Юкки (ykky.ru) / МКК "Стратосфера" - отзывы

Интересно все кто оформлял повторно и отказали,пытались увеличить лимит?Есть кто нибудь кто оплатил и пытался взять сумму меньше предыдущего займа?
А что делать после смешны паспортных данных у юкки, заявка не открывается уже больше месяца и висит табличка о том что нужно сменить паспортные данные и заявка откроется, в моих данных уже все сменено на новые , поддержка говорит ждать месяц после отказа, а он уже прошел

кто ни будь возвращал страховку после продления, через обращения) а не могу создать обращение , просто не отправляется)

Сейчас подал заявку, прислали сообщение "Ваш банк отменил перевод". Это карта не понравилась?

Сейчас подал заявку, прислали сообщение "Ваш банк отменил перевод". Это карта не понравилась?
Думаю,что да. А что за карта?

Юмани. Поменял на озон. Просто отказ
Я почему-то им тоже не нравлюсь,раз 5 подавал-отказ,но на удивление Веб займ выдали недавно 3к,сами позвонили и заявку заполнял через оператора, моментально деньги поступили на карту.
Вот теперь думаю,повысят ли,если закрою его по истечению срока или же отправят смотреть на горы)

Я почему-то им тоже не нравлюсь,раз 5 подавал-отказ,но на удивление Веб займ выдали недавно 3к,сами позвонили и заявку заполнял через оператора, моментально деньги поступили на карту.
Вот теперь думаю,повысят ли,если закрою его по истечению срока или же отправят смотреть на горы)
Ну я особо не ожидал, но капелька надежды появилась, когда сначала не сразу отказ, а это сообщение про банк...

Незнали как отказать в первый раз. Но по-моему они не давали никогда озон ,юмани... Но могу ошибаться
5 раз знали, на 6й вдруг забыли?))) Обычно если карта им не нравится, они сразу не дают ее привязать. Хотя может что то потом изменилось, привязывал то я ранее

5 раз знали, на 6й вдруг забыли?))) Обычно если карта им не нравится, они сразу не дают ее привязать. Хотя может что то потом изменилось, привязывал то я ранее
Лимит доверия закончился для карты)) а срок действия не подходит к концу?

как оплатить без комиссии у них займ . только через почту можно? или потом можно верунть комиссию?

как оплатить без комиссии у них займ . только через почту можно? или потом можно верунть комиссию?
Звоните им на ГЛ и говорите что бы списали с карты в счёт закрытия и все, без комиссии.

Незнали как отказать в первый раз. Но по-моему они не давали никогда озон ,юмани... Но могу ошибаться
Месяц назад на озон давали точно)

Давали и на озон, и на Яндекс. Проблем не было

Сколько у них рассматривается заявка? Обычно сразу отказ прилетал. Сегодня уже минут 15-20 на рассмотрении.

Ребзя, а что, юкки починили баг с 1р/2дня? Написано было вчера 25 марта можно подать, захожу сейчас, 26 марта можно подать.. Завтра 27 можно подать?)

Ребзя почитай ветку
Ребзя, нет ответа в ветке на мой вопрос с даты последней подачи, когда ещё был баг... Я прочёл до того, как задал вопрос. А вам по кайфу вбрасывать пустоту?) Если знаете ответ, поделитесь, пожалуйста.

Ребзя, нет ответа в ветке на мой вопрос с даты последней подачи, когда ещё был баг... Я прочёл до того, как задал вопрос. А вам по кайфу вбрасывать пустоту?) Если знаете ответ, поделитесь, пожалуйста.
Не поленилась нашла, к их дате еще день в любом случае, с последнего отказа прибавить день как минимум до новой подачи
Так что прежде , чем кидать умные слова , читай

Вложения

• 49D03385-BF19-4069-BF50-FAABCDA29D69.png
    49D03385-BF19-4069-BF50-FAABCDA29D69.png
    66.9 KB · Просмотры: 15
  • FFA2829F-AA3F-45ED-B057-DCBF55048D79.png
    FFA2829F-AA3F-45ED-B057-DCBF55048D79.png
    58.3 KB · Просмотры: 6
  • 6F0D99EF-E3F4-427D-9730-5A278D4C9F7A.png
    6F0D99EF-E3F4-427D-9730-5A278D4C9F7A.png
    42.9 KB · Просмотры: 5
Не поленилась нашла, к их дате еще день в любом случае, с последнего отказа прибавить день как минимум до новой подачи
Так что прежде , чем кидать умные слова , читай
Что ж, значит вы не поняли вопроса и отвечали на другой. Будь у меня 1р/2дня, я бы не спрашивал починили ли баг, ясен пень что не починили бы. У меня вот так(см. скрины), отсюда и вопрос тем, кто сталкивался, новый прикол вместо бага 1р2дня?)

Вложения

• Screenshot_20240325_105848.jpg
    Screenshot_20240325_105848.jpg
    144.8 KB · Просмотры: 11
  • Screenshot_20240325_110048.jpg
    Screenshot_20240325_110048.jpg
    147.2 KB · Просмотры: 8
Что ж, значит вы не поняли вопроса и отвечали на другой. Будь у меня 1р/2дня, я бы не спрашивал починили ли баг, ясен пень что не починили бы. У меня вот так(см. скрины), отсюда и вопрос тем, кто сталкивался, новый прикол вместо бага 1р2дня?)
27 откроется там есть ответ , что к дате последнего отказа надо прибавить 1/2 тогда откроется

• Нравится
Реакции: Баннихоп
27 откроется там есть ответ , что к дате последнего отказа надо прибавить 1/2 тогда откроется
Да было у меня 2 отказа, я знаю сценарий бага, но дата произвольно поменялась с 25 на 26. Всё пишут плюс день, вы подстраховались написали 1.2) Бог с ним, найдётся человек, узнаю)

Привет. У кого Юкки в просрочке есть длительной? У меня от 29 12 23 займ. Прислали требование об оплате на Эл почту.

В случае неоплаты задолженности в полном объеме, ООО МКК «Стратосфера» (далее – Общество) оставляет за собой право осуществить передачу Вашего договора в Отдел по работе с проблемной задолженностью Общества, где будет рассматриваться вопрос о дальнейшей судьбе Вашего договора:

1. возможного взыскания задолженности в судебном порядке;

2. возможной уступке прав требования коллекторским агентствам – лицам, включенным в государственный реестр, для осуществления мероприятий по взысканию задолженности (ст. 382 ГК РФ).

Однако, Вы можете этого избежать, оплатив просроченную задолженность или продлив займ через личный кабинет в течение 3-х дней со дня получения настоящего Требования.

У кого что делали после 2 мес просрочки? Поделитесь опытом, пожалуйста

Онлайн