Коллекторское агентство «Фемида»

Фемида вообще походу дела как Екапуста. Позвонили, по голосу женщина в возрасте была, представилась, я ей говорю очень приятно, рад вас слышать, и она слышу опешила, наверное уже думала что сейчас ее будут посылать и т.д. Точно так же выслушала меня, сказала что да Квику нам поручили вам звонить, но раз вы не можете платить, то платите как будет возможность попрощалась и все)

Фемида от манимен,сами об этом сказали
Тип будьте дома,мы вам сами займем деньги и оплатите свой долг в манимен

ФЕмида - это карманные каллы Дозарплаты, к другим МФО они не имеют отношения. Всегда сугубо вежливые, звонят чуть ли не раз в полгода и все.
Мне вот сегодня сказали про Мани мен,сами при чем

SV:
88005053795
Причем звонишь по этому номеру,они говорят что никакого договора вашего у нас нет и по имени и фамилии не пробивается. Но приходит смс мол коллекторское агентство Фемида выезжает к вам . Будьте завтра дома с 9:00

Это сообщение пришло мне и моей знакомой, номер я не оставляла
Вас вводят в заблуждение. Они пишут и звонят только со своего номера. И подписываются не Фемида, а Femida

Мне пришло взыскание на госуслугах от Фемиды. Если я оплачу кредит там, то на сайте до зарплаты просрочка останется или надо будет потом к ним обращаться, чтобы убрали?

Мне пришло взыскание на госуслугах от Фемиды. Если я оплачу кредит там, то на сайте до зарплаты просрочка останется или надо будет потом к ним обращаться, чтобы убрали?
а сколько у Вас просрочка? можете подсказать?

Тоже на госуслуги подарочек прилетел, 5500тыс.рублей от Фемиды, год не платил, а то и больше😁😁😁, со всеми процентами, получилось в 1,7 раз переплата, фигня, а на сайте до зарплаты уже чуть ли не 14тыс.рублей.Надеюсь погашу, и ко мне не будет претензий от до зарплаты.

Я в шоке с этой калл организаций , брал 3 касаря - должен стал 29 с судебными расходами ))))))))))))))

Я в шоке с этой калл организаций , брал 3 касаря - должен стал 29 с судебными расходами ))))))))))))))
Ну. Может, услуги юриста хотят? Смотрите документы. Но максимум это у них 10-15к.
Наверное, вы все же преувеличиваете...

• Нравится
Реакции: Денис 82
Правильно понимаю ,бояться нечего от фамиды?)
Пару просроченных платежей от дзп.
Отзыв можно не направлять им на счет 3 лиц ?

Правильно понимаю ,бояться нечего от фамиды?)
Пару просроченных платежей от дзп.
Отзыв можно не направлять им на счет 3 лиц ?
Нет. Я направлял, никто ничего не ответил. С марта были два звонка, кстати звонят с одного официального номера, вы нас не забывайте, хоть что-то вносите, извините что побеспокоили. И второй звонок, что-то вы ничего не оплачивали, пока не могу. Ну нам очень жаль, будет возможно платите, извините за беспокойство.

• Нравится
Реакции: Sven
Нет. Я направлял, никто ничего не ответил. С марта были два звонка, кстати звонят с одного официального номера, вы нас не забывайте, хоть что-то вносите, извините что побеспокоили. И второй звонок, что-то вы ничего не оплачивали, пока не могу. Ну нам очень жаль, будет возможно платите, извините за беспокойство.
Спасибо!
Позвоню сам, предупрежу.

Был пропущенный сегодня после смс Фемиды.
Коллекторское агентство написано
Они пишут смс и звонок, это в тот день, когда им передали так

• Нравится
Реакции: Sven
кстати, а кто нить знает как им часть оплатить? через лк "дозарплаты" висит вверху фемида, и вся сумма, которая не редактируется. яхоть по 500 бы вносила)

Выезжают ли коллекторское агентсво Фемида на дом.
подскажи пожалуйста, после этого сообщения кто нибудь приезжал?
просто мне сегодня такое же сообщение прислали, боюсь теперь

Фемида от до зарплаты пошла с иском в суд. В иске указывают сумму 46000. А в личном кабинете полная стоимость 10000. Что делать? Оплатить через лк?

После открытия ИП пристава донимают запросами, ходатайствами или всё на самотёк?

Люди расскажите пожалуйста, кто что знает про агентство Фемида
Работают безобразно вне законов. Повесили на человека в БКИ долг, который выдан МФО мошенническим образом. Полиция этот займ аннулировала, а они все равно по БКИ долг оформили.

Онлайн