Коллекторское агентство «Эверест»

Эверест звонит на работу, но после того, как наорешь им на горячую линию - прекращают.
Адекватные, но отбитые 😂
Такое ощущение, что набирают штат сотрудников с ПМС 😅😂
Как вы дозвонились? Кинула им 4 отзыва, продолжают звонить и на работу и третьим?

Позвонили сегодня на работу, спрашивали работает ли такая-то. Им ответили, что не могут сообщать данную информацию. Интересно, будут ещё кому звонить? 3-м лицам?
Звонят третьим и на работу, причем очень часто

Мне сейчас в телеграм написали, пытаюсь понять от кого, если не ответят то жалобу на них накатаю)))

Скажите пожалуйста, какой-то человечек пишет с Эвереста, либо плати в контору , либо нам 150тысяч. Какие еще 150 тысяч , откуда цифра у них такая

Скажите пожалуйста, какой-то человечек пишет с Эвереста, либо плати в контору , либо нам 150тысяч. Какие еще 150 тысяч , откуда цифра у них такая
Просто уж запугивают, чтобы быстрей оплатили.

Узнай контору и посмотри в лк, если не скажут, то пусть лесом идут

Господи как же они уже достали макулатуру в почтовые ящики отправлять....очередное письмо в их чудо конверте опять с надписью в пол конверта ФИНАЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЕ! Ждите наш визит 17.10 или 20.10. у меня уже можно из этих писем от них с ФИНАЛЬНЫМИ требованиями книжку сделать.

Господи как же они уже достали макулатуру в почтовые ящики отправлять....очередное письмо в их чудо конверте опять с надписью в пол конверта ФИНАЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЕ! Ждите наш визит 17.10 или 20.10. у меня уже можно из этих писем от них с ФИНАЛЬНЫМИ требованиями книжку сделать.
Это же как «я два раза повторять не буду» или «последнее китайское» озвученное раз с десяток. Жиза.

• Нравится
Реакции: DungeonMaster
По телефону общались с Эверестом, дали время оплатить сегодня до конца дня)) Сейчас на вотс апп пришло такое сообщение. Они ограничиваются только такими напоминаниями и общими фразами или дальше могут начать жестить?

Вложения

• IMG_20231007_105303.jpg
    IMG_20231007_105303.jpg
    137.4 KB · Просмотры: 27
По телефону общались с Эверестом, дали время оплатить сегодня до конца дня)) Сейчас на вотс апп пришло такое сообщение. Они ограничиваются только такими напоминаниями и общими фразами или дальше могут начать жестить?
От них негативные последствия это еще больше звонков и могут позвонить третьим лицам не указанным в договоре, но лично у меня они успокоились и перестали родным которые не указаны названивать после звонка на горячую линию и разговора на повышенных тонах с угрозой написать в ФССП.

• Нравится
Реакции: Karma_✨
Как узнать от какой компании, на звонки и смс не отвечает? В лк в документах тоже вроде нет, может быть просто пугалка?
Screenshot_20231009_200955_org.telegram.messenger.jpg

А подскажите пожалуйста, вы в каком городе?

Меня Эвересту передала Монеза, отзыв о взаимодействии пока соблюдают, но прислали письмо по прописке, что планируется визит 18 и 20 числа по месту проживания и/или работы

Понимаю, что вряд ли приедут и скорее всего пугают, но вот истории про подъезд впервые слышу, обычно это какие-нибудь Целевые так развлекаются
Через сколько времени после того как вас им передали пришло письмо по адресу?

Как узнать от какой компании, на звонки и смс не отвечает? В лк в документах тоже вроде нет, может быть просто пугалка?
Посмотреть вложение 20157
Так это и не Эверест) они всегда говорят, от какой компании. А у вас черныши подставляют тёток с Эвереста.

