Юкки (ykky.ru) / МКК "Стратосфера" - отзывы

Мне тоже минут 30 назад после 16 одобрили 18. Хотя до этого лимит на 4 к поднимали) Зато веб зай бахнул на 6 к больше)
Дааа, стали гайки закручивать. Это, считай, тоже на тоже вышло, с учётом комиссий

Пипец конечно этот юкки. Так подвел. Погасила в надежде что лимит увеличат, так взяли и урезали.
Брала 10к дали, держала 28 дней, а дали 6к.
Теперь страшно погашать

Пипец конечно этот юкки. Так подвел. Погасила в надежде что лимит увеличат, так взяли и урезали.
Брала 10к дали, держала 28 дней, а дали 6к.
Теперь страшно погашать
Не надейся на МФО , надейся на себя

• Нравится
Реакции: Манка
у мегафон и никак не приходит код подписания, уже и отменила все запреты на сообщения, все перепробовала, но так никак и не приходит. у кого-то была похожая проблема? удалось как-то решить?

Всем привет. Вопрос.
Юкки 1 займ был 6 к
2 займ 10 к. Вчера закрыл, подал заявку дали 3 к всего.
Если сегодня закрою то как думаете, повысят лимит?

По ветке если судить, гайки на выдачу подтянули. Печально.
Видимо много не возврата.
Скоро оплата, посмотрим что предложат потом. Был займ на 22 тысячи

• Нравится
Реакции: Шпулька
Ребят, добрый день. Погашала займ на 5600, через карту вышло около 7 тыс. как я поняла комиссия около 500р вернуть по реквизитам с ном счета строго , который начинается на 408
У меня карты в аресте , в озон нет карты на 408
Как вернуть комиссию ещё можно ?

Итак, насчет комиссий. Раз тут все немощные я решил все сделать за вас. А именно позвонил и узнал что гасить можно без комиссии с карты напрямую.
1) кладете на привязанную карту сумму равную долгу
2) звоните на ГЛ и говорите "хочу погасить без процентов"
3) с вашей карты оператором списывается сумма долга либо вам присылается ссылка по которой можно оплатить БЕЗ комиссии.
В общем то все тоже самое как и в вебзайме

Итак, насчет комиссий. Раз тут все немощные я решил все сделать за вас. А именно позвонил и узнал что гасить можно без комиссии с карты напрямую.
3) с вашей карты оператором списывается сумма долга либо вам присылается ссылка по которой можно оплатить БЕЗ комиссии.
Вообще комиссия не взымается ? Даже та , что снимает банк с которого оплачиваешь ?

Вообще комиссия не взымается ? Даже та , что снимает банк с которого оплачиваешь ?
У вебзайма не снималась, ровно столько снимали сколько была задолженность, но как тут я хз, думаю также ибо контора одна

Скажу больше что,если быть по настойчивее то и сервисный сбор можно вернуть

Скажите пожалуйста 1.12 одобрили 3₽ когда нужно гасить чтобы повысили лимит
Гасите не раньше 7ми дней,первый был 3к,второй дали 8, сколько и просила

Пишите им в чат, что не согласны с такой комиссией (7%) они уменьшат до 2 или вообще уберут. А сервисный сбор потом вернёте

Пишите им в чат, что не согласны с такой комиссией (7%) они уменьшат до 2 или вообще уберут. А сервисный сбор потом вернёте
Сервисный сбор вернут а вот комиссию нет т.к эта услуга сторонней организации и Вам придется писать альфа партнёру а это нудно

Ребят. Какую карту можно открыть моментально,чтобы возврат сервисного сбора юкки смогли сделать ?номер счёта должен быть на 408
Сбер Альфа втб тиньк в аресте

это во всех мфо прокатывает или только с Юкки и Вебами?

Ребят. Какую карту можно открыть моментально,чтобы возврат сервисного сбора юкки смогли сделать ?номер счёта должен быть на 408
Сбер Альфа втб тиньк в аресте
Мтс виртуальная

Онлайн