Коллекторское агентство «Юнона»

Подскажите пожалуйста.у меня мой договор передан а компанию юнона.на данный момент я никак не могу внести платеж.они могут выезжать на дом по месту прописки и направлять письма о просрочке по месте прописки?.дело а том,что по месту прописки проживают у меня родители,и естественно они ничего не знают.сейчас начала осень переживать.подскажите пожалуйста
Самые тихие коллекторы из всех возможных. Просрочка 6 месяц. Ничего вообще, даже намека на то, что мне надо хотя бы рубль внести

Самые тихие коллекторы из всех возможных. Просрочка 6 месяц. Ничего вообще, даже намека на то, что мне надо хотя бы рубль внести
Есть еще Фемида от ДЗП они тоже тихие, как передали через 3-5 дней, так и молчат до сих пор🤣

Письма о просрочке по месту прописки тоже не шлют?
Просто переживаю очень,первый раз сталкиваюсь..
А обзванивать могут?
Я вот не помню какие номера оставляла..
Не хочу чтобы родители узнали...
Получается это все они делают для того чтобы запугать?
Тишина,сами не звонят.вот думаю самой позвонить..
Времени тоже не предоставляют для оплаты,вот до вечера и все.

Письма о просрочке по месту прописки тоже не шлют?
Просто переживаю очень,первый раз сталкиваюсь..
А обзванивать могут?
Я вот не помню какие номера оставляла..
Не хочу чтобы родители узнали...
Получается это все они делают для того чтобы запугать?
Тишина,сами не звонят.вот думаю самой позвонить..
Времени тоже не предоставляют для оплаты,вот до вечера и все.
Мне даже не звонили ни разу, и вообще все молча
Ну не оплатите Вы сегодня до вечера и что? Они Вас покарают или что?! Оплатите как сможете, если планируете платить, да и всё, а если у Вас долгов много, то рано или поздно родители узнают, лучше сразу предупредить
Звонки и письма людям которых вы не оставляли номера-это давление на Вас через Ваше окружение, чтобы вы побыстрее оплатили

Пришло такое смс, правда приедут или блеф?
ФИО, Ваш долг 7027.5 руб. в "ООО ""МФК ""ЮПИТЕР 6""" передан КА ООО "ЮНОНА". Вы включены в реестр выездных мероприятий, скоро с Вами совершится личная встреча согласно ст.4 ФЗ-230. Тел.88127752445, КА ООО "ЮНОНА".
СРОЧНО ОПЛАТИТЬ

Кто нибудь реально сталкивался с тем, что данная компания подавала в суд? И какие были сроки?

Добрый день! Просрочка 2 недели, пришло сообщение сейчас на почту, что передали Юноне, скажите, а нужно ли им отправлять отзыв согласия с 3 лицами?
В Деньга отправляла

Добрый день! Просрочка 2 недели, пришло сообщение сейчас на почту, что передали Юноне, скажите, а нужно ли им отправлять отзыв согласия с 3 лицами?
В Деньга отправляла
Они тихие, у меня они даже мне звонили раз в месяц, а то и вообще не звонили по долгу

во прикол. У меня Юнона пыталась списать денег карты. Они разве так могут?o_O

во прикол. У меня Юнона пыталась списать денег карты. Они разве так могут?o_O
Ну если они с Деньгой одно и то же, как я поняла из ветки, почему нет?)

Сейчас от деньги на почту пришло, что мой долг им продан))

Ну если они с Деньгой одно и то же, как я поняла из ветки, почему нет?)

Сейчас от деньги на почту пришло, что мой долг им продан))
Да фиг знает) надо посмотреть с каким юр лицом у меня договор заключён. А вот насчёт "долг продан" мне ничего не приходило. Потому и удивилась.

Пришло такое смс, правда приедут или блеф?
ФИО, Ваш долг 7027.5 руб. в "ООО ""МФК ""ЮПИТЕР 6""" передан КА ООО "ЮНОНА". Вы включены в реестр выездных мероприятий, скоро с Вами совершится личная встреча согласно ст.4 ФЗ-230. Тел.88127752445, КА ООО "ЮНОНА".
СРОЧНО ОПЛАТИТЬ
не приедут, просрок с 11 марта до сих пор жду...

Юнона прислали письмо от имени ГИБДД. Норма?
1699560268216.png

Добрый день. Я связалась с Юнона через онлайн чат, сказали,что передали документы в суд. Кто знает, напрямую через суд все это происходит или через приставов?

Добрый день. Я связалась с Юнона через онлайн чат, сказали,что передали документы в суд. Кто знает, напрямую через суд все это происходит или через приставов?
Сколько просрочка у вас?

Подскажите пожалуйста.Я один раз не взяла трубку,так они позвонили контактным который я по глупости оставила.Я позвонила наорала им,что мол почему звоните,я отзыв о взаимодействии с третьями лицами отправляла вам.Жалобу говорю хотите что-ли,они такие не нужно никакую жалобу, мы отредактируем вашу анкету и удалим этот номер.Даем вам 3 дня для внесения платежа. Типа если не оплатите,приедем к вам домой, опись имущества делать.
Это их пугалки такие? И они не будут звонить контактнику,после того как позвонила им.
Сейчас тоже нет возможности оплатить.Они тихие? не будут приезжать?.
Они договор когда обычно передают в суд?

Ваш долг в Деньга, ООО "МФК "ЮПИТЕР 6" передан КА ООО "ЮНОНА". В отношении Вас будет подано заявление для получения исполнительного документа. Подробности по мировому соглашению: тел.88127752445, КА ООО "ЮНОНА"
Подскажите это пугают? Просрочка 2 месяца

Подскажите пожалуйста,пришло письмо досудебное от Юноны.
Это значит что уже в суд идут или как?

А мне сегодня вот такое смс пришло:

Ваш долг 60656.58 руб в ""ООО ""МФК ""ЮПИТЕР 6"""" переуступлен в ООО Юнона. Ввиду отказа от оплаты долга по договору займа в ""ООО ""МФК ""ЮПИТЕР 6"""", коллекторское агентство ЮНОНА готовит документы в суд.
Информация по тел.88127752445 КА ООО ЮНОНА
СРОЧНО ОПЛАТИТЬ - https://pay.denga.ru/z1Q0vg

Это долгосрок, пропущено 2 платежа. Через сколько пойдут в суд?

Через сколько реально могут пойти в суд ? Просрочка примерно 2.5 месяца.Посмотреть вложение 18827
На меня через 7 месяцев после такой смски подали. Никакой повестки не приходило. Вчера сразу на госы пришло уведомление об исполнительном производстве. Хотя у меня идет банкротсво и уже было первое заседание. В реестр кредиторов они не включились. И почти через 3 месяца после первого заседания по банкротству, подали в суд.

Онлайн