Коллекторы звонят родным и представляются курьерской службой

R

Randy

Гость
Здравствуйте! Сегодня позвонили на домашний моей матери по месту регистрации и представились курьерской службой, спросили кем приходится и сказали что свяжется курьер. Кто это может быть? Кто нибудь сталкивался с такими каллами?

Здравствуйте! Сегодня позвонили на домашний моей матери по месту регистрации и представились курьерской службой, спросили кем приходится и сказали что свяжется курьер. Кто это может быть? Кто нибудь сталкивался с такими каллами?
В похожем стиле звонили belkacredit моей матери, только они представлялись военным комиссириатом. Так что скорее всего вам звонил калл из семейства белки, кредит7, надоденег.

Тема с курьерской доставкой, этим обычно НСВ балуется, прозванивают номера, доступность, принадлежность заемщику.

Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн