Коллекторское агентство Центр Долга / ООО "Центр долга"

Comepay

Непререкаемый авторитет
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,616
1,425
161д 13ч 5м

Центр Долга.jpg

Что будет, если долг передан в КА ООО "Центр долга"​

Как "Центр Долга" ведет себя при взыскании​

КА ООО "Центр долга" является "карманным" коллекторским агентством компании Целевые финансы (МКК "Скела Мани")

Грубят, хамят, 3-им лицам звонят часто. Могут поставить на прозвон или бомбер. Звонят на работу. в Москве могут приходить домой, писать на дверях.
из отзывов:
Да я уже с ними связалась один раз,столько жалоб накатала,и у ментов была и в прокуратуре....но нужны были деньги и снова черт дернул....первый раз было жестко....и начальнику звонили и угрожали....и оскорбляли...а вечером поседела....с работы чуть не уволили....было тяжко....щас посмотрим...если не начнут звонить сегодня,а то они еще те полуночники

У меня один раз тока и обклеили и исписали, как не лень этиим заниматься😃а когда сказала приеду в офис на диктофон вас запишу и камерв с подъезда сниму, так орать начал так,чуть пена со рта не шла

• Юридическое название: ООО "ПКО "Центр Долга"; ИНН 9731021073; ОГРН 5187746032832;
  • Генеральный директор: Цыпруш Олег Евгеньевич;
  • Номер лицензии: 17/22/77000-КЛ;
  • Электронный адрес:[email protected];
  • Телефон: +74957959798;
  • Сайт:https://centrdolga.ru/.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают в редких случаях. Чаще после звонков должника на горячую линию.

Скидки / рассрочка​

Иногда можно договориться с менеджером или о скидке, или об оплате частями.

Последнее редактирование:
Так это ж те же целевые финансы. У меня их они передали, но успели подъезд обклеить после передачи, и письмо приклеили скела мани. Я в прокуратуру подала. Ща опять строчат мне сообщение в вотс ап от целевых...не вижу никакого я центра долга. Это те же целевые финаесы сидят на семеновской. Сейчас звонить буду человеку, ктотмоим делом занимается по жалобе моей. Новый номер дам. Они только приезжать могут и стены обклеивать. Сразу полицию вызывать нужно.

Передали мой займ в Центр долга без положенного уведомления. Узнал из переписки с Скела Мани по почте. Никаких договоров цессии никаких уведомлений. Вчера ночью два человека кавказцы оклеили дверь красным скотчем, написали фломастером верно долг в лифте на этаже, на дверях. Судя по камерам сломали лифт и убежали. До этого был разговор с угрозами. Взыскатель представился чужими именами, склад, что будет терроризировать руководство, соседей. В общей ситуации все записано, все скрины сняты. Направлены в прокуратуру, МВД, ФССП 2 жалобы. Ведутся следственные действия.

Я сегодня узнала что им продали, когда не смогла в ЛК внести платёж. Уведомлений не было. Позвонила им на ГЛ , выставляют всю сумму за 5 дней просрочки в августе. Продали 30.08, но 02.09 кабинет работал и платёж прошел, график и доки по договору были. После разговора с коллектором удали все из ЛК. Разговаривал очень неприятно

К кому они приезжают, вы из Москвы? Или по другим городам тоже ездят?

К кому они приезжают, вы из Москвы? Или по другим городам тоже ездят?
Я пока не знаю, с 30.08 получается отдали, а сама о них узнала сегодня, все это время было тихо. Что будет дальше не знаю. Я оформила 40к в июле на пол года, выплатила 32к , последний платёж внесла с просрочкой. Сегодня они требуют оплатить 113к. Ни требований ни уведомлений не было даже по смс)

Я сегодня узнала что им продали, когда не смогла в ЛК внести платёж. Уведомлений не было. Позвонила им на ГЛ , выставляют всю сумму за 5 дней просрочки в августе. Продали 30.08, но 02.09 кабинет работал и платёж прошел, график и доки по договору были. После разговора с коллектором удали все из ЛК. Разговаривал очень неприятно
Вот то же самое. В воскресение еще было все в личном кабинете, и сумма адекватная. А сегодня якобы говорят-ваш договор еще 30.08 был переуступлен им и сумма стала в 2 раза больше

• Нравится
Реакции: JeSuisK
Всем здравствуйте! Вопрос такой, куда писать по поводу возврата переплат, если долг продан, по словам ЦФ в Центр долга? С кого требовать?

Передали мой займ в Центр долга без положенного уведомления. Узнал из переписки с Скела Мани по почте. Никаких договоров цессии никаких уведомлений. Вчера ночью два человека кавказцы оклеили дверь красным скотчем, написали фломастером верно долг в лифте на этаже, на дверях. Судя по камерам сломали лифт и убежали. До этого был разговор с угрозами. Взыскатель представился чужими именами, склад, что будет терроризировать руководство, соседей. В общей ситуации все записано, все скрины сняты. Направлены в прокуратуру, МВД, ФССП 2 жалобы. Ведутся следственные действия.
Чем все закончилось? Это как то помогло? У меня такая же ситуация

Подскажите, пожалуйста, сколько раз приезжали и чем у Вас закончилось?

Эти с...и вчера мне террор устроили, а точнее якобы Шамиль, обзванивал окружение причем не скрывал откуда он, мне по итогу из за долга в 28 тыс. пытался навязать 130, жалобы отправил веде, но толку похоже нет, ФССП просят докозательства видити ли скриншот с экрана где этот черт пишет что он с ЦД не достаточно

Сегодня от этих товарищей получил СП, сумма законная, с 15 тысяч хотят 37 с половиной + пошлина 662 рубля. В личном кабинете целевых финансов заоблачная сумма была, в районе ста тысяч, но в приказе как положено. Буду отменять, посмотрим, пойдут ли с иском?
Всем для информации - Пришло с адреса в Москве - ул. Ноколоямовская, д. 40/22, стр.4.
Скорее всего коллекторы у них сидят изменено там!

Сегодня от этих товарищей получил СП, сумма законная, с 15 тысяч хотят 37 с половиной + пошлина 662 рубля. В личном кабинете целевых финансов заоблачная сумма была, в районе ста тысяч, но в приказе как положено. Буду отменять, посмотрим, пойдут ли с иском?
Всем для информации - Пришло с адреса в Москве - ул. Ноколоямовская, д. 40/22, стр.4.
Скорее всего коллекторы у них сидят изменено там!
Сколько у вас по времени просрочка? Жестили у вас они?

Как посмотреть задолженность в целевых финансах ? Написан только номер договора и что передан центр долгу .. Как платить им так и не поняла ( подскажите !!

Как посмотреть задолженность в целевых финансах ? Написан только номер договора и что передан центр долгу .. Как платить им так и не поняла ( подскажите !!
Уже в центр долга платить получается надо

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации. Брал займ в целевых финансах 9000. Просрочил сильно, в районе 200 с чем то дней. Хо ел оплатить в целевые финансы, сказали ваш заем в центр долга, узнаю у них сумму, сказали ваш долг с учётом просрочек 69000. Рублей, мы коллекторское агентство, имеем право начислять свои проценты. Хочется закрыть уже их. Но 69000 это же вообще перебор и не знаю что делать тут

Онлайн