Какие МФО жестят при просрочке

Клики тоже доход меняют ) они мне с 40 нарисовали 70)))специально даже скрины лк сделала , как было и как стало ) уроды
Возможно Клики не стали пытаться меня на лоха развести с заменой дохода, потому что я 3 раза продления вносил)) Хотя я и Кредит 7 2 раза продлял, а эти не хорошие люди все равно заявление написали)

Даже не думайте, так как они все равно продолжат начислять проценты и в таком случае вам придется ждать судов, чтобы оспорить сумму. Лучше собрать эти деньги и закрыть какой-нибудь маленький займ. А там, может, другие подтянутся и начнут предлагать скидки
Мне самое главное чтобы не трогали родных и не звонили на работу. Если буду закидывать небольшие суммы будут ли звонить?

Скажите пожалуйста. Нужен совет. Очень большой список МФО постепенно каждая уходит в просрочку. Есть смысл оплачивать небольшими платежами 2 раза в месяц?
Сомнительно. Отправляйте отзывы 3 лиц, и потихоньку закрывайте и снимайте трубки. Те кто соблюдают 230 ФЗ они будут в основном вам и набирать, а беспредельщикам будет все равно пока не продлите или погасите.

Клики тоже доход меняют ) они мне с 40 нарисовали 70)))специально даже скрины лк сделала , как было и как стало ) уроды
А толку от этого? Для суда это хрень. Методики расчета дополнительного дохода они там не указывают. Даже не говорят что такое "дополнительный доход" (ни в ГК РФ ни в комментариях к нему этот термин не раскрыт).

Я так понимаю смысл этого, в том чтобы если не получилось на вас ненависть родных/друзей/соседей обрушить, сделать так чтобы менты вас ненавидели что отвлекаться на писульки эти приходится?

Вопрос такой..
Кто-то уходил (или идёт) на банкротство с такими "самыми кошмарными" мфо:свои люди, макс кредит, умные наличные, сосед..?
У меня были кэшю, ныне сосед, белочка и ее собраты, может, еще кто-то, но запомнились только эти, так как часто писали

У меня были кэшю, ныне сосед, белочка и ее собраты, может, еще кто-то, но запомнились только эти, так как часто писали
Поделитесь опытом) Как быть то этими товарищами.

Возможно Клики не стали пытаться меня на лоха развести с заменой дохода, потому что я 3 раза продления вносил)) Хотя я и Кредит 7 2 раза продлял, а эти не хорошие люди все равно заявление написали)
Пишут не они, а рбв черти, ушлепки газецкого. Пишут на всех. На меня написали от манимен, из 135 000 было выплачено 100 000... В полиции прифигели с их наглости.

Поделитесь опытом) Как быть то этими товарищами.
У меня нет опыта) я очень сильно болела, поэтому сменила номер, чтобы не бесили, но периодически включала, когда было скучно, дабы поболтать) а, ну, и кредит 7 с кнопкой решили на меня воздействовать через полицию, якобы специально уклоняюсь) по сути с этим заявлением все и прекратилось. Кэшю около месяца писали в whatsapp`е, но потом, видимо, устали, когда осознали, что это дохлый номер. У меня почти половина кредиторов отвалилась ДО отправки заявления в суд. Самыми тупенькими оказался веббанкир, который решил названивать каждый день примерно в 9 утра после того, как прошла реструктуризация и началась реализация. Понятия не имею, где они были всё это время))) первоначально было даже весело, что хоть кто-то из этих гоп-товарищей вспомнил, к тому же у меня тогда была бессонница, поэтому я еще не спала в это время, но потом все-таки пришлось написать на них жалобу в ФССП и их штрафанули. А так у меня все тихо-мирно, да и я особо не парилась, так как родные были в курсе.

Пишут не они, а рбв черти, ушлепки газецкого. Пишут на всех. На меня написали от манимен, из 135 000 было выплачено 100 000... В полиции прифигели с их наглости.
А подскажите, манимэн примерно через сколько дней просрочки написал заявление?

У меня нет опыта) я очень сильно болела, поэтому сменила номер, чтобы не бесили, но периодически включала, когда было скучно, дабы поболтать) а, ну, и кредит 7 с кнопкой решили на меня воздействовать через полицию, якобы специально уклоняюсь) по сути с этим заявлением все и прекратилось. Кэшю около месяца писали в whatsapp`е, но потом, видимо, устали, когда осознали, что это дохлый номер. У меня почти половина кредиторов отвалилась ДО отправки заявления в суд. Самыми тупенькими оказался веббанкир, который решил названивать каждый день примерно в 9 утра после того, как прошла реструктуризация и началась реализация. Понятия не имею, где они были всё это время))) первоначально было даже весело, что хоть кто-то из этих гоп-товарищей вспомнил, к тому же у меня тогда была бессонница, поэтому я еще не спала в это время, но потом все-таки пришлось написать на них жалобу в ФССП и их штрафанули. А так у меня все тихо-мирно, да и я особо не парилась, так как родные были в курсе.
А кнопка тоже пишет заяву? Уже в просрочке у меня 3 недели?

