Коллекторское агентство "Киберколлект"

Ребят, кто-то реально смог договориться с компанией?
Я 2.11 отменила СП, 10.11 написала на эл. почту указанную на их сайте, оттуда получила ответ спустя 12 дн.:

[email protected]
22 ноября в 8:45
Добрый день.
Сообщаем Вам, что скидки не предусмотрены при погашении переуступленного займа, оплата производится в полном объёме. По суммам
внесений нет ограничений. С вами будут связываться сотрудники отдела взыскания. С ними вы сможете обсудить ваш вопрос.

Сегодня уже 29.11 со мной так никто и не связался, а я хотела бы решить вопрос мирным соглашением, как указано у Вас на сайте, не доводя дело далее до Исполнительного производства. По телефону отвечает отдел досудебного урегулирования, а с юристами говорит связь только через почту, не понимаю чего ожидать, может кто-то уже сталкивался с подобным.
Добрый день! Мы ценим Ваше мнение и примем все необходимые шаги для улучшения нашей работы. Благодарим Вас за то, что поделились обратной связью с нами. Ответили Вам по электронному адресу.
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, напишите нам по электронную адресу: [email protected].
С уважением, компания ООО «Киберколлект»

Здравствуйте.Через сколько после вступления в силу решения по иску относят исполнительный лист? Примерно

Здравствуйте.Через сколько после вступления в силу решения по иску относят исполнительный лист? Примерно
Здравствуйте! Обратная связь клиентов для нас очень важна. Компания работает в рамках действующего законодательства РФ. Напишите, пожалуйста, о данной ситуации нам на электронную почту: [email protected]. Так мы сможем Вас идентифицировать как клиента, внимательно изучим все обстоятельства и проведем проверку.
С уважением, компания ООО «Киберколлект».

Доброй ночи,есть вопрос,оплатил компании Кибереоллект задолженность где то 2 месяца назад,сейчас захожу а он висит на госуслугах

Всем Добрый Вечер, удивительная ситуация приключилась с компанией Привет Сосед. Срочно нужно было заплатить за квартиру, но денег не хватило, потому что не вовремя вышла на больничный. Решилась взять у них займ, но вышла на просрочку, продление мне было недоступно по условиям моего договора, но я позвонила на горячую и сотрудник согласовал продление на 30 дней! Спасли, очень помогли в трудной ситуации.

Последнее редактирование:
Доброй ночи,есть вопрос,оплатил компании Кибереоллект задолженность где то 2 месяца назад,сейчас захожу а он висит на госуслугах
Потом придет арест на карту и вдвойне им заплатишь. Я тоже столкнулась с такой ситуацией оплатила долг а через пол года арест на карту наложили. Все что списали с меня мне не вернули.. и вам не вернут 😖

Добрый день! Свяжитесь, пожалуйста, с компанией по электронному адресу: [email protected]. Нам важно установить все обстоятельства, чтобы провести проверку инцидента.
Укажите, пожалуйста, в письме, что Вы с ФинДозора.

Всем Добрый Вечер, удивительная ситуация приключилась с компанией Привет Сосед. Срочно нужно было заплатить за квартиру, но денег не хватило, потому что не вовремя вышла на больничный. Решилась взять у них займ, но вышла на просрочку, продление мне было недоступно по условиям моего договора, но я позвонила на горячую и сотрудник согласовал продление на 30 дней! Спасли, очень помогли в трудной ситуации.
Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь! Мы примем этот отзыв как ценную информацию и постараемся улучшить наши процессы и услуги на основе Ваших комментариев.

Потом придет арест на карту и вдвойне им заплатишь. Я тоже столкнулась с такой ситуацией оплатила долг а через пол года арест на карту наложили. Все что списали с меня мне не вернули.. и вам не вернут 😖
Добрый день! Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Нам очень важно в ней разобраться, провести проверку и по ее итогам принять необходимые меры, чтобы исключить дальнейшее повторение. Напишите нам по электронному адресу: [email protected].

Здравствуйте.
Компания киберколлект нарушает законные требования исполнительной власти.
Предъявляют в банк отмененый судебный лист,об отмене которого ,они были уведомлены.
На контакт не идут.
Озвучивают сроки рассмотрения 30 рабочих дней .
Странная компания

Здравствуйте.
Предъявляют в банк отмененый судебный лист,об отмене которого ,они были уведомлены.
На контакт не идут.
Странная компания
Мне сумму с 20к тела насчитали 60 с лишним тысяч и говорят что я считать не умею и все правильно ) поэтому ребята максимально странные

Мне сумму с 20к тела насчитали 60 с лишним тысяч и говорят что я считать не умею и все правильно ) поэтому ребята максимально странные
У них есть возможность пойти,в суд, с иском но так ,как есть нарушения про оформлении договора ,которые они отказались устранить.
Видимо решили, действовать незаконными способами

По телефону,девушки вообще бросают трубки,и говорят,ждать ответ на почту

Здравствуйте.
На контакт не идут.
Странная компания
Здравствуйте! Обратная связь клиентов для нас очень важна. Напишите, пожалуйста, о данной ситуации нам на электронную почту: [email protected]. Так мы сможем Вас идентифицировать как клиента, внимательно изучим все обстоятельства и проведем проверку.

