Карты, которые не арестовывают приставы

Comepay

Непререкаемый авторитет
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,616
1,425
161д 15ч 26м
Банков, которые не сотрудничают с судебными приставами, в стране нет. Есть банки, из-за специфики работы которых, приставы не любят с ними взаимодействовать, так как ложится финансовая нагрузка на бюджет из-за того, что данные банки общаются с приставом только по средствам бумажной заказной корреспонденции. И, даже если пристав вынес постановление об аресте, то с большей вероятностью оно не доходит, либо даже не отправляется приставом в банк и теряется в канцелярии.

Наш рейтинг банков, которые дольше всех "живут" до ареста:

1. МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК - малоизвестный региональный банк, сейчас карты этого банка держатся дольше всего,
  2. Банк "Фора" - один из самых долгоиграющих банков, аресты счетов в данном банке почти минимальны. Обзор карты банка.
  3. "Реннессанс" Банк - тоже один самых банков, где редко арестовывают счета, ну и есть фишка, когда узнал об постановлении пристава, можно тут же открыть новый счет на секунду, и пользоваться им, не забыв сменить счет для зачисления по СБП.
  4. Дебетовая карта "Тинкофф Банка" - на третьем месте в нашем "рейтинге", в центральном регионе стали часто до нее добираться приставы, в Сибири и дальневосточном регионе живет годами. Обзор карты банка.
  5. Кредитная карта "Тинькофф Платинум" - сейчас Тинькофф хорошо ее выдает, даже если карта нулевым лимитом, ей можно пользоваться при ИП, даже если дебетовка в аресте.
  6. Тинькофф Блэк "Молодежная" - родители ее могут оформить своему чаду от 14 лет, и пользоваться ей сами, доступен полный функционал, и не бояться арестов.
  7. Банковская карта "Халва" от Совкомбанка - живет долго, а если есть кредитный лимит, то можно смело легко пользоваться в рамках лимита, и никуда не спишутся деньги.
  8. Детская карта СберКидс - обязательно оформленная на "Свидетельство о рождении" ребенка до 14 лет, прситавы ее никак не тронут, но есть ограничения по переводам, хранить деньги и рассчитывать безопасно.
  9. Сберкарта "Молодежная" - оформленная на вашего подростка от 14 лет, приставы ну никак ее не тронут.
  10. Кредитная карта "Локо Банка" - можно спокойно пользоваться в рамках кредитного лимита.

Рейтинг электронных кошельков:
  1. Яндекс Банк Карта плюса - на нее ни приставы, ни кредиторы внимания не обращают, ни разу арестов небыло, и ходатайств об аресте.
  2. Карта "ЦУПИС" - тоже не вызывает интереса у приставов и кредиторов, но есть опасность блокировки самим ЦУПИС.
  3. Карта "ОЗОН" - в данный момент популярная карта у должников, но бывают аресты, некоторые кредиторы (айдиколлект, ЦДУ) "душат пристава", чтобы ее арестовал.
  4. Юмани - теперь стал не интересен, часто накладывает арест пристав на кошелек, так же некоторые кредиторы уносят напрямую в Юмани исполнительный документ. Узнают об его наличии по СБП.

Отредактировано модератором:
От греха подальше всё же на озон заказала карту на мужа,её подтвердила через госы

У меня вчера Юмани и яндекс приставы накрыли. Подскажите пожалуйста знающие . Если на озон карту накладывается арест ,как это отображается ?( уходит счёт в минус - или как )

Так без подтверждения с госов толку от карты какой- не денег снять, не через СБП перевод отослать
я озон картой пользуюсь без подтверждения. И перевожу спокойно и снимаю и пополняю

Пользуюсь озон картой. На сайте фнс в личном кабинете этот банк не отображается.
Озон карта подтверждена тоже.

Подскажите пожалуйста, нужно сделать возврат на именную карту, потому что остались деньги на закрытом счета Яндекс банка. Где можно открыть карту быстро ? МТС не оформили дебетовую.

