"Киви банк" ограничил вывод средств с кошельков на счета и снятие наличных

Я не слышал ни одной истории от проверенных людей что могут кинуть в арест юмани. Но я бы лучше пользовался пиастриксом
Осталось дождаться, когда раскрутятся, и начнут свои карты выпускать.

Пиастрикс шляпа еще та, верификацию еще нужно пройти (у фото качество отменное надо) , а без нее лимит 30к, ну и комиссии за переводы.

Пиастрикс шляпа еще та, верификацию еще нужно пройти (у фото качество отменное надо) , а без нее лимит 30к, ну и комиссии за переводы.
Хз, вроде изи прошёл

• Нравится
Реакции: Analcarnaval
Супер легко проходится вериф, хз что у тебя не так. Комиссия есть, даже больше чем в киви на процент, но зато ты точно знаешь что его не арестуют :)

Супер легко проходится вериф, хз что у тебя не так. Комиссия есть, даже больше чем в киви на процент, но зато ты точно знаешь что его не арестуют :)
Наивные вы люди) Пиастриксом владеют поляки, так что учитывая всю международную обстановку, остаться без денег и без возможности использовать этот кошелек для граждан РФ вероятность куда больше, чем через арест от приставов. Ну и отправлять им все свои документы для верифа сейчас тоже не самая лучшая идея.

Наивные вы люди) Пиастриксом владеют поляки, так что учитывая всю международную обстановку, остаться без денег и без возможности использовать этот кошелек для граждан РФ вероятность куда больше, чем через арест от приставов. Ну и отправлять им все свои документы для верифа сейчас тоже не самая лучшая идея.
Ну это твоё мнение, я лично пользуюсь и не переживаю)

Ну это твоё мнение, я лично пользуюсь и не переживаю)
Ничего крупного там не держи только, чтобы однажды утром, когда использование кошелька гражданами РФ будет закрыто с конфискацией всего нажитого непосильным путем (в пользу понятно кого), не сильно расстраиваться)

Комиссия очень здоровая если на карту выводить, на кошельки приемлемая

Всё же удобнее если выводить на юмани, потом на карту. Так комиссия меньше)
Проще заказать именную карту Юмани и не надо будет никуда выводить.

• Нравится
Реакции: Analcarnaval
Осталось дождаться, когда раскрутятся, и начнут свои карты выпускать.
У них есть свои карты, но там куча ограничений, впринципе как и кошелёк 😅

Ток щас заметил, речь то не о киви 🙈🙈🙈

Кажись, Киви совсем кирдыкнулся.
Сегодня статус моего кошелька там понилизи с Профессионального на "Профессиональный ограниченный". Все операции ограничены. Требуют обновить паспортные данные, но при их обновлении ничего не происходит.

Я такой не один, в их группе вконтакте вселенский плач по этому же поводу стоит. Некоторые люди уже больше суток ждут обновления своих данных.
Надо делать выводы насчет Киви.

• Нравится
Реакции: Шпулька
Сегодня статус моего кошелька там понилизи с Профессионального на "Профессиональный ограниченный". Все операции ограничены. Требуют обновить паспортные данные, но при их обновлении ничего не происходит.

Я такой не один, в их группе вконтакте вселенский плач по этому же поводу стоит. Некоторые люди уже больше суток ждут обновления своих данных.
После предписания ЦБ уже давно все было понятно

После обновления данных пишите им в чат, что данные не изменились они автоматом переводят статус кошелька в профессиональный

Онлайн