Коллекторское агентство "РимБорсо-Руссия"

Ya & Ko 🦜

Скандальная особа
Модератор
9 Авг 2021
2,880
1,354
74д 20ч 7м

РимБорсо-Руссия

Что будет, если долг уступлен в Коллекторское агентство "РимБорсо-Руссия"​

Обсуждаем, как ведет себя Коллекторское агентство "РимБорсо-Руссия"

Как коллекторское агентство "РимБорсо-Руссия" ведет себя при взыскании​

В основном, компания известна как "ручные" коллекторы сервиса автопроката Делимобиль. Сервис утверждает, что клиент повредил машину, требует завышенную сумму возмещения ущерба и привлекает РимБорсо-Руссия.

Коллекторы действуют жестко, угрожают жизни и здоровью:
1691680713931.png

https://www.change.org/p/беспредел-коллектора-римборсо-руссия?redirect=false

Звонят в любое время, пишут в мессенджеры.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Могут нарушать

Скидки / рассрочка​

В редких случаях могут предложить скидку на погашение.

Информация о "РимБорсо-Руссия":​

Название организации:
107023, Москва, ул. Электрозаводская, д. 24,стр. 1, эт. 4, ком. 401
Телефон: +7 (495) 660-47-81
E-mail: [email protected]
Сайт: https://rimborso.ru/

Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Comepay
Всем привет! Такой вопрос, Тиньков переуступил мои кредитные продукты в общей сумме 750 тр компании РимБорсо Руссия
Я только вышла из всех просрочек, закрыла займы, очередь дошла -зашла в лк Тиньков, а там ни кредита , ни кредитки. На почту ни по адресу, ни на электронку ничего не направляли, никакой информации о передаче другой организации. По телефону меня направили эту контору, кто-то имел с ними дела?
Спустя неделю звонков на их горячую линию мне наконец-то позвонил специалист, сказал , что либо просто платите всю сумму , сделаем вам скидку на полное погашение до 600тр, либо даем рассрочку на год на закрытие
Как с ними правильно вести отношения? из документов они мне прислали только договор на Вотсапп , где замазаны личные данные в связи с тем, что был продан не только мой кредит и они не могут разглашать данные других клиентов.
Может ли вообще Тиньков так передавать клиентов таким образом и какие документы обязаны предоставить?

Последнее редактирование:
Всем привет! Такой вопрос, Тиньков переуступил мои кредитные продукты в общей сумме 750 тр компании РимБорсо Руссия
Я только вышла из всех просрочек, закрыла займы, зашла в лк Тиньков, а там ни кредита , ни кредитки. На почту ни по адресу, ни на электронку ничего не направляли, никакой информации о передаче другой организации. По телефону меня направили эту контору, кто-то имел с ними дела?
Спустя неделю звонков на их горячую линию мне наконец-то позвонил специалист, сказал , что либо просто платите всю сумму , сделаем вам скидку на полное погашение до 600тр, либо даем рассрочку на год на закрытие
Как с ними правильно вести отношения? из документов они мне прислали только договор на Вотсапп , где замазаны личные данные в связи с тем, что был продан не только мой кредит и они не могут разглашать данные других клиентов.
Может ли вообще Тиньков так передавать клиентов и какие документы обязаны предоставить?
У меня тинькоф очень странно тоже себя повели
Подали в суд, есть исполнительное на руках
Зашла в личный кабинет, а там кредитки больше нет. Просто чистый личный кабинет
Написала им, а там оператор вообще сказала, что не в суде, а продали 🤷‍♀️ что в голове
Но пока до них очередь не дошла, не разбираюсь
А у Вас очень странно. Требуйте, чтобы предоставили документы. На Вотсап с замазанными данными очень странно
Договор переуступки прав требований точно должен быть, раз говорят, что продали

У меня тинькоф очень странно тоже себя повели
Подали в суд, есть исполнительное на руках
Зашла в личный кабинет, а там кредитки больше нет. Просто чистый личный кабинет
Написала им, а там оператор вообще сказала, что не в суде, а продали 🤷‍♀️ что в голове
Но пока до них очередь не дошла, не разбираюсь
А у Вас очень странно. Требуйте, чтобы предоставили документы. На Вотсап с замазанными данными очень странно
Договор переуступки прав требований точно должен быть, раз говорят, что продали
меня еще и эта невероятная щедрость смущает, рази скинули 150к
Тиньков тоже никаких комментариев не дает

меня еще и эта невероятная щедрость смущает, рази скинули 150к
Тиньков тоже никаких комментариев не дает
Ну скидки реально могут большие делать
Мне так альфа предложила кредитку заместо 198 т закрыть за 50т. Учитывая, что одно тело было только 157 т
Естественно закрыла )
И многие так предлагают действительно хорошие скидки
Только надо просить документы подтверждающие, что действительно закроют

Ну скидки реально могут большие делать
Мне так альфа предложила кредитку заместо 198 т закрыть за 50т. Учитывая, что одно тело было только 157 т
Естественно закрыла )
И многие так предлагают действительно хорошие скидки
Только надо просить документы подтверждающие, что действительно закроют
ого, спасибо, не знала, что банки предоставляют скидки)

А меня вот эта штука повеселила! 159 рябчиков🤣🤣🤣

Вложения

• IMG_20230810_185719_565.jpg
    IMG_20230810_185719_565.jpg
    59 KB · Просмотры: 34
Я только вышла из всех просрочек, закрыла займы, очередь дошла -зашла в лк Тиньков, а там ни кредита , ни кредитки. На почту ни по адресу, ни на электронку ничего не направляли, никакой информации о передаче другой организации. По телефону меня направили эту контору, кто-то имел с ними дела?
Может ли вообще Тиньков так передавать клиентов таким образом и какие документы обязаны предоставить?
В Общих условиях банковского обслуживания банка Тинькофф прописывается ваше согласие на передачу дело в коллекторские организации.

если вас не уведомили в регламентированные сроки то требования коллекторов незаконны обратитесь к юристам

Онлайн