Кредит на новый паспорт

Soop4uk

Новорег
23 Авг 2023
38
3
7ч 37м
Ситуация такая, потерял паспорт, буду делать новый. Так же имею порядка 1 млн долга по разным мфо. Постоянный официальный доход есть.
Моя мечта- получить кредит, закрыть просроченные долги, выдохнуть и исправно платить один кредит.
Все долги были получены на ставках. С этим делом завязал, прошел лечение и реабилитацию, нашел хорошую работу и больше года не играю. Но это не аргумент для банков, скорринг рефинансирования никак не пройти.

Как-то можно с новым паспортом найти лазейку и получить кредит ? Может у кого-то был опыт. Понимаю что банки еще запрашивают СНИЛС, а по этому документу вся прошлая кредитная история на старый паспорт подтянется.
 
Я меняла фамилию, кредитная история подтянулась не сразу. Но с чистой вряд ли много дадут.

Дали 2 кредитки альфа и халва
На старом паспорте ИП на 500+
 
Я меняла фамилию, кредитная история подтянулась не сразу. Но с чистой вряд ли много дадут.

Дали 2 кредитки альфа и халва
На старом паспорте ИП на 500+
А по старому паспорту были карты в этих банках?
 
Я меняла фамилию, кредитная история подтянулась не сразу. Но с чистой вряд ли много дадут.

Дали 2 кредитки альфа и халва
На старом паспорте ИП на 500+
Через какое время после получения паспорта заявку подавали на кредитки? Я тоже фамилию поменяла, но пока отказ идёт
 
Через какое время после получения паспорта заявку подавали на кредитки? Я тоже фамилию поменяла, но пока отказ идёт
Я не подавала.
Сделала дебетовую альфу, через пару недель они мне сами кредитку на 30 предложили. Но я дебетовой активно пользовалась.


Халву предложили в Кари. Я посмеялась - мне совок даже с хорошей кредитной историей почему-то отказывал
И очень удивилась когда выдали карту с лимитом 45. Потом через 3 месяца подняли ещё лимит до 75
 
Я меняла фамилию, кредитная история подтянулась не сразу. Но с чистой вряд ли много дадут.

Дали 2 кредитки альфа и халва
На старом паспорте ИП на 500+
А мне только сбер и Тинькофф
 
Господи, зачем здесь это обсуждать. Даже если это и работает, то лавочку быстро прикроют. Соображайте хоть
 
У вас в паспорте будет графа о ранее выданных, по ним банки будут смотреть в том числе
 

Онлайн