А подскажите, манимэн примерно через сколько дней просрочки написал заявление?
Вы внимательно прочитали? пишет НЕ манимен, а рбв, которому они могут передать ваш договор по агентскому договору! Они вас передали в РБВ?

ну не знаю, ни мани мен ни рбв на меня ничего не писал, сейчас они уже в суд пошли, даже родным не звонили

• Нравится
Реакции: pobelesky
Вы внимательно прочитали? пишет НЕ чмонимен, а рбв, которому они могут передать ваш договор по агентскому договору! Они вас передали в РБВ?
Нет пока. А когда обычно передают?

Срочно деньги, Али займ, кнопка, белка, кредит 7. Это те, кто у меня жестить пытались. Али займ самые отбитые из всего списка

• Нравится
Реакции: Светвпереди
Срочно деньги, Али займ, кнопка, белка, кредит 7. Это те, кто у меня жестить пытались. Али займ самые отбитые из всего списка
А срочно деньги? У меня у них длительная просрочка... 15 дней. Но пока тишина. Кнопка вроде пока тихие, смс , и звонки. Что ещё от них ждать? Да и вообще несколько дней не звонили.

Вопрос такой..
Кто-то уходил (или идёт) на банкротство с такими "самыми кошмарными" мфо:свои люди, макс кредит, умные наличные, сосед..?
Я сейчас собираю доки для банкротства и в списке есть все, кроме свои люди...умные у меня в просрочке уже с лета и вообще тишина от них,кстати. А вот максом и соседа я не буду включать в список на банкротство, а закрою их до первого суда, т.к знаю что эти уроды точно начнут гадить

Да вот не понятно. У кого-то чуть ли не сразу жесть..... а у кого-то и по 3 месяца норм.
Для кого-то и смс о "назначена выездная группа" уже жесть или от заявления в полицию уже паника. На звонки отвечайте и все. Там все нормально.

Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: SVETLANA 12
Нет пока. А когда обычно передают?
Так вот с этого и нужно начинать. Вас могут передать на прозвон в другое КА и тогда этой проблемы не будет вообще. Передают... Когда как. Там уведомление будет в личном кабинете.
ЕСЛИ(!!!) передадут в рбв, то лучше самой прийти к участковому, я так сделала и предупредить, показать платежи, дать объяснительную и тд. НО, это только если рбв будет. Тут понятно?

• Нравится
Реакции: SVETLANA 12
подскажите пожалуйста судебный приказ приходил еще летом но ип на сайте фссп до сих пор не появляется, это наоборот лучше значит что отменили или что то еще или наоборот плохо то что понесли еще куда то ((((

Робот займер красавцы. При просрочках только звонками бесят. Погасить долг, если не одобрят сразу, то через время могут спокойно. Брал так.

Манимэн, Екапуста, Миг кредит, лаймзайм обходить стороной. Суммы рисуют, угрожают, тяжело погасить, так как будто появляется долг ещё за что то, новое что то появляется, с лаймзайм и екапустой вообще пришлось по судам бегать, сложно. Личный опыт.

Пайпс, смсфинанс понравились, при просрочках только звонки и письма

Быстроденьги в ментовку подают, будто ты мошенник, на самом деле фуфло, но к ментам я хотел и говорил, что не мошенник и верну, они это понимали, им просто для галочки нужно выполнить, они тем самым давят Аля серьезно, на самом деле метод запугивания, бояться не надо

Вспомню ещё, напишу обязательно.

• Нравится
Реакции: HoneyMoney
Робот займер красавцы. При просрочках только звонками бесят. Погасить долг, если не одобрят сразу, то через время могут спокойно. Брал так.

Манимэн, Екапуста, Миг кредит, лаймзайм обходить стороной. Суммы рисуют, угрожают, тяжело погасить, так как будто появляется долг ещё за что то, новое что то появляется, с лаймзайм и екапустой вообще пришлось по судам бегать, сложно. Личный опыт.

Пайпс, смсфинанс понравились, при просрочках только звонки и письма

Быстроденьги в ментовку подают, будто ты мошенник, на самом деле фуфло, но к ментам я хотел и говорил, что не мошенник и верну, они это понимали, им просто для галочки нужно выполнить, они тем самым давят Аля серьезно, на самом деле метод запугивания, бояться не надо

Вспомню ещё, напишу обязательно.
У меня в капусте с 18 года просрок они вообще обо мне позабыли, звонили первый год только. Как по мне так наоборот самая тихая и культурная мфо из всех

Онлайн