Коллекторское агентство «Кредит Экспресс Финанс»

если у вас не один займ в просрочке и все эти конторки передадут вас в КЭФ они раз в месяц будут стабильно от разных займов вам присылать. у меня так было меня 15 компаний им передали они меня макулатурой завалили))))
Замечательно-то как. Зима на носу, лишняя бумага на растопку в деревне не помешает🤣 меня тоже чот многие в КЭФ передали)

По долгу ООО МФК ЭйрЛоанс,84996496675 установленный для добровольной оплаты срок истёк.ООО КЭФ wa.me/74997500594, 88002223516
Прислали сегодня стоит чего-то ждать,опасаться?

Че то меня конкретно КЭФы напрягают по долгу в Аденьги. Сегодня уже 3 раза гадили в мейл и 2 раза в смс. И звонки беспрестанно.
Заябали

Вложения

• upload_2023_10_10_17_21_50_818.jpg
    upload_2023_10_10_17_21_50_818.jpg
    126.8 KB · Просмотры: 40
Не плати кеф не копейки если банк продал твои данные кеф значит банк не может обратится в суд с кеф запрашивай договор с твоей подписью чего у них нету и не года не будет

У меня долг в езаем был, отдали кэф. Просрочка больше 2 месяцев. Звонят, нудят нужно оплатить сегодня, смс о визите и тд. Письмо вчера от них получила. Подскажите, дают ли скидку на погашение?
Письмо почтой получили?

Кто то знает почту кэф? Жалобу на их бестолкового оператора хочу оставить, в ФССП уже отправлена. На ГЛ звоню, говорю скажите почту вашу, а они просят представится, не понимаю, зная мое имя и отчество у них что почта другая будет или что?!

Добрый день. У меня долг в КЭФ по МФО А деньги. Требуют оплатить в ближайшие дни или будет принудительное взыскание. Я им отвечаю что денег нет и хорошо если они в суд попадут. Не страшно. Требовали назвать адрес проживания чтобы бригада приехала. Я отказалась что либо назвать и сказала что пусть в суд подают (вполне спокойно). Сегодня пришла смс что запись разговора приобщена к делу. Могут ли они куда то пойти с этой записью?
Да, могу пойти, например на х*й
Телефонный разговор никакой юридической силы в себе не несет
Я точно также отказалась называть свои данные, так как каждому позвонившему их называть я не обязана, а если договор передан им, все данные у них есть
После моих слов они как обычно бросили трубку, наверное обиделись, и прислали то же смс о том что запись разговора будет куда то там приложена….
Постоянно трубки бросают, потому что ссылаясь в своих действиях на ФЗ 230, ни один позвонивший мне еще статьи о конкретных действиях не назвал.
А недавно вообще пугали тем, что после передачи дела в суд и в последующем в ФССП, ко мне приедут приставы и изимут всю бытовую технику, при том что квартира не моя😂

• Нравится
Реакции: Провокатор
У кефа вообще ржачные звонилки
Как смешно в ступор впадают , когда говоришь что платить не будешь и пусть идут в суд
У меня аж зазаикалась одна , матушка

Как смешно в ступор впадают , когда говоришь что платить не будешь и пусть идут в суд
У меня обиделась, сказала ставит отказ от оплаты и решайте типа вопрос как хотите, и бросила трубку (( а я позвонила им поругать их, взяли где-то в базе номер телефона пренадлежащий человеку, который естественно не имеет никакого отношения к долгу, они взяли эти номера с базы и начали рассылку моего долга им слать 🥲 говорю, вы ж как падлы себя ведете, объясняю почему в просрочку попала,говорю на продление щас есть, а она мне все : вам это не поможет, из просрочки вы не выйдете. Следовательно, ставит отказ и бросает трубку. Звоню в веритас (от него они действуют), говорят. Да , выйдете из просрочки и никто не будет беспокоить. И говорят, вы сами соглашаетесь на обработку персональных данных. Типа, агентство берет в открытом источнике номер телефона)))) вот как лихо выкручиваются. А из Кэфа мне доказывала, что я сама внесла этот номер при заключении в договор. Короче пришлось и монезу сразу продлевать.

Далеко от них живёшь? Я в Новосибирской области, маленько переживаю, вдруг что-то будет. Займ в квуки, брал 30к, отдал обратно 20к.остался должен 60к.не осилю отдавать столько. Будет что-то если не платить?

