0 не дает заказать в мегафоне)
У меня на основном номере появился лимит 50тр. Я оформил через Яндекс маркет товар за 10тр..лимит сразу упал до 0! Но через Мегафон дал оформить ещё один товар ,но на сумму не более 8т можно было. Сегодня первый платёж и пишет красным цветом,что доступна 31тр из 50тр! Вот думаю..станет ли доступен лимит после списания платежа..или опять станет -0р...

У меня на основном номере появился лимит 50тр. Я оформил через Яндекс маркет товар за 10тр..лимит сразу упал до 0! Но через Мегафон дал оформить ещё один товар ,но на сумму не более 8т можно было. Сегодня первый платёж и пишет красным цветом,что доступна 31тр из 50тр! Вот думаю..станет ли доступен лимит после списания платежа..или опять станет -0р...
Замануха чтоб ты платеж не забыл внести в надежде на весь лимит. После оплаты станет ноль.

Обычный сплит никак не влияет ки,у меня куча ип лет 5,сплит 75 и далр заказатт на ваю сумму обрели ,на втором номери был тоже 75 ,ничегг не заказывал спкстили до 5 и дали заказать на 5)) а вообще нажо каждый день проверять ,они прыгают как хотят,подписки и карта яндей пей тоже могут повлиять на результат ,и симка одна левая вообще с черного рынка) о каклэой ки выше вы пишите не понятно ) даже индетификации по номеру нет

Зашла опять по фану полюбоваться на Сплит. К 11.11 выдали на основной акк 75т, оформить не удалось на Янде и в партнерах. На доп акк 20т, тоже фига. У мужа 15т был, потом 20, нихуа не одобрено (маркет).
Захожу на свой основной сейчас:10т🤣 попозже попробую, авось будет толк.

Как писал выше - был лимит 100К, оформил небольшую покупку в сплит, всего на 4К. Сразу лимит стал нулевым. Сегодня досрочно закрыл его, и сразу лимит стал 75К. Возможно, к НГ воспользуюсь им, если не пропадёт. Вообще, удобная штука, если бы ещё стабильность была, то вообще хорошо было бы.

• Ого!
Очень странно работает у них сплит. Пользуюсь только ятакси , скачал маркет смотрю сплит 50к а мне как раз кроссовки нужны были. Взял через сплит за 8к закрыл досрочно и сплит стал 0. Ну думаю пофиг с вами нет дак нет. Сегодня зашёл смотрю сплит 75к. Сделал для пробы покупку в 1к пока что остался сплит , даже не знаю что от них ожидать 🫤

• Ого!
Очень странно работает у них сплит. Пользуюсь только ятакси , скачал маркет смотрю сплит 50к а мне как раз кроссовки нужны были. Взял через сплит за 8к закрыл досрочно и сплит стал 0. Ну думаю пофиг с вами нет дак нет. Сегодня зашёл смотрю сплит 75к. Сделал для пробы покупку в 1к пока что остался сплит , даже не знаю что от них ожидать 🫤
много времени прошло между оплатой сплита и появлением лимита вновь ? а то такая же история

• Нравится
Этот непонятный сплит,убирает лимит,потом опять ставит,при попытке оформить что-то опять обнуляет,ну их нахер 😆
Оформляй через карту Яндекс пей. При попытке оформить через ВТБ,у меня ошибки вылетали. Перевел на япей деньги и мне оформил спокойно без заморочек.

• Нравится
  • Не нравится
Реакции: Sergey7171 и KendiFashion
Ни разу не одобряли обычный лимит сплита, несмотря на возраст аккаунта, платежную историю по аккаунту.

При этом другому человеку, которому даже 18 лет нет — на аккаунте сплит на 20к :D

Странное распределение у них

• Нравится
Дают ли они снова лимит после закрытой просрочки в пару месяцев?
да, подруге обновили лимит до сотки. ( она даже посудомойку в сплит купила )

Замануха чтоб ты платеж не забыл внести в надежде на весь лимит. После оплаты станет ноль.
Я оплачивал уже более 38 платежей в Сплит.

Ни разу не было после оплаты Cплит в ноль

Market_split.yandex.ru.png

Онлайн