Кредит Тудей / credit2day.ru - отзывы

Одобрили 1000/1500/2000/2500/3000/3500/3000 смысла с ними возиться не вижу, закрою и все. Что за лимиты такие. Каждый раз подаю на 6к. Трата времени.
Так вы им позвоните и через оператора падайте заявку) будет больше.

А потом ?
А,нет-щас посмотрела,даже 8к одобрили,потом опять 8к выдали,мож столько и просила,не помню,ну а потом я с ними перестала сотрудничать😂

При оформлении заявки, на стадии ввода места жительства, не нажимается кнопка далее, сталкивался кто? Трубку не берут, чат не открывается. Браузеры менял

При оформлении заявки, на стадии ввода места жительства, не нажимается кнопка далее, сталкивался кто? Трубку не берут, чат не открывается. Браузеры менял
Блин, столько мучений, а выдадут один раз 1000 рублей. Больше у них денег, видимо, нет

Скажите - если просрок длительный в Деньги Сразу - в Кредит Тудей не одобрят? Связаны эти конторы? Просто подавал пару раз(кстати достало каждый раз с кодом идентификации фоткаться перед каждой подачей!!!) - и всегда отказ приходит. В Деньгах Сразу просрок более 3 месяцев... Или есть надежда что проскочу здесь? У кого был тоже просрок в ДС но одобряли в Кредит Тудей? Мож минималку ставить при подаче?

Скажите - если просрок длительный в Деньги Сразу - в Кредит Тудей не одобрят? Связаны эти конторы? Просто подавал пару раз(кстати достало каждый раз с кодом идентификации фоткаться перед каждой подачей!!!) - и всегда отказ приходит. В Деньгах Сразу просрок более 3 месяцев... Или есть надежда что проскочу здесь? У кого был тоже просрок в ДС но одобряли в Кредит Тудей? Мож минималку ставить при подаче?
Они и без просрочек то нифига не одобряют)

• Нравится
Реакции: Жюли
Сколько ни ставь, сейчас есди дадут тут , то только 1000.
Деньги сразу и кредит2тудей, клик Мани и Кеш ту ю - все одни корни.

Да у них эту 1000 фиг выпросишь
Эта компашка вообще мутная какая то, главное деньги сразу дают без проблем а вот они колом ставили даже 1000, думаю дай удалю ЛК и снова попробую, так сейчас после загрузки фото с кодом уже 3й раз за секунду отказ, то есть как загрузил и на след.странице уже отказ висит😂😂😂короче либо я доигрался либо они в ЧС кинули меня

Ранее моментально отказ прилетал, сегодня заявка уже час висит на рассмотрении. Как думаете, значит могут одобрить?

Ранее моментально отказ прилетал, сегодня заявка уже час висит на рассмотрении. Как думаете, значит могут одобрить?
Если позвонят то дадут а так ждите

• Нравится
Реакции: Naykat
Я брала у них раз 10,лимит последний 3 к,сегодня дата платежа,погасила,в итоге почему заново фото с кодом запросили и висит уже долго. С головой точно не дружат,с постоянного клиента просят фото,раньше не было такого. Знала бы,не гасила бы их,а сначала других.

Я брала у них раз 10,лимит последний 3 к,сегодня дата платежа,погасила,в итоге почему заново фото с кодом запросили и висит уже долго. С головой точно не дружат,с постоянного клиента просят фото,раньше не было такого. Знала бы,не гасила бы их,а сначала других.
все клиенты постоянные, до поры до времени)) вам даже впадлу это сделать хоспаде))

все клиенты постоянные, до поры до времени)) вам даже впадлу это сделать хоспаде))
Да мне то не в падлу, сделала фото,висела заявка час,у меня утро,я задремала,они два раза позвонили и заявку отклонили в итоге. Суть то в том,что ранее,даже,если не дозвонились,всё ровно одобрили,а сегодня что то новое. Просрочек ни где нет,а главное у них взято и пргалено 10 договоров. Ну бред же,они же видеть должны,что клиент постоянный. Попробую завтра,но не удивлюсь,если одобрят снова 1000,как в первый раз ,это будет бред вдвойне.

А меня кредит 2 Дэй побрил (
Был займ на 3500, погасил вчера (11 дней держал), 6 займов было до этого, увеличивали каждый по 500. В итоге последние свои деньги внес чтобы погасить, подал на 5000 - отказ за 3 минуты. Надеюсь сегодня одобрят.

Был займ на 3500, погасил вчера (11 дней держал), 6 займов было до этого, увеличивали каждый по 500. В итоге последние свои деньги внес чтобы погасить, подал на 5000 - отказ за 3 минуты. Надеюсь сегодня одобрят.
По закону любая мфо может выдать только 9 займов в год (не знаю, соблюдается ли он по факту). Ну, и после шестого вам и отказали)

Вам одобрили повторный, и еще подскажите при повторном звонят и фото новые снова надо прикреплять, хочу сегодня их 1000 погасить,)

Вам одобрили повторный, и еще подскажите при повторном звонят и фото новые снова надо прикреплять, хочу сегодня их 1000 погасить,)
Звонят, но фото уже не требовалось прикреплять

Кредит ту дэй после погашения 1000 р, опять фото с кодом новое запросил, надо им при повторных снова фотку делать с листком)

Онлайн