Кэш поинт / zaim-vash.ru (cashpoint-kredit.ru) - отзывы

Подскажите..если они предварительно одобрили 7тр как с одобрением в офисе в дальнейшем? Ту же сумму давали по итогу?
Мне выдали туже сумму что и предварительно одобрили(только сразу заберут страховку из этой суммы)
Прозванивают контакты, отправляют погулять на 15минут, можно ответить будет, если свои номера.

Мне выдали туже сумму что и предварительно одобрили(только сразу заберут страховку из этой суммы)
Прозванивают контакты, отправляют погулять на 15минут, можно ответить будет, если свои номера.
Спасибо..попробую..ау них для выдачи карта нужна?

Подскажите..если они предварительно одобрили 7тр как с одобрением в офисе в дальнейшем? Ту же сумму давали по итогу?
Кто-нибудь пытался у них оформить займ с доставкой через курьера. Мне оператор сообщила,что якобы от 14тр можно без офиса оформить!

брала 34 т в конце февраля. через неделю решила вернуть страховку. в офисе заполнила заявление, и указала "выдача наличными". сказали возвращаться через неделю. пришла - вам отказ, говорят. почему? потому что займ выдавался на карту, а страховку вы попросили наличными. я говорю "так вы не предупредили"... сотрудник сначала не хотел принимать новое заявление (мотивируя это тем, что прошло больше двух недель с момента оформления займа), но я настояла - принял. спустя пять рабочих дней деньги пришли на карту - ура! мораль - будьте настойчивее!

Вот какой вопрос.
Оформлял заявку на сайте, сейчас позвонили одобрено 7000р, приходите с паспортом в офис. Спросил одобрено или предодобрено, девушка сказала одобрено надо только подписатать документы.
Стоит идти? Или там еще будут рассматривать. И да карта у меня не именная

Вот какой вопрос.
Оформлял заявку на сайте, сейчас позвонили одобрено 7000р, приходите с паспортом в офис. Спросил одобрено или предодобрено, девушка сказала одобрено надо только подписатать документы.
Стоит идти? Или там еще будут рассматривать. И да карта у меня не именная
рассматривать будут, конечно. заполнят при вас заявку, и отправят погулять на 10 минут
мне так же обещали 34 тысячи, я очень сомневалась, но столько и дали. На тот момент ки уже была убита, и начались просрочки. контактам не звонили.
но у меня была именная карта.. Хотя думаю в офисе и без именной можно. Мне предлагали наличными или онлайн — выбрала второе

заполнил заявку, позвонили, сказали «одобрено 7к, приходите в офис» с собой нужен только паспорт и два контактных номера. вот отсюда вопрос, они прозванивают контакты?

заполнил заявку, позвонили, сказали «одобрено 7к, приходите в офис» с собой нужен только паспорт и два контактных номера. вот отсюда вопрос, они прозванивают контакты?
у всех по-разному. моих не прозванивали (одобрили как у вас онлайн, в офисе выдали 30)
они отправляют «погулять» на пять минут, и видимо в этот момент ждут решения. может кому-то звонят, но до моих на тот момент дозвониться было невозможно

Сейчас сходил, номера взяли но звонили только мне. на сайте одобрили 7, сейчас в офисе 30, взял 5 от греха подальше 😅😅😅

На сайте одобрили 38к, дошел до ломбарда, оформил заявку, минут через 30 отказ. Как работают - непонятно

Добрый день ребята позвонили сказали вам одобрено 4к ,скажи если ли смысл ехать? С ип давали кому нибудь?

Добрый день ребята позвонили сказали вам одобрено 4к ,скажи если ли смысл ехать? С ип давали кому нибудь?
Стоит попробовать,знакомой с ИП и просрочками дали 7 тысяч вчера, но ей не звонили,заявку через сайт оформляла

Попробовать в любом случае стоит, если конечно срочно нужны деньги

Продление займа доступно только в день оплаты?
Если выхожу в просрочку 1 день и более можно будет продлит или уже нет?

Что-то с сайтом у них, или только у меня?
Один раз ходил к ним в Москве около месяца назад, отказали. Брали 2 номера, попросили погулять минут 20, потом отказ

Продление займа доступно только в день оплаты?
Если выхожу в просрочку 1 день и более можно будет продлит или уже нет?
Мне сказали что у них нет продления🤨

Подавала заявку на 5000, прозвонила девушка сказала что одобрено 7000. Долго думала стоит идти в офис или нет, по итогу собралась, пришла, оформили документы, сказали ждать ответа в течение 10-15 минут. В итоге одобрено та же сумма в 7000, из них 1000 сразу сняли. Общая сумма к возврату 9100. Неожиданно. КИ убитая под самый плинтус и ограничения по долгам.

они вообще работают? имеет смысл в офис идти с 13 просрочками и ИП на 25к?

Скажите пожалуйста, идти или нет, кешпоинт одобрили 57 т, мне конечно так много не надо, но все же? Или могут отказ влепить?

Скажите пожалуйста, идти или нет, кешпоинт одобрили 57 т, мне конечно так много не надо, но все же? Или могут отказ влепить?
Мне на сайте одобрили 4600 вместе со страховкой, зашёл к ним в ломбард. Выдали 4600(600) страховка. Позвонили 2 контактам . Но там ещё одну заявку делали

Выдали 4600, 600 из них страховка. Пришёл через 2 дня писать заявление на возврат, сотрудница пыталась впарить, что нельзя вернуть. Потом объяснил что не в первый раз, выдала заявление для заполнения.

Онлайн