Кнопка деньги / knopkadengi.ru - отзывы

Рейтинг 1.30
Отзывы: 30
Классная контора, запросил 3к - одобрили за 5 минут примерно, дальше я по своей вине не снял галочки от доп. услуг и сразу же после зачисления были списаны 810 и 990 р., обратился к ним на почту с просьбой вернуть средства и отказаться от таких услуг, спустя 5 минут мне ответили и вернули моментально
Единственное что я не понял, это как они меня вычислили? Я значит запросил возврат денег, но не писал им номер тел., ФИО, номер договора...

Вложения

• Screenshot_2023-01-03-14-46-31-527-edit_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-01-03-14-46-31-527-edit_com.android.chrome.jpg
    206.1 KB · Просмотры: 139
  • Screenshot_2023-01-03-14-47-00-411_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    Screenshot_2023-01-03-14-47-00-411_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    70.6 KB · Просмотры: 150
Классная контора, запросил 3к - одобрили за 5 минут примерно, дальше я по своей вине не снял галочки от доп. услуг и сразу же после зачисления были списаны 810 и 990 р., обратился к ним на почту с просьбой вернуть средства и отказаться от таких услуг, спустя 5 минут мне ответили и вернули моментально
Единственное что я не понял, это как они меня вычислили? Я значит запросил возврат денег, но не писал им номер тел., ФИО, номер договора...
Вы первый раз тут пробывали брать ?

В первый раз мне тоже с лёгкостью дали, сколько запросила. Зато потом отказы.

начал регистрацию - ввел номер, смс так и не поступило (3 раза жал кнопку отправить).

Закрыла 13000 без просрочек и отказ. Но продлений не было больше, и говорят, они буйные

Помню отправил заявку давно ещё, написано приодобрено типо фотку карты скиньте, я карту перепутал не ту скинул и отказ прилетел, потом только через пол года смог подать по новой но отказ и опять блок, тут написал им на почту типо хочу удалить ЛК думал по новой отправлю заявку, а они вообще не дробят пришёл ответ сразу написано лк удален восстановить не возможно, даже не спросили типо удаляем или нет а просто взяли и удалили 😂

После просрочки одобряют?
Просрочка была 2 дня, ранее было несколько займов без просрочек и с несколькими продлениями.
Не одобрили

подскажите пожалуйста, возможно какие-то переплаты вернуть за текущие и закрытые займы? а то у них комиссии ну очень приличные...

В октябре одобрили займ, я его все это время продлевала, затем закрыла. Через неделю позвонили они же, сказали типа доступен займ, я попыталась оформить-отказ. Кредитная нагрузка большая, просрочке не было.

Получил заем 5000, тут же с карты от кнопка деньги две покупки на 1350 и 990, тупо без моего ведома. Получается сразу половину забрали, а 5700 так и остался должен... Круто, ничего не скажешь)))

Получил заем 5000, тут же с карты от кнопка деньги две покупки на 1350 и 990, тупо без моего ведома. Получается сразу половину забрали, а 5700 так и остался должен... Круто, ничего не скажешь)))
им можно в течение 14 дней написать, и вернут!

я писала в свободной форме
по уже закрытому займу, и мне вернули 990 (за кредитный рейтинг)
хотя 14 дней давным давно прошли!

у вас есть шанс вернуть все списанные деньги)

подскажите пожалуйста, возможно какие-то переплаты вернуть за текущие и закрытые займы? а то у них комиссии ну очень приличные...
Написала им месяц назад. Переплат не нашли. Сегодня погасила займ, подала новую заявку, отказ. Просрочек у них не было. Позвонила на горячую линию уточнить когда возможна подача новой заявки, на что мне ответили, что "в нашей компании вам больше не могут выдать займ", вообще. Сказала им - тогда удаляйте кабинет нахрен. Поэтому если планируете там еще брать займ, подумайте по поводу подачи заявления на переплату

выше уже девушка вам ответила, и я пару сообщений назад написала как мне вернули тысячу рублей) но да, соглашусь, возврат делал стоит в том случае, если вы не планируете больше там брать

Написала им месяц назад. Переплат не нашли. Сегодня погасила займ, подала новую заявку, отказ. Просрочек у них не было. Позвонила на горячую линию уточнить когда возможна подача новой заявки, на что мне ответили, что "в нашей компании вам больше не могут выдать займ", вообще. Сказала им - тогда удаляйте кабинет нахрен. Поэтому если планируете там еще брать займ, подумайте по поводу подачи заявления на переплату
Кстати тоже самое в Конга и Макс кредит, после заявлений исключительно отказы

• Нравится
Реакции: maria.skor213
У меня на них последняя надежда была... Сегодня как раз в Манимен день оплаты, хотела продлить заём, а теперь там просрочка пойдёт...
Лучше небольшая просрочка, чем эта кнопка деньги. Половину денег списывают тут же на всякие страховки. Ну, и смысл?

Лучше небольшая просрочка, чем эта кнопка деньги. Половину денег списывают тут же на всякие страховки. Ну, и смысл?
У них можно все вернуть, и возвращают они в день обращения, я написала им утром, а вечером уже деньги были на карте, 3200, правда конечно что повторно не дают заявку кинуть маленько раздражает

Одобрили 5,списали 1,3. Написал им на почту, что отказываюсь, сразу вернули!

Вложения

• Screenshot_20230507_193122_ru.mail.mailapp.jpg
    Screenshot_20230507_193122_ru.mail.mailapp.jpg
    268.7 KB · Просмотры: 82
А мне там и не одобряли никогда, почитав форум, даже и не хочется там брать, вообще сейчас в займы стараюсь не лезть, только погашение

А мне там и не одобряли никогда, почитав форум, даже и не хочется там брать, вообще сейчас в займы стараюсь не лезть, только погашение
В течение прошлого года раз 5 заявку подавала-отказ. Хз,кому они вообще выдают

В течение прошлого года раз 5 заявку подавала-отказ. Хз,кому они вообще выдают
Да смысл там брать? Половину спишут страховкой. Конечно, вернут, но хрен потом дадут

Онлайн