Какие МФО дают скидки на погашение задолженности

На гл линию попробуйте позвонить , но там обычно не особо адекватные сидят )
у меня письменно не получилось договориться( А устно я боюсь договариваться - наговорю же сама против себя, мне помогает только представлять, что там сидит мартышка и бьёт золотыми тарелками

у меня письменно не получилось договориться( А устно я боюсь договариваться - наговорю же сама против себя, мне помогает только представлять, что там сидит мартышка и бьёт золотыми тарелками
😂😂😂 вот и я им не звоню 🫣

Договорится с быстроденьги возможно? Брал 11, стало 20 уже. Хочу оплатить только тело займа, либо же с процентами но не просроченными. Кто то договаривался?
Не, с ними не договоришься. Пробовала.

• Нравится
Реакции: Latiffa и Шпулька
Друзья, товарищи по долгам)) Я у модераторов прошу прощения, что спрашиваю не там. Будьте любезны подскажите как понимать, 2 дня назад по двум СП были арестованы все счета. Денег на них естественно нет. А сегодня на госуслуги прилетают подряд 2 письма где говорится о (Постановление о списании денежных средств со счёта и снятии ареста). Но естественно деньги не были списаны счета везде пустые. Как это мне расценивать, я прелагающееся документы почитал, но так и не понял чего пристав там дальше мутить собирается.

Друзья, товарищи по долгам)) Я у модераторов прошу прощения, что спрашиваю не там. Будьте любезны подскажите как понимать, 2 дня назад по двум СП были арестованы все счета. Денег на них естественно нет. А сегодня на госуслуги прилетают подряд 2 письма где говорится о (Постановление о списании денежных средств со счёта и снятии ареста). Но естественно деньги не были списаны счета везде пустые. Как это мне расценивать, я прелагающееся документы почитал, но так и не понял чего пристав там дальше мутить собирается.
А у приставов узнать ? Может они вам точнее подскажут….

• Нравится
Реакции: Ася🤞
А у приставов узнать ? Может они вам точнее подскажут….
да я бы с радостью если бы до этого пристава достучаться и дозвониться можно было бы. принимает 2 раза в неделю так еще и в приемные часы его порой не бывает.

да я бы с радостью если бы до этого пристава достучаться и дозвониться можно было бы. принимает 2 раза в неделю так еще и в приемные часы его порой не бывает.
Надо как то выловить его , вряд ли вам точно кто то еще подскажет (

у тебя точно счета в овердрафт не загнаны?

у тебя точно счета в овердрафт не загнаны?
Пристав у меня и кредитные арестовал из за этого СОВОК уже в суд пошел))) Это обычные счета. вот по этому и удивляюсь я ибо почему с них арест снимают(если я правильно понял)

Всем доброго дня. Скажите пожалуйста с кем из этого списка возможно договориться о скидке:
Кеш ту ю
Джой Моней долгосрок выплатила большую часть, осталось 4 платежа
Займер просрочка 50 дней
495 кредит
СМС финанс
ЮККИ
Веб займ
Займ экспресс апельсинка
Бери Беру
Кнопка
Кредиска

Всем доброго дня. Скажите пожалуйста с кем из этого списка возможно договориться о скидке:
Кеш ту ю
Джой Моней долгосрок выплатила большую часть, осталось 4 платежа
Займер просрочка 50 дней
495 кредит
СМС финанс
ЮККИ
Веб займ
Займ экспресс апельсинка
Бери Беру
Кнопка
Займер даёт скидку.смс финанс после месяца-два просрочки пишет смс с акциями. Пишут, что Джой Мани через полгода предлагает скидку. И кредиска тоже через полгода скидку 50% предлагает скидку. Сама вот жду...

Последнее редактирование:
1708539404213.png

1708539420668.png

У кого стоит сейчас просить удачно скидку?

• Нравится
Реакции: Latiffa и Шпулька
  • Нравится
Реакции: Latiffa и a_leksa
Здравствуйте,подскажите пожалуйста могут ещё предложить скидку или это максимум? Просрочка 106 дней, сумма 29000,тело 17000,максимум продлений было использовано.
У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ПРОЩЕНИЕ 30% ОТ СУММЫ ШТРАФОВ это езаем.

Займер тело 20к, было одно продление на 3к, сейчас просрочка 55 дней, к оплате 35к, попросил скидку, предлагают закрыть за 29к.
Если и дальше быть в просрочке - предложат больше скидку или не испытывать судьбу?)

Подскажите, лучше копить и платить полностью или если кидать какие то суммы в оплату , то мфо успокаиваются , просто есть займы с выплатой по 30-40к и нет возможности разом погасить.
Просто если суммы будут поступать меньше задплбливать будут или ничего не изменится?

Подскажите, лучше копить и платить полностью или если кидать какие то суммы в оплату , то мфо успокаиваются , просто есть займы с выплатой по 30-40к и нет возможности разом погасить.
Просто если суммы будут поступать меньше задплбливать будут или ничего не изменится?
Будут задалбливать , они хотят продления ) лучше копить , либо просить реструктуризацию … Если вы все продления выплатили , то платите частями , некоторые к этому норм относятся

Будут задалбливать , они хотят продления ) лучше копить , либо просить реструктуризацию … Если вы все продления выплатили , то платите частями , некоторые к этому норм относятся
не верь, не бойся, не проси

• Нравится
Реакции: Latiffa

Онлайн