Контакты для всех МФО!

Comepay

Непререкаемый авторитет
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,621
1,427
165д 12ч 17м
Часто спрашивают на форуме и в наших группах "Кто может быть контактом при оформлении займа в МФО, как в онлайн, так и в наземных конторах", т.к. некоторые МФО просят предоставить контакты для звонка 3 лицам, чтобы те подтвердили, что вы "настоящий, платежеспособный и хороший человек".

На форуме есть участники, которые готовы побыть вашими: "Коллегой", Мамой и Папой", Братом и Сестрой", "Другом". Приняв звонок из МФО и ответив на каверзные вопросы СБ компании на профессиональном уровне.

Профессионал в своем деле и с большим опытом "Томми", контакты для связи WhatsApp +79165618580; Телега: https://t.me/onejerrytom

Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Knopka и oneTommi
Ребят, кому нужна помощь смогу быть вашим контактом, обращайтесь помогу чем смогу, +79992577765 what’s up, за помощь ничего не попрошу

Народ, писала в другой теме, но там, видимо, никто не читает (
Нужно на сегодня 2-3 контакти Санкт-Петербург, фосфин уже несколько раз не даёт больше 3к из-за того, что контакты не але( если одобрят больше, с меня +.

• Нравится
Реакции: oneTommi
Народ, писала в другой теме, но там, видимо, никто не читает (
Нужно на сегодня 2-3 контакти Санкт-Петербург, фосфин уже несколько раз не даёт больше 3к из-за того, что контакты не але( если одобрят больше, с меня +.
Кому нужны контакты для МФО (коллега, друг или родственник) пишите:

@onejerrytom телеграмм

+79165618580 ватс апп

• Нравится
Реакции: Tuwik84
Доброе утро! Хочу сходить сегодня в несколько наземников (деньги сразу, росзайм и тд) впервые в жизни и глянуть дадут/не дадут. Так вот, к кому можно обратиться за контактом? Если всё пройдёт хорошо, то естественно отблагодарю.

Доброе утро! Хочу сходить сегодня в несколько наземников (деньги сразу, росзайм и тд) впервые в жизни и глянуть дадут/не дадут. Так вот, к кому можно обратиться за контактом? Если всё пройдёт хорошо, то естественно отблагодарю.
@onejerrytom телеграмм

+79165618580 ватс апп

• Нравится
Реакции: oneTommi
Кто может помочь с контактами для прозвона ?
@onejerrytom телеграмм

+79165618580 ватс апп

Доброе утро!Ребят,сегодня хочу поехать к наземникам Просто займ,Деньги Актив и Быстрый заём,мне нужны контакты,кто сможет помочь?

Добрые люди с форума выручайте, пойду в рос деньги нужны 3 контакта, если одобрят то с меня вознаграждение небольшое.
Тг кто может помочь @baff

Онлайн