Какую самую высокую ЗП вы указывали для получения займа?

500тыс в короне (лайфхак от форумчан) наглость тут не причем. Есть такая вещь как ПДН и ее размер пропорционально зп влияет на выдачу займа. Кто платит - не парится о таких вещах, как чуть приукрашенные данные
 
733к.
Система сама поставила такую зп, чтобы займ одобрили, а я не стала исправлять. В родственной мфо таким же макаром 600+к.
 
733к.
Система сама поставила такую зп, чтобы займ одобрили, а я не стала исправлять. В родственной мфо таким же макаром 600+к.
Что за МФО? И сколько на тот момент долгов было?
 
733к.
Система сама поставила такую зп, чтобы займ одобрили, а я не стала исправлять. В родственной мфо таким же макаром 600+к.
Аналогично, тоже одни или два приписали , у вас же такая зп , учитывая вашу фин нагрузку....поменьше было, но тоже значительная зп. Я дырунда повелась, хотя как такая зп, если беру займ в адской конторе на 12к.
Но тогда ещё увидев эту зп установленную подумала, но это же на месяц, быстренько закрою и все...куда уж, все на грани фола, скоро месяц просрока будет .
 
500тыс в короне (лайфхак от форумчан) наглость тут не причем. Есть такая вещь как ПДН и ее размер пропорционально зп влияет на выдачу займа. Кто платит - не парится о таких вещах, как чуть приукрашенные данные
Ага 4к занимаешь с полумиллионной зарплатой, люди с такими зп в займы не ходят
 
Ага 4к занимаешь с полумиллионной зарплатой, люди с такими зп в займы не ходят
Ну вы вкурсе, что с этого года расчитывается долговая нагрузка? Выше писали, многие МФО сами пишут необходимый уровень ЗП для получения займа. А там уже выбор за вами, можно указать свои 20-30к и получить отказ, либо нажать "ок", согласиться с тем, что от тебя хочет МФО и получить займ. Маме с идеальной ки и официальной зарплатой 50к даже по кредитке, которой она пользуется лет 5 не увеличивают лимит, потому что зп маленькая для банка
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-20-19-39-39-729_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-05-20-19-39-39-729_com.android.chrome.jpg
    130.2 KB · Просмотры: 5
  • Screenshot_2024-05-20-19-39-29-875_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-05-20-19-39-29-875_com.android.chrome.jpg
    134.5 KB · Просмотры: 5
Такое в большинстве МФО прокатывает?
Конкретно эти три МФО, при одобрении сами пишут, что ваша зарплата должна быть минимум столько то, подтвердите это.
В турбозайме у нее зп тоже около 800к стоит.
А так, думаю им до фонаря, что вы там напишете
 
500тыс в короне (лайфхак от форумчан) наглость тут не причем. Есть такая вещь как ПДН и ее размер пропорционально зп влияет на выдачу займа. Кто платит - не парится о таких вещах, как чуть приукрашенные данные
В короне сразу при регистрации писать такую или можно изменить потом?
 
В короне сразу при регистрации писать такую или можно изменить потом?
Сразу, изменить потом уже нельзя. Доход 500тыс, расходы 5000р. Это лайфхак с форума. У многих (в том числе у меня) сработало. Первый займ 1000, сейчас уже 10+1+1
 
Сразу, изменить потом уже нельзя. Доход 500тыс, расходы 5000р. Это лайфхак с форума. У многих (в том числе у меня) сработало. Первый займ 1000, сейчас уже 10+1+1
Они не звонят при оформлении?
 
Главное потом, если уходишь в просрочку, не обвинили в мошенничестве 🤣🤣🤣
Главное, паспорт и др документы указать, остальное можно оспорить 👍
 

Онлайн