Юкки (ykky.ru) / МКК "Стратосфера" - отзывы

Как они по времени рассматривают?Уже прошло почти три часа,до сих пор смотрят

был просрок в 1 день , долго шла оплата по реквизитам , но заявку одобрили снова .
4 по счету

Сервисный сбор вернут а вот комиссию нет т.к эта услуга сторонней организации и Вам придется писать альфа партнёру а это нудно
Я не про возрат. Перед платежем им надо в чат написать. И коммисия будет меньше или вообще не будет.

Одобряют ли при просрочке ? 18 дней уже ,хочу погасить,но останусь без денег ,если не одобрят
Здравствуйте. Как ведут себя? Звонят на работу, близким? У вас 18 дней, долг большой?

Люди, как написать альфа партнёру? В гугле искала, не нашла. По поводу возврата средств

Люди, как написать альфа партнёру? В гугле искала, не нашла. По поводу возврата средств
В чате им напиши,они сами составят обращение и скажут номер,это как в вэбе

Ребят. Какую карту можно открыть моментально,чтобы возврат сервисного сбора юкки смогли сделать ?номер счёта должен быть на 408
Сбер Альфа втб тиньк в аресте
Пишешь письмо на электронную почту им, что хочешь вернуть сервисный сбор на счёт 3го лица. Свои данные,фото своего паспорта, и реквизиты 3го лица на 408...
У меня так с вебами прокатило, вернули по всем займам около 30т.

Пишешь письмо на электронную почту им, что хочешь вернуть сервисный сбор на счёт 3го лица. Свои данные,фото своего паспорта, и реквизиты 3го лица на 408...
У меня так с вебами прокатило, вернули по всем займам около 30т.
А долго вы ждали ответ от них?

Одобрили за 2 минуты 4к без доп услуг вообще. Без фото паспорта. Я в шоке. Давно уже нигде не одобряют, открытых много в сумме на 70к, просрочек на 70к и ИП одно на 20к. ки около 10
Сейчас одобрили 5 к,без фото,через носы,просрочки как у большинства

Сегодня открылась подача в Юкки , до этого было 2 отказа с блоком на месяц . Через "Тинькофф id" подал заявку 5000 на 30 дней столько и одобрили за 2 мин. КИ амно , просрочки с 2020г ну и ИП на 200т.р. все как у людей :) Так что кому отказы лепили ранее не теряйте надежду 🤘Заявку подал в 6 (с чем то)утра по Мск.Допы отключил упало ровно 5000

Вложения

• Screenshot_20231205-122540.jpg
    Screenshot_20231205-122540.jpg
    185.5 KB · Просмотры: 3
Сегодня открылась подача в Юкки , до этого было 2 отказа с блоком на месяц . Через "Тинькофф id" подал заявку 5000 на 30 дней столько и одобрили за 2 мин. КИ амно , просрочки с 2020г ну и ИП на 200т.р. все как у людей :) Так что кому отказы лепили ранее не теряйте надежду 🤘Заявку подал в 6 (с чем то)утра по Мск.Допы отключил упало ровно 5000
На именную карту брал ?

Одобряют ли при просрочке ? 18 дней уже ,хочу погасить,но останусь без денег ,если не одобрят
После просрочки сразу лучше ц них не брать, сам брал 5к была просрочка 6 дней в итоге погасил и дали только 3к

После просрочки сразу лучше ц них не брать, сам брал 5к была просрочка 6 дней в итоге погасил и дали только 3к
Первый - на 5тыс с продлением на 14 дней. Потом просрочка дней 20. Сами списали с карты. И сразу же дали 3.

Продлил сейчас у них займ на 14 дней.
Дата оплаты не поменялась, также оплата стоит завтра. У кого такое было?

В юкки завтра открывается подача. Первые два раза отказ. Есть какие то лай факи,может сумму меньше ставить или срок? Или это действительно сестра веба? То тогда мне ясны причины отказов.

В юкки завтра открывается подача. Первые два раза отказ. Есть какие то лай факи,может сумму меньше ставить или срок? Или это действительно сестра веба? То тогда мне ясны причины отказов.
Так много кому с долгими просрочками в вебе одобрили. Если ты их имела ввиду

А кому нибудь он идёт одобряли при текущей просрочки в Вебзайм?я понимаю что это их компания
в вебе плачу по ип, здесь добряют

Оплатила второй займ 8 с процентами 8960, держала 20дней, одобрили 10,оплатила без комиссии с карты озон

Онлайн