Добрый день! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией! Обязательно разберемся в причинах. Напишите нам на почту [email protected] и расскажите как можно подробнее о вашей ситуации, по возможности приложите скриншоты и другие файлы, это нам очень поможет ускорить проверку.

Здравствуйте! Обратная связь клиентов для нас очень важна. Напишите, пожалуйста, о данной ситуации нам на электронную почту: [email protected]. Так мы сможем Вас идентифицировать как клиента, внимательно изучим все обстоятельства и проведем проверку.
Все данные вам направлены.
Жду вашего ответа.
Так же придется обратиться с суд с заявлением по возратут незаконно удержанных средств и возмещения морального вреда и всех понесенных финансовых расходов.

Все данные вам направлены.
Жду вашего ответа.
Так же придется обратиться с суд с заявлением по возратут незаконно удержанных средств и возмещения морального вреда и всех понесенных финансовых расходов.
Добрый день!
Ответили Вам по электронному адресу. При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, напишите нам по электронную адресу: [email protected].

Добрый день!
Ответили Вам по электронному адресу. При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, напишите нам по электронную адресу: [email protected].
Здравствуйте однако, такое же письмо отправлено и мне, вынужден обращаться в суд дабы вернуть ПОКА еще не удержанные с моей карты деньги в размере 15000
Долг был мною выплачен перед МФО еще 27 ноября этого года

Добрый день. Пишут мне в телеграмм, что «проводить работу по возврату денежных средств собираются»… Я в процедуре банкротства! Номер дела направила на почту. Разберитесь в ситуации, будьте добры

Здравствуйте! Вчера произвел оплату по задолженности во исполнение судебного приказа, направил два письма с чеками на два адреса электронной почты. Дабы избежать всех вышеуказанных проблем давайте побыстрее с этим разберёмся ([email protected]).

Добрый день. Пишут мне в телеграмм, что «проводить работу по возврату денежных средств собираются»… Я в процедуре банкротства! Номер дела направила на почту. Разберитесь в ситуации, будьте добры
Добрый день! Ваш вопрос находится на контроле. Информация была передана коллегам для проверки. Спасибо, что сообщили о случившемся. Мы ценим Ваше мнение и примем все необходимые шаги для улучшения нашей работы. Благодарим Вас за то, что поделились обратной связью с нами.
Ваш вопрос находится на контроле, внимательно изучим все обстоятельства.

Последнее редактирование:
Здравствуйте! Вчера произвел оплату по задолженности во исполнение судебного приказа, направил два письма с чеками на два адреса электронной почты. Дабы избежать всех вышеуказанных проблем давайте побыстрее с этим разберёмся ([email protected]).
Добрый день! Прежде всего, благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе. Нам очень важно знать Ваше мнение, чтобы разобраться, провести проверку и по ее итогам принять необходимые меры, чтобы исключить дальнейшее повторение.
Ваш вопрос находится на контроле, внимательно изучим все обстоятельства.

Добрый день!

Добрый день!

Незаконно списали деньги с карты Сбер. Никаких долгов и вообще связей с агентством не было. Приставы ссылаются на вас. Верните деньги.

Незаконно списали деньги с карты Сбер. Никаких долгов и вообще связей с агентством не было. Приставы ссылаются на вас. Верните деньги.
Добрый день! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией! Обязательно разберемся в причинах. Напишите нам на почту [email protected] и расскажите как можно подробнее о вашей ситуации, по возможности приложите скриншоты и другие файлы, это нам очень поможет ускорить проверку.

Благодарим Вас за обратную связь!
Ответ направили Вам по электронной почте.
Я сто писем уже написал так никто и не ответил ,телефоны не работают,кибер коллект пытается второй раз с меня задолженность взыскать .

Добрый день! Обратная связь клиентов для нас очень важна. Напишите, пожалуйста, о данной ситуации нам на электронную почту: [email protected]. Так мы сможем Вас идентифицировать как клиента, внимательно изучим все обстоятельства и проведем проверку.

Добрый день! Обратная связь клиентов для нас очень важна. Напишите, пожалуйста, о данной ситуации нам на электронную почту: [email protected]. Так мы сможем Вас идентифицировать как клиента, внимательно изучим все обстоятельства и проведем проверку.
Здравствуйте как оплатить задолженность реквизиты и узнать сумму как Свами связаться? Ольга Бадоева

Здравствуйте как оплатить задолженность реквизиты и узнать сумму как Свами связаться? Ольга Бадоева
Добрый день! Свяжитесь, пожалуйста, с компанией по электронному адресу: [email protected]. Нам важно установить все обстоятельства, чтобы провести проверку инцидента.

Онлайн