Коллекторское агентство ООО "Лира"

Звонила сегодня отбитая овца из ООО Лира, правда они не представляются, но я поняла, передали Деньги сразу. Орала как потерпевшая, оскорбляла, грозила расправой. Я сегодня же отправила на электронную почту и заказным письмом в Деньги сразу жалобу. Если не угомонятся, буду писать во все инстанции! Отзыв согласия на взаимодействие с 3ми лицами направляла ранее.

Да вообще с такими муд*ками общаться не надо,сколько писали в вотс апп,всех игнорил и в итоге никому никто не звонил,не жестил.
А они вообще в каких-то реестрах есть?

По ДС сразу начинай искать мануалы по составлению жалоб в ФССП и ЦБ РФ. Поставь запись разговоров на телефон, когда в воцапе объявятся, сразу на мобильный перезванивай, потому что звонки через воцап не пишутся. Имея на руках запись уже можешь отправлять жалобы. Параллельно в ДС позвони и расскажи про случившееся, они будут тебя сами просить ничего никуда не отправлять и попросят три дня на решение вопроса. Можешь сделать вид, что согласен подождать три дня, но жалобу все равно отправь, потому если штраф будет, его минималка кратно больше твоего долга.
По итогу каломасса Лиры успокоится, так еще и по шапке получат
Пардон, а что такое ДС?

Они при личном общении все так говорят. Поэтому нужно звонить ответственным лицам. Как правило оператор переводит на отдел по работе с жалобами и там уже красиво, уверенно все расписываете.
Здравствуйте, а куда именно звонить?

Спасибо, чувствую я что и до меня скоро доберутся

Звонил парень и разговаривал спокойно, так и сказала что платить нечем, дал пару дней на решение вопроса, но все было спокойно и вежливо. Сегодня последний день оплаты, что дальше будет? Как начнут действовать?

Звонил парень и разговаривал спокойно, так и сказала что платить нечем, дал пару дней на решение вопроса, но все было спокойно и вежливо. Сегодня последний день оплаты, что дальше будет? Как начнут действовать?
Позвонит. Даст пару часов на оплату. Затем родственникам позвонит. Вообще я один раз договорился на оплату частями. И вторую часть не внёс вовремя, дали ещё неделю сверху, не звонили.

Позвонит. Даст пару часов на оплату. Затем родственникам позвонит. Вообще я один раз договорился на оплату частями. И вторую часть не внёс вовремя, дали ещё неделю сверху, не звонили.
Жалобы действуют? А то вроде у кого то тихие бывают

Скажите, это они могут быть

Вложения

• IMG_20240301_110028.jpg
    IMG_20240301_110028.jpg
    39.1 KB · Просмотры: 1
Добрый день. Есть актуальная инфа по Лире? Как себя ведут.
Сегодня передали Деньги сразу, 16 день просрочки. Задержал платеж на 2 недели.

Можно договориться с ними без жести и звонков родным?
Если я трубки не всегда беру, есть смысл самому позвонить ?

Добрый день. Есть актуальная инфа по Лире? Как себя ведут.
Сегодня передали Деньги сразу, 16 день просрочки. Задержал платеж на 2 недели.

Можно договориться с ними без жести и звонков родным?
Если я трубки не всегда беру, есть смысл самому позвонить ?
Так же просросил два платежа. Позавчера был 16 день. Позвонил в лира. Ответила милая девушка. Поставила пометку, что через неделю закрою. Не кто не звонил пока.

Так же просросил два платежа. Позавчера был 16 день. Позвонил в лира. Ответила милая девушка. Поставила пометку, что через неделю закрою. Не кто не звонил по
Подскажите, а с какого номера они звонят?

Отредактировано модератором:

Онлайн