Кредит Тудей / credit2day.ru - отзывы

Это только мне одобряют маленькие суммы? Начала с 1000, сейчас уже 2500- 4 заем. Правда, погашаю через несколько дней.
Они всем так, повышают каждый раз по 500. Хоть через несколько дней гасить, хоть весь срок держать

Это только мне одобряют маленькие суммы? Начала с 1000, сейчас уже 2500- 4 заем. Правда, погашаю через несколько дней.
Мне вообще у них постоянный отказ ) Не знаю, чем я им так не понравился

Они всем так, повышают каждый раз по 500. Хоть через несколько дней гасить, хоть весь срок держать
Понятно. А то я решила, что я пропустила их звонок в первый раз (стоит глушилка) , и поэтому такой лимит поставили.

Мне вообще у них постоянный отказ ) Не знаю, чем я им так не понравился
Я так про многие мфо думаю. Хотя в моем случае у меня большая нагрузка долговая в других мфо.

я заметила, что вы всем мфо , которые Вам не одобрили займ( т.к наверное не самая лучшая КИ) пишите "мошенники" , " плохое мфо" . 😀
какие мошеннические действия у данного мфо? может на них ещё в суд подадите или ещё куда ,ну по факту мошеничества если?
что Вы на человека накинулись!! Из своего личного опыта хочу сказать,что когдаони пишут "одобрено" ,а потом присылают отказ ,поле загрузки доккументов,ну такое себе!

что Вы на человека накинулись!! Из своего личного опыта хочу сказать,что когдаони пишут "одобрено" ,а потом присылают отказ ,поле загрузки доккументов,ну такое себе!
Одобрена анкета и заявка разные вещи!!!

Дают 1к, хоть убейся. Держал 3 дня, держал день, держал неделю, держал 10 дней, после погашения на день блокируют (отказывают), а на следующий день 1к снова

Дали 2 раза по 1000 , закрыла во время. На 3 раз попросили фотку с кодом и отказ! Хотя при этом даже звонили, и отказали. Ору 😂 тыщенку свою зажали. Между заявками было по 4 -7 дней , сразу не подавала

После одного отказа дали 1500 . Такое конечно

Всем привет, была у кого проблема с добавлением фото с кодом?
У меня не пропускает дальше, что я только не делала, и размер меняла и формат. Бесполезно

Всем привет, была у кого проблема с добавлением фото с кодом?
У меня не пропускает дальше, что я только не делала, и размер меняла и формат. Бесполезно
Попробуйте другой браузер. Вроде проблем не возникало у меня

Убитая КИ, одобрили 3000, думал вообще откажут + читая ветку, что дают по 1000₽.
Повезло, повезло.

Одобрили 1000 сегодня после многих отказов, Ки в хлам, нбки 48, у них сейчас проблемы какие то с Сайто тупит, может по этому и одобрили

После 6ти вовремя закрытых займов прилетел отказ 😡 подозреваю, что они решили прикрыть свою лавочку, чат не работает, сайт виснет....

Сколько рассматривается заявка?обычно быстро отказ прилетал,смотрят около 40 мин

Онлайн