joy.money / Джой Мани - отзывы

Тут вам не там)
The best-DJOY!!

Вложения

• IMG_20231124_165636.jpg
    IMG_20231124_165636.jpg
    57.2 KB · Просмотры: 14
  • Нравится
Реакции: romantarakan
Они сейчас нормально 20000 выдают.
Мне одобрили 7, погасил, потом одобрили уже 16, указал карту и отказ но я от страховок отказался всех, мб из за этого но в поддержке сказали карта не подошла хотя до этого зачислили первый займ на неё

• Нравится
Реакции: romantarakan
Мне одобрили 7, погасил, потом одобрили уже 16, указал карту и отказ но я от страховок отказался всех, мб из за этого но в поддержке сказали карта не подошла хотя до этого зачислили первый займ на неё
Лучше взять страховку и сразу отказаться - шансы выше

Я, с 2017 года являлась клиентом Джой Мани. Добросовестно относилась к своим обязательствам, но тут столкнулась с дважды с такой вот ситуацией. Подала заявку, заявку одобрили, остался последний шаг, добавить карту зачисления, завела карту , карта прикрепилась к личному кабинету, подтвердила все смс кодом и пришел Отказ. Было написано, что повторную заявку возможно отправить через 30 дней. Обратилась в клиентскую службу, пояснили цитата:" Данная карта 220001******3631 не может быть использована в нашей системе, вследствие чего произошла блокировка Вашей заявки и был отправлен отказ. К сожалению, это решение не может быть отменено. Повторно подать заявку Вы сможете через 30 дней. Обращаем Ваше внимание, что в следующий раз необходимо будет использовать другую карту. " А почему она тогда прикрепилась в карты??? был бы сбой наверно Подождала 30 дней подала сегодня снова заявку, добавила уже другую карту и такая же история.... Что за отношение. Что опять не так с картой??? ,Пришло смс что одобрили подпишите оферу и выберите карту зачисления и получите деньги. Может сначала проверять карту??????? И не блокировать подачу заявок через 30 дней. Отвратительное отношение к частым клиентам. Очень жаль. за 6 лет второй месяц столкнулась с такой ситуацией. Карту на которую получала ранее я закрыла, так как перешла на другой банк с более лучшими условиями. Самое интересной в ручную исправить не могут.
Есть вероятность что вы ставили блок на карту когда у вас хотели списать страховку, возможно из за этого компания так реагирует, мое мнение
кто ставил блок на карту когда страховку пытались списать, вам одобряли после этого?

Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: ALEX AXEL
Есть вероятность что вы ставили блок на карту когда у вас хотели списать страховку, возможно из за этого компания так реагирует, мое мнение
кто ставил блок на карту когда страховку пытались списать, вам одобряли после этого?
Нет блока и не одобряли ни разу

тоже самое и у меня.

тоже самое и у меня.
Мне отобрали. Первый займ был 5000 и 2500 страховка, не смогли списать, второй дали на 17 и 2000 страховка, но тоже не смогли списать) дальше не знаю)) продлю наверно до лучших времен 😆 перед нг не хочется 24к потерять вникуда

• Нравится
Реакции: Манка и Kristik🖤
Мне отобрали. Первый займ был 5000 и 2500 страховка, не смогли списать, второй дали на 17 и 2000 страховка, но тоже не смогли списать) дальше не знаю)) продлю наверно до лучших времен 😆 перед нг не хочется 24к потерять вникуда
Зачем продлять и выкидывать лишние деньги?Делайте умнее и будет вам одобрение)Закрывайте займ и подождите несколько дней,джойки сами предложат и уже с хорошим бонусом,но при условии что вы "не рыбачите" по всему списку мфо от А до Я,как это делают большинство тут.

Они сейчас нормально 20000 выдают.
Незнаю насчёт 20 , ну мне 4 к дали зато без процентов , до этого всегда отказы лепили пока номер не сменил в личном кабинете спустя несколько лет )

Я не пойму у них нельзя от страховки отказаться во время заявки? , убрал галочки они автоматом все равно 3 к сожрали за страховку ) пришлось возвращать , понравилось что они за секунду после подписания вернули страховку ) кажется что теперь повторно не одобрят обиделись наверное

• Нравится
Первый раз отказали, потом дали 4к, затем 15к, а сейчас отказали опять :( Оба раза возвращал страховку.

После одобрения заявки захожу в личный кабинет и просто страница бесконечно перезагружается, у всех сейчас некорректно работает?

• Нравится
После одобрения заявки захожу в личный кабинет и просто страница бесконечно перезагружается, у всех сейчас некорректно работает?
Всё корректно
Звонят при оформлении первого займа?
Нет

Подскажите можно ли у них удалить личный кабинет? И зарегаться заново
Я пробовал однажды) Написал им на почту, что хочу удалить кабинет, а они его просто заблокировали без права на восстановление.

Вопрос по Джоям, может была у кого-нибудь похожая ситуация. Было 3 займа, последний н 15т. Закрыл, появилось предложение на долглсрок (до 100т), ну я тупанул взял максимум который дали нат30 дней(19т., столько и просил), если взять и сразу закрыть, предложат ли ещё раз долгосрок или пошлют, тк через день закрыл?

Онлайн