Яндекс Сплит

Ребят, а есть какие-то возможности увеличения лимита Сплита обычного? Показывает 0 с того момента, как он существует) Аккаунт очень хорошо прогрет, используется ежедневно, личный

• Хмм
Реакции: Sergey7171
Я оплачивал уже более 38 платежей в Сплит.

Ни разу не было после оплаты Cплит в ноль

Посмотреть вложение 23203
Кому вы душу продали? Я тоже пойду продам, дайте адрес

да, подруге обновили лимит до сотки. ( она даже посудомойку в сплит купила )
А через какое время?

А через какое время?
чз 3 месяца

Ребят, а есть какие-то возможности увеличения лимита Сплита обычного? Показывает 0 с того момента, как он существует) Аккаунт очень хорошо прогрет, используется ежедневно, личный
Мне помог лайфхак :
Оформил карту Яндекс Пэй
Сделал по ней пару покупок

Оформляй через карту Яндекс пей. При попытке оформить через ВТБ,у меня ошибки вылетали. Перевел на япей деньги и мне оформил спокойно без заморочек.
Так фишка то в чём,даже до оплаты не доходит,смс типа подтвердить сплит и всё бл* баста 😆🤣

Мне не помогло
Я туда не привязывала еще только карту президента
С любой отказ)))
ну что сказать.
Значит такие дела у вас))
Никто и не гарантировал, что у всех Сплит должне работать))

Так фишка то в чём,даже до оплаты не доходит,смс типа подтвердить сплит и всё бл* баста 😆🤣
у меня так же было...
смс ни в какую не подтверждалась

Я оформил карту яндекса, платил ею...
потом проверял что и как.
Сплит сразу врубили вдруг на 150 000
затем месяца чз 3 уменьшили до 100 000

Был сплит 20к,сделлала заказ на 4к
Через неделю закрыла полностью
После выставили лимит опять 20к
Набрала товаров на 19к и лимит стал не доступен
Знатоки как быть????

• Не нравится
Был сплит 20к,сделлала заказ на 4к
Через неделю закрыла полностью
После выставили лимит опять 20к
Набрала товаров на 19к и лимит стал не доступен
Знатоки как быть????
попробуйте оформить в стороннем магазине.

Сплит постоянно висит 5к. Вообще не понимаю как эта система работает, рандом какой-то. Повышенный Сплит не дают хоть какую ЗП ставлю.

• Смешно
Я оплачивал уже более 38 платежей в Сплит.

Ни разу не было после оплаты Cплит в ноль

Посмотреть вложение 23203
а я оплатил в том году 30 сплитов и уже почти год лимит 0 рублей.

Мне помог лайфхак :
Оформил карту Яндекс Пэй
Сделал по ней пару покупок
при чем тут эта карта вообще? у меня есть и подписка есть, а лимит 0 рублей

при том, бро
Карта Яндекс - даёт лимит сплит
давай еще 10 👎
Не знаю не знаю. Спорить не буду конечно. Но вот у меня лимиты появляются рандомно на разных аккаунтах. Первый сплит появился вообще на аккаунте на котором не было этой карты. Оформила без проблем. На втором тоже появился потом лимит, оформила эту карту и теперь отказ со всех аккаунтов. Что только не пробовала, и симки разные, и устройства, и даже с другого места оформляла. Извините, пока не получится. Парапампаам)) Теперь проклинаю эту карту. Так что лайфхак нерабочий по моему мнению. Возможно вам просто повезло с лимитом вот и все.

• Нравится
Реакции: Sergey7171 и РевиZORRO
Не знаю не знаю. Спорить не буду конечно. Но вот у меня лимиты появляются рандомно на разных аккаунтах. Первый сплит появился вообще на аккаунте на котором не было этой карты. Оформила без проблем. На втором тоже появился потом лимит, оформила эту карту и теперь отказ со всех аккаунтов. Что только не пробовала, и симки разные, и устройства, и даже с другого места оформляла. Извините, пока не получится. Парапампаам)) Теперь проклинаю эту карту. Так что лайфхак нерабочий по моему мнению. Возможно вам просто повезло с лимитом вот и все.
Вы правы.
Конечно у каждого свой случай и своя история.
Я не пишу , что карта Яндекс Банка = 100% одобрение лимита Сплит.
Однако, у меня есть понимание , как он работает и как одобряются лимиты ( скоринг )
Также Яндекс Банк очень не любит мультиаккаунты. ИМХО

