Кому где одобрили в январе 2023?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня заявка час висела, помню. КИ была более менее и без про сроков. Писала в поддержку, как долго рассматривают, перезвонили минут через 20 и одобрили 8.
Ну я думаю займер с екапуста куда лучше) начиная с того что всегда дают даже если просрочка заканчивая тем что при оплате даже коммисия не берётся)

Ну мы же знаем условия) главное на мыться красоту навести)))
У меня только маты, чесслово 🤣 не зря он налысо побрился походу, красотааа🤣 Я её добью, блин.

Ну я думаю займер с екапуста куда лучше) начиная с того что всегда дают даже если просрочка заканчивая тем что при оплате даже коммисия не берётся)
Согласна) просто вопрос про Главфинанс, одобряют муторно, но главное не жестят) Займер у меня вообще на первом месте по личному рейтингу😂 а вот в капусте мне никогда не одобряли.

У меня только маты, чесслово 🤣 не зря он налысо побрился походу, красотааа🤣 Я её добью, блин.
Я думаю вам за 3к не стоит голову брить 😂😂😂
Согласна) просто вопрос про Главфинанс, одобряют муторно, но главное не жестят) Займер у меня вообще на первом месте по личному рейтингу😂 а вот в капусте мне никогда не одобряли.
Это да займер топ) не жестят страховок которые навязывают нет, если лимит стоит то и получаешь через секунду без проблем)

Я думал екапуста даже бомжам дает без паспорта))

😂😂😂😂 не фига... Мне год назад как отказали в марте или апреле, так я до сих пор в бане.
Путь моего ника с него когда то начинался) даже фото не просили)

Путь моего ника с него когда то начинался) даже фото не просили)
И жалею что начал. Ки была в космосе. Одобрили ипотеку. Брал в рассрочку телефоны, без проблем давали потреб кредиты, кредитки итд

😂😂😂😂 не фига... Мне год назад как отказали в марте или апреле, так я до сих пор в бане.
Вот в марте или апреле и попробуешь заново,у них бан или на полгода или год-но подготовится нужно по вопросам об кредитах,выпиши самые значимые(в Сбере лучше смотреть)

Вот в марте или апреле и попробуешь заново,у них бан или на полгода или год-но подготовится нужно по вопросам об кредитах,выпиши самые значимые(в Сбере лучше смотреть)
Точно, спасибо, что напомнил) меня и забанили, потому что я там от балды наотвечала про эти кредиты. Я, конечно, надеюсь, что не придётся к ним обращаться, почти рассчиталась. Но я бы отбитышей перекредитовала, допустим... Ещё кое-какие остались.

Точно, спасибо, что напомнил) меня и забанили, потому что я там от балды наотвечала про эти кредиты. Я, конечно, надеюсь, что не придётся к ним обращаться, почти рассчиталась. Но я бы отбитышей перекредитовала, допустим... Ещё кое-какие остались.
У меня у подруги в мани мен похожая фигня) одобрили типо 12к карту ввели и отказ) через пол года можно было подать, попала 9к написано одобрено и опять отказ 😂😂😂

Если в мане мэне удалил ЛК зарегать реально по новому?

Если в мане мэне удалил ЛК зарегать реально по новому?
В кабинете манимен написано что удалить ЛК,они дают ещё месяц на то чтобы удалить,на самом деле он не удаляется.Потом когда хочешь заново зарегаться пишет что есть аккаунт,обратитесь в службу поддержки и т д Короче безсмысленно это всё.И блок также остаётся, ничего не меняется.Проверено Совсем недавно.

Я думаю вам за 3к не стоит голову брить 😂😂😂

Это да займер топ) не жестят страховок которые навязывают нет, если лимит стоит то и получаешь через секунду без проблем)
Не, за трешку конечно не буду 🤣 но пробую её победить,блин😀

Не, за трешку конечно не буду 🤣 но пробую её победить,блин😀
А у меня теперь каждые 10 минут виснет на принятие решения,пока как и вам отказ ,посчитала 103 заявки

Симки этой под рукой нету, не помню надо нет там подтверждать 😁
К меня 2 года может больше там просрочка, но у меня нету не чего 😂

Главфинанс адекватные очень при просроках, звонят только заемщику, и почти с первого дня появляется кнопка реструктуризации.
Пишет с утра, что у неё до сих пор заявка на рассмотрении) в чате ответили, что от 10 минут до суток рассматривают

Пишет с утра, что у неё до сих пор заявка на рассмотрении) в чате ответили, что от 10 минут до суток рассматривают
Странные)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн