Контакты для всех МФО!

Comepay

Непререкаемый авторитет
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,621
1,427
165д 12ч 22м
Часто спрашивают на форуме и в наших группах "Кто может быть контактом при оформлении займа в МФО, как в онлайн, так и в наземных конторах", т.к. некоторые МФО просят предоставить контакты для звонка 3 лицам, чтобы те подтвердили, что вы "настоящий, платежеспособный и хороший человек".

На форуме есть участники, которые готовы побыть вашими: "Коллегой", Мамой и Папой", Братом и Сестрой", "Другом". Приняв звонок из МФО и ответив на каверзные вопросы СБ компании на профессиональном уровне.

Профессионал в своем деле и с большим опытом "Томми", контакты для связи WhatsApp +79165618580; Телега: https://t.me/onejerrytom

Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Knopka и oneTommi
Ребята я снова тут) нужны контакты для наземников, кто сможет помочь? 89192731535 мой ватсап, очень буду благодарна!!

Всё ещё актуально. Для Финмолл нужно 4 контакта) у них служба безопасности контакты как-то контакты проверяет. Если у кого-то есть номера, на которые не брали займы, то буду благодарен за помощь. Бонус 400р для каждого после подтверждения займа.

ребят надо 4 контакта для актив деньги, с меня бонус соотвественно
Связь в WhatsApp 89521671426

почему то не вижу кнопки личных сообщений
Потому что кто - то не читает правила?

• Смешно
Реакции: Natasha925
Не по теме, но смогу выступить контактным лицом. Пишите смс/звоните 89818565425

Нужны контакт на сегодня для онлайн займов и на завтра для рос денег и целевых финансов. Номер для телеги и whatsup 89636901528. Пишите, пожалуйста, кто может предоставить и сколько будет стоить ваши услуги. Оплата в случае одобрения.

нужны 2 контакта для u dengi
номер для телеги/ватсапа 79689012634
при одобрении скину на пивасик и рыбку) ну либо на хорошую коробку конфет)

Смогу побыть контактом, мобильный и стационарный рабочий телефон. Писать Ватсапп+79618826796

Ребята, нужно 2-3 контакта для мфо Деньги в руки кто бы смог мою личность подтвердить, деньгами не обижу по 500 руб каждому) Кидать их не собираюсь, я исправно плачу кредиты

Отредактировано модератором:
Ребята, нужно 2-3 контакта кто бы смог мою личность подтвердить, деньгами не обижу по 500 руб каждому) Кидать их не собираюсь, я исправно плачу кредиты
я бы помог, но у меня блокировщик незнакомых номеров стоит:D

Жаль конечно, по деньгам я бы не обидел) все честно)
да даже не в деньгах дело, люблю помогать. сейчас блок отключу и посыпятся куча звонков от всех подряд каллов. надеюсь вам смогут помочь)

Доброго времени суток, нужны 2-3 контакта, планирую поездить по наземникам СПБ
если одобрят с меня причитается за каждое МФО которое одобрило
Вацап 79817119949

Онлайн