Вы правы.
Конечно у каждого свой случай и своя история.
Я не пишу , что карта Яндекс Банка = 100% одобрение лимита Сплит.
Однако, у меня есть понимание , как он работает и как одобряютс лимиты ( скоринг )
У меня впервые Сплит появился только после того, как я завел и стал активно пользоваться Яндекс картой (Все ей оплачиваю, все подписки, такси, продукты в магазине и т.д). Но Сплит дали только пока 5к, но с моей КИ наверное и этого много))

• Нравится
Реакции: РевиZORRO
У меня впервые Сплит появился только после того, как я завел и стал активно пользоваться Яндекс картой (Все ей оплачиваю, все подписки, такси, продукты в магазине и т.д). Но Сплит дали только пока 5к, но с моей КИ наверное и этого много))
Лимит доступности сервиса «Сплит» составляет от 4 000 до 150 000 рублей
КИ по не расширенному Сплиту не запрашивается
Уменьшение суммы покупок на Яндекс Маркете может привести к уменьшению лимита. Также частая отмена заказов на Яндекс Маркете и невыполнение их забора из пунктов самовывоза - могут послужить причиной уменьшения Сплита.

Лимит доступности сервиса «Сплит» составляет от 4 000 до 150 000 рублей
КИ по не расширенному Сплиту не запрашивается
Уменьшение суммы покупок на Яндекс Маркете может привести к уменьшению лимита. Также частая отмена заказов на Яндекс Маркете и невыполнение их забора из пунктов самовывоза - могут послужить причиной уменьшения Сплита.
На расширенный несколько раз подавал заявку, писал разную ЗП, но каждый раз моментальный отказ был. Про КИ не знал, спасибо, что сказали

Короче история такая. Есть симки разных операторов, какие то на меня, какие то нет. Суть в том, что при регистрации в сплите, яндекс пей то что, мне на разных симках давал лимит и 75 и 100тр, при оплате на сторонних сайтах, давало только на 20тр, в частности иксора, сима ленд, технопарк, и первые разы тупо меня выкидывало после оплаты, и лимит становился 0 , и на сторонних сайтах и на самом яндекс маркете, картина одинаковая. Но потом спустя пару тройку недель, может где то месяц и чуть больше, я тупо пробовал оплатить на сторонних сайтах при лимите 0 и у меня это получалось с оплатой до 20тр. Еще есть прикол, не знаю как так получилось, но к одному номеру у меня задвоилась почта, то есть к одному номеру привязано 2 почты яндекса, и на одной был сплит 100тр, а на второй был 0, так там где 0 я умудрился взять на стороннем сайте на 20тр, а там где было 100тр попробовал через яндекс маркет и лимит обнулился и через пару недель стал 10тр и висит до сих пор, жду когда вырастет к нг))))) Всем Здравия и здравомыслия

Короче история такая. Есть симки разных операторов, какие то на меня, какие то нет. Суть в том, что при регистрации в сплите, яндекс пей то что, мне на разных симках давал лимит и 75 и 100тр, при оплате на сторонних сайтах, давало только на 20тр, в частности иксора, сима ленд, технопарк, и первые разы тупо меня выкидывало после оплаты, и лимит становился 0 , и на сторонних сайтах и на самом яндекс маркете, картина одинаковая. Но потом спустя пару тройку недель, может где то месяц и чуть больше, я тупо пробовал оплатить на сторонних сайтах при лимите 0 и у меня это получалось с оплатой до 20тр. Еще есть прикол, не знаю как так получилось, но к одному номеру у меня задвоилась почта, то есть к одному номеру привязано 2 почты яндекса, и на одной был сплит 100тр, а на второй был 0, так там где 0 я умудрился взять на стороннем сайте на 20тр, а там где было 100тр попробовал через яндекс маркет и лимит обнулился и через пару недель стал 10тр и висит до сих пор, жду когда вырастет к нг))))) Всем Здравия и здравомыслия
Чем больше здесь историй, тем больше у меня вопросов к этому сервису... 😃

Знатоки сплит а подскажите. Лимит стоит 15,попробывала заказ сделать мелкий прошло, закрыла. Опять 15,суть не в этом. Пытаюсь оформить заказ на 10к выбераю типо рассрочка сплит на 4 платежа, перехожу к оформлению и при оплате идёт вся сумма сразу на 10к,а не частями по 2500.Непойму

