Куда придет письмо о возбуждении ИП

V

Viktor S

Гость
При наложение ареста на карту пристав обязательно пришлёт письмо на почту?

Ни разу не присылали
Некоторые банки шлют смс, что наложен
На госы может придти, что ищут карты

Судебный приказ через 10 с момента получения Исковое заявление и по нему решение месяц

Здравствуйте, знающие люди подскажите пожалуйста, сегодня был суд с Займером, не присутствовала. Через какое время судебное решение вступает в законную силу?
Исковое заочное через 15 дней, обычное через 30 дней после вынесения окончательного решения.

Писем нет. На госуслугах ( в подробностях движения по делу) высветится требование пристава к кредитной организации о взыскании и все. СМС от банка уже после блока

Вы смотрите, а то ждёте только письма от пристава. Напрямую ведь пойти тоже может кредитор. И не все банки информируют об аресте. В некоторых лк даже нет информации. По факту списания будет

Вы смотрите, а то ждёте только письма от пристава. Напрямую ведь пойти тоже может кредитор. И не все банки информируют об аресте. В некоторых лк даже нет информации. По факту списания будет
сейчас присылают электронные только на гу, бумажные-только на работу

Исковое заочное через 15 дней, обычное через 30 дней после вынесения окончательного решения.
не совсем верно-через 30 дне после изготовления мотивированного решения, а изготавливаь его могу несколько месяцев, по одному делу мне его через 8 мес. изготовили, и я успел погасить долг без госвымогателей

Но может быть сбой или прийти несразу. В каком формате - вопрос второй

сразу даже кошки не рождаются
Мне кажется, не совсем уже по теме. У человека несколько в ином был мой ответ человеку) Обсуждать работу госок, пристава и эдо в целом в планы не входило

Мне кажется, не совсем уже по теме. У человека несколько в ином был мой ответ человеку) Обсуждать работу госок, пристава и эдо в целом в планы не входило
вопрос был куда приходит, ответ-на гу электронкой

• Нравится
Реакции: ALEX AXEL
вопрос был куда приходит, ответ-на гу электронкой
Человек ждет ИП. Не факт ведь что будет именно от пристава))) Более того, не у всех есть ГУ)

Человек ждет ИП. Не факт ведь что будет именно от пристава))) Более того, не у всех есть ГУ)
ип может быть только от пристава, если пойдут напрямую-никто ничего на гу не пришлет, тем более в бумаге, дай Бог если от банка придет смс-сообщение об аресте счета

ип может быть только от пристава, если пойдут напрямую-никто ничего на гу не пришлет, тем более в бумаге, дай Бог если от банка придет смс-сообщение об аресте счета
Зачем вы мне это говорите?))) Прочитайте пожалуйста первое мое сообщение. Возможно, вы поймете что я хотела сказать человеку.
Прочитайте также ч1 ст 8 закона об ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ)))
Иными словами, как меры взыскания ни назови, суть не меняется: госки не у всех, эдо может тормозить, пойти могут в банк или даже на работу.
Вывод: не только от пристава нужно ждать засады.
Ваш спор ради спора предлагаю завершить. Полезного в нем я не вижу.

В случае, если человек не имеет учетной записи на Госуслугах, не дал согласия на электронное взаимодействие с приставами, то пристав направляет бумажной заказной корреспонденцией.

• Нравится
Реакции: Ya & Ko 🦜
В случае, если человек не имеет учетной записи на Госуслугах, не дал согласия на электронное взаимодействие с приставами, то пристав направляет бумажной заказной корреспонденцией.
ну это скорее исключение сейчас, нежели правило

• Нравится
ну это скорее исключение сейчас, нежели правило
То есть, об этом не нужно говорить?) Ей-богу, подход более чем странный у вас. Я вам скажу как человек, у которого пачками письма иных людей. Они могут быть какие угодно, а могут не прийти вообще.

То есть, об этом не нужно говорить?) Ей-богу, подход более чем странный у вас. Я вам скажу как человек, у которого пачками письма иных людей. Они могут быть какие угодно, а могут не прийти вообще.
говорить можете о чем угодно, я говорю в том смысле. что при любой возможности приставки не будут утруждать себя бумажными письмами и вполне возможно, если оно потребуется-придет довольно поздно, а может и вообще не прийти, приставы ленивы

• Нравится

Онлайн