Коллекторское агентство "Сибиряк плюс"

Ya & Ko 🦜

Скандальная особа
Модератор
9 Авг 2021
2,874
1,347
73д 6ч 6м
1706622291790.png

Что будет, если долг передан в "Сибиряк плюс"​

Как "Сибиряк плюс" ведет себя при взыскании​

Практически не звонят. Шлют письма на адрес регистрации.

• Юридическое название: ООО ПКО "СИБИРЯК ПЛЮС"; ИНН 5405034430; ОГРН 1185476108223;
  • Адрес: 630009, Новосибирская область, г Новосибирск, ул Никитина, д. 20, офис 307;
  • Генеральный директор: Курдюков Сергей Александрович;
  • Электронный адрес: [email protected];
  • Телефон: +7 923 150-38-00;
  • Сайт: https://sibiryak-plus.com/.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают.

Скидки / рассрочка​

Нет.

Последнее редактирование:
Пришло письмо счастья от каллов сибиряк плюс, немогу понять от какого мфо? Просто прикол в том что я Понятия не имею от кого прилетело , а Сегодгя у приставов появилось хотя приказ от

Пришло письмо счастья от каллов сибиряк плюс, немогу понять от какого мфо? Просто прикол в том что я Понятия не имею от кого прилетело , а Сегодгя у приставов появилось хотя приказ от
А у сибиряка узнать ведь проще) Бог его знает, что они купили))) Теоретически, могут ведь любой долг

Про МФО уже забудь, смысл вспоминать? Работай с теми, кто дрочит.

• Смешно
Реакции: Ya & Ko 🦜
Очень тяжело идут на уступки любые каллы, пусть попробует.
Неправда. Очень хорошие скидки даёт, допустим, пкб. Фабула и цду могут дать скидку, а могут рассрочку.
Карманные Ситиус тоже самое. Особенно, после отсененного сп.
Рсв всерьёз не воспринимаю, но тоже можно договориться.
Нсв, если покупает, отличные предложения даёт.
И такого много

Неправда. Очень хорошие скидки даёт, допустим, пкб. Фабула и цду могут дать скидку, а могут рассрочку.
Карманные Ситиус тоже самое. Особенно, после отсененного сп.
Рсв всерьёз не воспринимаю, но тоже можно договориться.
Нсв, если покупает, отличные предложения даёт.
И такого много
Согласен, но надо разговаривать. По телефону они все храбрые, Тимону еще храбрее надо быть. Если решил оплачивать, не теряйся.

• Нравится
Реакции: Ya & Ko 🦜
Хочу пожаловаться так как от сибиряк пришло задолженность понятие не имею за что откуда и кто такие сибиряк в первые услышала когда увидела письмо и у меня арестовали карту очень странно так как у меня не было просрочки и задолженности откуда взялось все это и не одного номера чтоб связаться и понять за что я должна

Отзыв​

Добрый день, меня зовут андреева Данеэла Ивановна, на госуслуге пришло заявление что я задолжала 15тысяч, +2 тысячи, я понять не могу откуда это взелось,

Отзыв​

Добрый день.. только что получил письмо на госуслуги... говорят что у меня задолженность 53000 ..не смог понять откуда.кого

Онлайн