• Смешно
Знатоки сплит а подскажите. Лимит стоит 15,попробывала заказ сделать мелкий прошло, закрыла. Опять 15,суть не в этом. Пытаюсь оформить заказ на 10к выбераю типо рассрочка сплит на 4 платежа, перехожу к оформлению и при оплате идёт вся сумма сразу на 10к,а не частями по 2500.Непопробуйте
вероятно лимит стал 0, сбросьте кэш или попробуйте в другом браузере посмотреть лимит

Последнее редактирование:
Знатоки сплит а подскажите. Лимит стоит 15,попробывала заказ сделать мелкий прошло, закрыла. Опять 15,суть не в этом. Пытаюсь оформить заказ на 10к выбераю типо рассрочка сплит на 4 платежа, перехожу к оформлению и при оплате идёт вся сумма сразу на 10к,а не частями по 2500.Непойму
В корзине могут быть товары, которые нельзя оформить в сплит. Такое бывает когда заказываете сразу несколько товаров

• Нравится
Сижу с лимитом 0 и ловлю Кондратия от цифр ваших , господа.

• Смешно
Реакции: jason
Сижу с лимитом 0 и ловлю Кондратия от цифр ваших , господа.
Как говорится да и по сути так есть , с нуля все в жизни начинается😉🤣главное терпение👌

• Смешно
История со споитом началась года два назад. Лимит был не большой,в районе 30к все всегда оплачено было без просрочек. Лимит частенько уходил в 0. Больше 30к никогда не поднимался. Пользуюсь всевозможными сервисами яндекса,ничего никогда не менялось. С 0 лимитом одобрили в мегафон 10к и 585 золотой 15к. Лимит не меняется. Вчера перевела деньги на пей,у меня их списали,карту арестовали. В приложение захожу,ареста не вижу. В поддержке сказали,что если бы вы встретились с сотрудником ябанка и передали бы ему паспортные данные,пей бы заблочили. А так,у меня только госы привязаны. Пробовала вчера оформить заказ в мегафоне,при попытке оформления более 20к,писали в сплит пока не получится,даже смс с карты для списания не приходило. Пробовала на 19к взять,пришло смс для списания и график платежей был,но опять в сплит не получится. Такая же история и в других магазинах. На других аккаунтах сплит есть,но как только дело до оплаты, в сплит не получится и только предлагают привязать госы. А у мужа все збс и Лимит 100к постоянный. Ни отказов ничего.

• Нравится
Реакции: jason
В корзине могут быть товары, которые нельзя оформить в сплит. Такое бывает когда заказываете сразу несколько товаров
Если бы. Пробывала и одну позицию и несколько. Болт полный. Хз с этим сплитом.

• Нравится
Яндекс сжалился и дал ещё сплитануть!!!😅
Итак как известно из моих смс ранее, был лимит большой, взято три сплита на сумму 20+, и лимит ушёл в ноль!!! А мне кровь из носу нужен террариум, время поджимает😤 Везде он дороже от 3 до 5 тыс. , на Яндексе дешевле всего, но жаба душит сразу 10к отдавать.
На втором аккаунте лимит 50 к., но одобрение фиг, обнуление лимита((( Третий аккаунт, не на меня, но с открытием Яндекс пей, лимит 50к.и тоже шлют куда подальше....
И вот сегодня свершилось!!!
На основном аккаунте, где ранее было взято три сплита, один благополучно вчера закрыла. Сейчас захожу, а у меня там лимит 8+ к., террариум стоит со скидкой 9900, сплит не взять., но, у меня был промокод на 1 тыс., и вуаля сумма покупки входит ровненько в лимит сплита. И это свершилось, осталось дождаться заказа!
И да мой оставшийся лимит 15 рублей🤣🤣🤣

Вложения

• Screenshot_2023-12-01-22-58-52-622_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-12-01-22-58-52-622_com.android.chrome.jpg
    279 KB · Просмотры: 9
  • IMG_20231201_230338.jpg
    IMG_20231201_230338.jpg
    297.2 KB · Просмотры: 15
  • Screenshot_2023-12-01-23-02-56-385_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-12-01-23-02-56-385_com.android.chrome.jpg
    492.4 KB · Просмотры: 14
  • Нравится
Реакции: РевиZORRO и jason
Здравствуйте скажите пожалуйста лимит стоит 20000 скачала Яндекс пей пишет доступ ограничен написала в поддержку тишина

Онлайн