У меня вчера Юмани и яндекс приставы накрыли. Подскажите пожалуйста знающие . Если на озон карту накладывается арест ,как это отображается ?( уходит счёт в минус - или как )

Базовый счёт​

На Юмани через сбп не переведешь,если не подтверждена.Озон заполняла вручную,но тогда селфи нужно.
У меня карта Озон банка.
Идетификацию проходит чз Госуслуги.
Какие сэлфи?))

Вы справочку у них закажите в электронной форме - там всё отображается, и озон и эл. кошельки.
Не отображается Озон банк, тк счет карты не 408178 :
lkfl2.nalog.ru.png

Подскажите пожалуйста, нужно сделать возврат на именную карту, потому что остались деньги на закрытом счета Яндекс банка. Где можно открыть карту быстро ? МТС не оформили дебетовую.
МТС не оформили дебетовую почему? :confused:
Обычно сразу цифровые делают в Сбере, Тинькофф.

Не отображается Озон банк, тк счет карты не 408178
Закажите справку о банковских счетах(вкладах, электронных средствах платежа) по форме 67ф - отображаются абсолютно все счета и электронные кошельки.

• Нравится
Реакции: РевиZORRO
Закажите справку о банковских счетах(вкладах, электронных средствах платежа) по форме 67ф - отображаются абсолютно все счета и электронные кошельки.
Я заказал.
Вложу скриншот чуть позже. Благодарю

Как долго готовится документ?

Последнее редактирование:
У меня только юмани там нет почему-то, год назад смотрела. А так и озон, и киви - все прекрасно видно)
Вчера днем, кстати, ради интереса заказала ее, гляну зайду. Может уже и юмани там есть мой.

У меня только юмани там нет почему-то, год назад смотрела. А так и озон, и киви - все прекрасно видно)
Вчера днем, кстати, ради интереса заказала ее, гляну зайду. Может уже и юмани там есть мой.
Озон не видно, если карта Аноноимная ( не базовый аккаунт )
Звонил в Озон банк , на 88005558982 , специально уточнял.

Где ж все раньше были 😁🤣🤣🤣
У меня не базовый акк((( надеюсь, озон не тронут

• Нравится

Базовый счёт​

У меня карта Озон банка.
Идетификацию проходит чз Госуслуги.
Какие сэлфи?))
Я же написала,что если активировать без госуслуг,а заполнять вручную данные,то нужно селфи

Где ж все раньше были 😁🤣🤣🤣
У меня не базовый акк((( надеюсь, озон не тронут
Вы можете анонимный в Озон банке открыть на другой номер телефона .
у меня там 2 карты и два аккаунта . и норм .

• Нравится
Реакции: КометА
Ставьте лайк , если полезно
Блин идея. У меня ж есть номер второй

• Нравится
Блин идея. У меня ж есть номер второй
дак да.
Рад , что был полезен 😇

NB / в телефоне рекомендую кэшь приложухи чистить .

В Анононимном НЕТ ПЕРЕВОДОВ никаких. Ни по СБП ни куда вообще !
Т.е. деньги на покупки и всё.

А с анонимного же вроде нельзя переводы делать через сбп ? Или я путаю ?

• Нравится
Не отображается Озон банк, тк счет карты не 408178 :
Посмотреть вложение 23286
озон банк.png
Ответ ОЗОН Банка .
Данные счетов аноно
Налоговая справку не предоставила в ЛК
по форме 67ф
увы .
Однако Озон банк подтвердил, что номера счетов не передаются в налоговую по анонимным аккаунтам.

Я о справке говорю. Что там его видно.

Посмотреть вложение 23299 Ответ ОЗОН Банка .
Данные счетов аноно

Налоговая справку не предоставила в ЛК

увы .
Однако Озон банк подтвердил, что номера счетов не передаются в налоговую по анонимным аккаунтам.

Вложения

• IMG_20231130_144532.jpg
    IMG_20231130_144532.jpg
    28.3 KB · Просмотры: 15
  • Хмм
народ привет. получается что и до озона могут дотянуться???? я то и перевожу и оплачиваю....в налоговой да, не видно, и счет 409...

• Нравится

Онлайн