Далеко от них живёшь? Я в Новосибирской области, маленько переживаю, вдруг что-то будет. Займ в квуки, брал 30к, отдал обратно 20к.остался должен 60к.не осилю отдавать столько. Будет что-то если не платить?
От Москвы 1000 километров
Ну что будет
Пойдут в суд через какое то время , арестуют карты

Когда существуют такие ублюдки как Торос он же ЮК1. Бикэш, Крепость и другие черные конторы с яйцами под носом, переживать за КЭФ, МБА и Эверест.
Сталкивалась со всеми перечисленными, ни кто не хамил не грубил. Я им честно сказала "х*й ребята" и они мне так же, "Я не буду в этой конторе за 10 000 твоего долга жопу рвать, кого то из твоих искать")))) ... отзывы отправили, входящие получили от них, все , только на Ваш номер звоночки. Кто то хамит, на все органы....слать не советую)))) сразу жалобы в ФССП и управляющие инстанции. И все ОК. Если просрочка 3 мес. как минимум.

А как вы отправляли отзыв от взаимодействия с 3-ми лицами? Электроно или почтой?

IMG_8877.png
Прилетает вот такое сегодня, лайм никак не оповестил что подключили кого либо, просто 1 такое сообщение😂

2 дня как передали КЭФ мой долг от Веб.Займ (8.11 пришло сообщение об уступке долга). долг 3100. Так уже 2 раза на почту прислали,что выезд бригады будет, и что я отказываюсь платить. Я им написала ,что оплачу в конце месяца, зафиксировали - отказ от оплаты... Решальщики, ага.. Решать и договариваться явно не умеют..

КЭФ и плюс еще МБАфинанс - это ж такие милахи) Они просто "говорящие головы". Они работают в 99% случаев по агентскому договору. Т.е. никуда не ездят, ни к кому не приходят, в суд не подают и скидок никаких естественно не делают)
Их вообще не нужно боятся. Хочется если и если есть время - можно с ними поболтать, поприкалываться, можно даже нахамить, ну если настроение подходящее)
Номеров у них куча - но ЧС в телефоне вполне справляется.
Бумажки которые они шлют - жесткие, поэтому приходится просто выкидывать) Хотя я их много раз просил присылать мне свои опусы на более мягкой бумаге)

КЭФ и плюс еще МБАфинанс - это ж такие милахи) Они просто "говорящие головы". Они работают в 99% случаев по агентскому договору. Т.е. никуда не ездят, ни к кому не приходят, в суд не подают и скидок никаких естественно не делают)
Их вообще не нужно боятся. Хочется если и если есть время - можно с ними поболтать, поприкалываться, можно даже нахамить, ну если настроение подходящее)
Номеров у них куча - но ЧС в телефоне вполне справляется.
Бумажки которые они шлют - жесткие, поэтому приходится просто выкидывать) Хотя я их много раз просил присылать мне свои опусы на более мягкой бумаге)
пришла смс такого содержания...как-то переживаю :rolleyes: хоть и читаю ветки каждый день..но все равно мало приятного..стоит их ждать?подскажите...успокойте..от Москвы живу в 3 часах езды..долг порядка 15 тыс это уже с %

Вложения

• Изображение WhatsApp 2023-11-16 в 16.33.50_c40e8b56.jpg
    Изображение WhatsApp 2023-11-16 в 16.33.50_c40e8b56.jpg
    38.6 KB · Просмотры: 10
пришла смс такого содержания...как-то переживаю :rolleyes: хоть и читаю ветки каждый день..но все равно мало приятного..стоит их ждать?подскажите...успокойте..от Москвы живу в 3 часах езды..долг порядка 15 тыс это уже с %
Не приедут они) Даже если вы их умолять будете - все равно не приедут)

У меня целая коллекция таких смс. Шлют кеф каждый день. Все никак не доедут

Здравствуйте, позвонила от них сегодня женщина по моему долгу от манимен они работают, дала три дня на оплату так ещё и скидку предложили 50 % выгодно конечно, скажите первый раз с ними столкнулась, если не успею оплатить дадут ли ещё скидку?

Здравствуйте, позвонила от них сегодня женщина по моему долгу от манимен они работают, дала три дня на оплату так ещё и скидку предложили 50 % выгодно конечно, скажите первый раз с ними столкнулась, если не успею оплатить дадут ли ещё скидку?
Все скидки должны быть от самих компаний, а нет от коллекторов, которые работают по агентскому договору. Очень часто бывает так, что Вы просто оплатите проценты и возможно часть долга. Но долг при этом не уменьшится.
И если предлагают скидку - они должна быть либо зафиксирована документально, либо быть в личном кабинете МФО.

Мне в это же врямя то же самое от них пришло. Рассылка

Онлайн