• Нравится
Реакции: ALEX AXEL
Как вы дозвонились? Кинула им 4 отзыва, продолжают звонить и на работу и третьим?
Пока данные от кредитора им не поступят, само заявление для них ничего не решает. Т к данные об отзыве передает кредитор (со слов самих сотрудников Эвереста) Так же если и принимают по электронке, то она не является подтверждением. Именно заказным почтой РФ

Здравствуйте! Мне пришло от них письмо с надписью Финальное требование. Реально финальное и после него идут в суд?) Или много ещё таких финальных мне ожидать?

Эверест это старые бабки по телефону, куча макулатуры в ящике (лично мне 3 раза приходило письма по одному и тому же долгу с заголовками ФИНАЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЕ) и ничего более. Просто дом престарелых переделали в колл центр. Бояться их точно не стоит

звонят не контактам скоты, мне звонят по раз 60 в день, долг только в 1 месте, это 495 кредит, если на эл почту отправим им отказ взаимодействия, они придерживаться будут его или эти старые дуры также будут всем звонить?

Эверест это старые бабки по телефону, куча макулатуры в ящике (лично мне 3 раза приходило письма по одному и тому же долгу с заголовками ФИНАЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЕ) и ничего более. Просто дом престарелых переделали в колл центр. Бояться их точно не стоит
А с какой частотой приходили письма? И как долго на просрочке?

Здравствуйте, скажите пожалуйста они приезжают? А то сегодня сказали если не оплачу до вечера долг, приедет выездной сотрудник, работают по долгу мигкредит

Просрочка 240 дней в миг кредит.. Отзыв писала миг кредит. Сейчас позвонили что то протараторили не поняла. Вообще как у них с третьими лицами? По сути если надо уже давно бы нашли. 🤪

• Нравится
Реакции: chiffafox
Просрочка 240 дней в миг кредит.. Отзыв писала миг кредит. Сейчас позвонили что то протараторили не поняла. Вообще как у них с третьими лицами? По сути если надо уже давно бы нашли. 🤪
Из-под полы находят, но якобы можно позвонить на горячую линию и сказать, что конкретный телефон указан в документах не был и буду писать в ФССП, если вы, редиски, продолжите. Ну и обязательно писать, если продолжат.

• Нравится
Реакции: Мальвинка
У меня миг кредит передали мой договор Эвересту через месяц просрочки. Сейчас просрочка около двух месяцев. Вчера пришло письмо от Эвереста, что нужно оплатить до 23 декабря. Если оплата не поступит, то 28 декабря подадут в суд. Поэтому, просто хотела узнать у кого какой опыт есть с данным КА. Через какое время обращались суд и обращались ли вообще? Просто не вижу смысла присылать об этом письмо, ведь если захотят, то без предупреждения и подают.
У меня просрочка почти год,ни суда ни выездов.Шлют макулатуру ,на мыло письма и звонят только мне,на этом всё)

У меня просрочка почти год,ни суда ни выездов.Шлют макулатуру ,на мыло письма и звонят только мне,на этом всё)
Звонит робот и говорит что будет назначен выезд на работу и домой, срочно чтобы сними связала, скажите они в Москве могут приехать или это так пугают?

Звонит робот и говорит что будет назначен выезд на работу и домой, срочно чтобы сними связала, скажите они в Москве могут приехать или это так пугают?
конечно, приедут. ВОт этот робот, что звонит, он и приедет :ROFLMAO:

ну блин, они даже не удосуживаются обычным человеком набрать, неужели вы думаете они свою жопку со стула поднимут, чтобы куда=то ехать)

Наберите в интернете СРО НАПКА. Там будет оставить обращение
Тоже эверест сыну позвонили. Контакты не оставляла.

У меня тоже езаем передали Эвересту. Снгодня сыну позвонили. Номер не указывала. Накатала жалобу, наорала. И сказала , что они деньги вымагают)

Эээ.а что будет , если я обложила матом колекторов по телефону?(Эверест) за то, что позвонили сыну, телефон не указывала.

Онлайн