Юкки (ykky.ru) / МКК "Стратосфера" - отзывы

Рейтинг 3.40
Отзывы: 9
как им одобряют, если пишет что подача заявок недоступна

Screenshot - 2023-10-03T080439.541.png

• Нравится
Реакции: Космонавт
Я уверен, что есть какие-то избранные :D В киви никогда баннера не было, сосед дает всем подряд, кроме меня, здесь избранные могут заявку подать :D

Там даже регистрация пиндой лохматой накрыта о каком одобрении может идти речь, до смс не доходит даже 🤣🤣🤣

Как,если подача закрыта?)
Хз, зашёл зарегистрировался через госы, выползла сначала ошибка какая-то, тыкнул ещё раз, заполнил профиль, привязал карту и моментально одобрили и перевели

Подача временно недоступна

Вложения

• Screenshot_20231003_114150.jpg
    Screenshot_20231003_114150.jpg
    127.1 KB · Просмотры: 19
Тоже самое у меня,я думаю тут все,мимо)
Я так понимаю что если у кого то был отказ в вебзайме то колом или у кого есть активный займ в веб тоже колом, у них юр.адрес тот же только офисы разные, у меня друг только что зарегался а меня не пускает, у меня активный займ висит в вебзайме

Я так понимаю что если у кого то был отказ в вебзайме то колом или у кого есть активный займ в веб тоже колом, у них юр.адрес тот же только офисы разные, у меня друг только что зарегался а меня не пускает, у меня активный займ висит в вебзайме
У меня в веб отказ моментом всегда , а здесь моментально одобрили , хер поймёшь их

У меня просрочка в вебе,но здесь выдали же)

У меня просрочка в вебе,но здесь выдали же)
Вот и у меня просрок в вебе, но тут хз пока подача недоступна, подожду, интересно ведь, что новинка скажет

Нет активного в вебзайме, но тоже не пускает. Со вчерашнего дня так висит

Вложения

• Screenshot_20231003-084414.jpg
    Screenshot_20231003-084414.jpg
    66.4 KB · Просмотры: 30
Вот и у меня просрок в вебе, но тут хз пока подача недоступна, подожду, интересно ведь, что новинка скажет
У меня вчера всё писал,что мой банк отклоняет перевод. А сегодня прошло все нормально. Может попозже появится у вас

У меня вчера всё писал,что мой банк отклоняет перевод. А сегодня прошло все нормально. Может попозже появится у вас
Вообще как пишут в телеге, то они нормально только в конце недели будут работать.

Нет, карту я привязал, заявка просто на рассмотрение не может улететь, подачу закрыли всем

• Нравится
Реакции: Ксения 95
Контора говна, вчера отправлял заявку, сейчас без подписания доков отправили деньги 7к, столько и просил

Контора говна, вчера отправлял заявку, сейчас без подписания доков отправили деньги 7к, столько и просил
А сегодня уже загнулась

Я конечно не жалуюсь, но я уже забыть и забить успел, хоть уведомление в смс присылают пусть что-ли

Уважаемый клиент!
Подача заявок временно недоступна. Пожалуйста попробуйте позже.

Ок :LOL: дальше спать

Ради интереса подать решила, отказ за минуту , меньше даже. Просила 5т
(просрочка 2года в Вебзайме-ип у пристава)

Я конечно не жалуюсь, но я уже забыть и забить успел, хоть уведомление в смс присылают пусть что-ли
Вебзайм тоже сразу перечесляет без уведомления если одобрено

Ради интереса подать решила, отказ за минуту , меньше даже. Просила 5т
(просрочка 2года в Вебзайме-ип у пристава)
Когда? Сейчас что ли? Или когда работал сайт?

Юкки одобрили весело на ручном 2 часа,пришло 3000к на карту,в вебе действующий есть ,без просрочек

Вложения

• Screenshot_20231003-092404.png
    Screenshot_20231003-092404.png
    33.4 KB · Просмотры: 30

Онлайн