ЛайкЗайм (likezaim67.ru) / МКК «ДИВЭЛОПМЭНТ» - отзывы

не выставляли лимит и не принимали заявку?
Вы скорее всего не мне хотели написать, я подавала всё было норм . Я ответила человеку то что платёж не дошёл до них, я ответила что может попробовать прикрепить чек об оплате в чат их

• Нравится
Реакции: sw_sigma
Их можно как-то погасить без конченой комиссии?
По реквизитам оплатите и отправьте им чек.
Они учтут оплату в этот день

• Нравится
Реакции: Шпулька и random
По реквизитам оплатите и отправьте им чек.
Они учтут оплату в этот день
Да, спасибо, так и сделала. Ответили на почту, что отдали чек в бухгалтерию. Ну вот минус 1. (Осталось 25 :LOL:)

Да, спасибо, так и сделала. Ответили на почту, что отдали чек в бухгалтерию. Ну вот минус 1. (Осталось 25 :LOL:)
Дайти плиз их почту,у меня так и оплата не прошла,и везде молчат

На эти реквизиты оплачивать?

Вложения

• Screenshot_20231206-155145.png
    Screenshot_20231206-155145.png
    98.5 KB · Просмотры: 30
  • Нравится
Реакции: Шпулька
На эти реквизиты оплачивать?
Ага. Только тут разные реквизиты в двух разных банках, для сбера и для тинька. Можно запутаться, они всю в кучу навалили информацию.

Вложения

• ooooo.png
    ooooo.png
    100.9 KB · Просмотры: 21
  • Нравится
Ага. Только тут разные реквизиты в двух разных банках, для сбера и для тинька. Можно запутаться, они всю в кучу навалили информацию.
Отказывают продлевать займ, без оплаты допов. Просрочка 2 дня уже

Отказывают продлевать займ, без оплаты допов. Просрочка 2 дня уже
Вот поэтому я их закрыла сегодня. Нафиг такое счастье. Процентов на 1000, а снять пытаются 3500.

Подскажите, что означает? Висит уже с 3 числа, никаких смс и звонков не было. Это на рассмотрении еще или что?

Вложения

• IMG_2441.png
    IMG_2441.png
    463.1 KB · Просмотры: 10
  • IMG_2440.png
    IMG_2440.png
    524.2 KB · Просмотры: 21
Подскажите, что означает? Висит уже с 3 числа, никаких смс и звонков не было. Это на рассмотрении еще или что?
У меня тоже так, подавал заявку 5 дней назад. Никаких СМС и звонков. вчера писал в чате тех поддержке, сказали передадут кредитному специалисту, но тишина. Сегодня позвонил по контактному телефону, сказали передадут кредитному специалисту и ожидайте смс сообщения

У меня тоже так, подавал заявку 5 дней назад. Никаких СМС и звонков. вчера писал в чате тех поддержке, сказали передадут кредитному специалисту, но тишина. Сегодня позвонил по контактному телефону, сказали передадут кредитному специалисту и ожидайте смс сообщения
Ну я тоже сейчас дозвонился до оператора, ответ был аналогичным вашему. Видимо можно не ждать одобрения)

У Вас пришла оплата? Как их потом с процентами решать? До сих пор капают ,на почту тоже писали, что оплата зафиксирована

Ну я заявку подавал на другую сумму, они сами исправили на 9900
Также было, правда мне на 3 сутки одобрили.
Заявка была на 3000 р, а они изменили на 9900. Теперь там, как в бустре на выбор дают, 5 дней без допов или на больший срок но с допами

У Вас пришла оплата? Как их потом с процентами решать? До сих пор капают ,на почту тоже писали, что оплата зафиксирована
Да, прошла. Поддержка мне отвечала, что как поступит оплата на счет, займ будет закрыт тем числом, в которое был осуществлен платеж.
Так что думаю, все будет ок.

• Нравится
Да, прошла. Поддержка мне отвечала, что как поступит оплата на счет, займ будет закрыт тем числом, в которое был осуществлен платеж.
Так что думаю, все будет ок.
Да всё будет нормально, они закроют по дате платежа.

• Нравится
Реакции: Шпулька и random
Ну я заявку подавал на другую сумму, они сами исправили на 9900
Сегодня подала заявку, тоже исправили на 9900 около 1,5 часа рассматривали, предложили на 5 дней без допов или на больше но с допами на 3600, выбрала первое, но в договоре займа 30 дней указано, допы не списывали

Также было, правда мне на 3 сутки одобрили.
Заявка была на 3000 р, а они изменили на 9900. Теперь там, как в бустре на выбор дают, 5 дней без допов или на больший срок но с допами
Ну у меня там вообще какой-то кривой ЛК. Ранее при отказах они никак не сообщали. Что делают при одобрении?

Тоже стоит 9900
Мне дали 9900

Онлайн