kreditpoisk.su / Кредит Поиск

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
433
452
88д 5ч 52м
Кредит Поиск (kreditpoisk.su)

Платный сервис подбора кредитных продуктов КредитПоиск (kreditpoisk.su) ООО «Перфоманс»​

Уже знакомый нам по таким подборам как Накарман и Голд Мани (которые ныне прекратили свою деятельность) ООО «Перфоманс» создал новый сайт, который призван забрать деньги у невнимательного и доверчивого пользователя.

За что kreditpoisk снимает деньги​

За свои услуги, а именно направление анкеты пользователя в кредитные организации, сервис будет списывать 332 ₽ каждые 5 дней, начиная с первого дня.
За что Кредит Поиск (kreditpoisk.su) списывает деньги

Есть «Пользовательское соглашение», где Администрация ресурса снимает с себя ответственность за некоторые действия, даёт пользователю обязательства по пользованию сайтом и оплате услуг и говорит что если пользователь не согласен - пусть отписывается самостоятельно.
Есть стандартные для таких сервисов «Согласие на обработку персональных данных» сроком на 5 лет и «Согласие на получение информационной и рекламной рассылки» на 10 лет. Причем по рекламе пользователь еще дает согласие, что ему можно слать её в любое время суток.

Отозвать согласия можно в любой момент письмом в произвольной форме на почту сервиса - [email protected].

ООО «Перфоманс» внесено в Реестр операторов персональных данных Роскомнадзора за №77-20-017864, Приказ №126 от 17.08.2020г.

Как отказаться от услуг Кредит Поиск​

В подвале сайта есть две кнопки «Отменить подписку», которая ведет на страницу отписки где необходимо ввести номер телефона на который регистрировали личный кабинет, а так же последние 4 цифры привязанной к сервису карты. Если не получилось отписаться самостоятельно, на странице есть ссылка на обратную связь.

Как отписаться от Кредит Поиск (kreditpoisk.su)

Внимание: нет никаких гарантий, что не произойдет дальнейшего списания денежных средств. Рекомендуем перевыпустить карту.

Как вернуть деньги​

На сайте имеется целый документ «Правила отмены и возврата платежей». В нем указано, что для возврата платежа пользователь должен направить «Требование о возврате платежа» на почту сервиса [email protected] или с помощью обратной связи. В документе четко прописано, что именно требование должно содержать:
  1. ФИО;
  2. адрес электронной почты, если пользователь присоединился к условиям «Пользовательского соглашения»;
  3. последние четыре цифры банковской карты, с которой был совершен платёж;
  4. дата и время совершения платежа;
  5. подробное описание случая, который в соответствии с п. 4.1 Правил возврата является основанием для возврата платежа.
И вот последний пункт в требованиях очень интересен, т.к. в пункте 4.1 Правил возврата сказано, что возврат платежа допускается в случаях:
  • 4.1.1 Произошло списание в сумме большей, чем указана в Пользовательском соглашении;
  • 4.1.2 Пользователю не был предоставлен доступ к платному функционалу Сервиса.
А п. 4.2. прямо говорит, что ни одно из положений правил возврата не может трактоваться, как обязательство возврата средств. Возврат средств - право сервиса.
Так же далее в этом замечательном документе указано, почему сервис может отказать в возврате, даже есть пункт «без объяснения причины».

Весь этот документ так и кричит, что вернуть деньги будет проблематично.

Основные данные и реквизиты ООО «Перфоманс»​

• Генеральный директор: Белов Дмитрий Александрович.
  • ИНН: 7716948261;
  • ОГРН: 1207700247622;
  • Адрес: 129347, г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Ярославский, ш Ярославское, д. 144А;
  • E-mail: [email protected];
  • Телефон: 8 (499) 350-94-06.

Удалите мои данные, из микрозайма, я отказываюсь, и не нужно списывать деньги с моего счета, по 300 рублей, удали их

Удалите мои данные, из микрозайма, я отказываюсь, и не нужно списывать деньги с моего счета, по 300 рублей, удали их
вы не тут пишете, пишите им в контакты, это не их форум и нет представителей

Онлайн