ЛайкЗайм (likezaim67.ru) / МКК «ДИВЭЛОПМЭНТ» - отзывы

Люди добрые, подскажите пожалуйста,чтоб продлить займ,сколько нужно внести?минимальный платёж?или проценты?
В Данной конторе проценты + страховка. Страховку можно вернуть, по срокам 5-7 дней

Добрый вечер, можно ли вернуть проценты, которые начисляются за оплату займа?

Отзыв​

Застрял на регистрации и оформлении займа, так как столкнулся с проблемой привязки карты и прикрепления фото. Ну, а сам займ одобрили быстро

да пол-форума платит по реквизитам из-за этого, в чате постоянно "по техническим причинам сумма может отражаться некорректно", такая же шляпа у Акадо, вот 2 страницы назад даже, зато у него одно всё есть и всё работает, да.
Ага. Я плачу через минимальный платеж, пишу на почту, они, конечно, каждый раз напоминают, что компания только из-за своей лояльности все это делает)))
Оформляла без страховки, я если беру во всех этих хитрожопых конторах, делаю скрин, что галочки убраны были со всей платной дичи.

• Нравится
Реакции: Шпулька
Коллеги 😂😂 если хотите продлить без страховки оплачиваем через кнопку другая сумму , вводим сумму процентов , делаем скрин чека и пишем в чат мол так и так хочу продлить займ , проценты оплачены, через кнопку предлагают допы , спокойно помогают и проводят продление

• Нравится
Реакции: Гѻрдӹй★ПᎮúнц

Отзыв​

Взяла здесь первый раз займ. Не могла деньги забрать с первого раза, пришлось обращаться в поддержку, менеджер ответила быстро и посоветовала попробовать еще раз. Попробовала, все получилось. Деньги пришли через 15 минут

Всем привет! Подскажите, может у кого было ? Появились кнопки удалить фото и зеленые рамки , завтра только подача откроется. Что это ? У всех так ? Лайк займ

Вложения

• IMG_1484.png
    IMG_1484.png
    247.5 KB · Просмотры: 8
Всем привет! Подскажите, может у кого было ? Появились кнопки удалить фото и зеленые рамки , завтра только подача откроется. Что это ? У всех так ? Лайк займ
Бывает да тоже зеленые , потом желтеют и отказ

Ничего не значит, раз 15 отказывали, все время по 2-3 часа рассматривали, пришла гениальная идея - удалить фото, что бы они позвонили и попросили добавить, думал, что шанс будет, как итог меньше чем за минуту отказ:)

• Смешно
Реакции: ПЮЮ
Одна из самых дранных контор. Погасил займ, за 3 дня до срока платежа. Деньги ушли, а займ был не закрыт. Звонил в поддержку объяснял ситуацию, скинул все скрины и документы об оплате. Говорили, мы в бухгалтерию отравим ожидайте. Итак каждый день. В день платежа начали названивать, мол где деньги. В итоге только спустя 5 дней они закрыли займ. Еще пихают своих врачей. Не МФО, а больничка. На свой страх и риск у них брать. До них дозвониться невозможно, с раза 10 трубку берут

• Нравится
Реакции: Шпулька
Одна из самых дранных контор. Погасил займ, за 3 дня до срока платежа. Деньги ушли, а займ был не закрыт.
через рекв-ы гасили?

Подавал в течении месяца каждые 5 дней после отказов))в итоге поставили блок до 29 года))задолбал их видимо))да и нафиг они мне нужны))

Уважаемые, добрый вечер.
Есть кто с небольшой просрочкой(у меня это 1день, даже половинка дня) брал повторный?
ответа не дождался, если кому интересно, повторный дали, но меньше(9к), просил 15к
Screenshot_2024-01-30-22-37-26.png

Ребята, подскажите пожалуста, больше месяца я боюсь с этой мфошкой, ошибка 102 (и хоть ты убей) в чат пишу, говорят заявку создали по вашему обращению, ожидайте ответ. Ну естественно не ответа не привета. У кого такое было? Из за чего это могло произойти?

Добрый день! Поделитесь опытом как ведут себя при просрочке?

ГавноБустра полетела в помойку. Долго конечно регулирующие органы тянули с этим. Ну, что ждём, когда и это шарага сгинет?!?)

ГавноБустра полетела в помойку. Долго конечно регулирующие органы тянули с этим. Ну, что ждём, когда и это шарага сгинет?!?)
Уже под новым юр лицом все та же бустра😁

После погашения, спустя несколько дней, не одобрили повторный даже на ту же сумму)

После погашения, спустя несколько дней, не одобрили повторный даже на ту же сумму)
У меня то же самое, после погашения уже 2 раза отказы.

Ребята, подскажите пожалуста, больше месяца я боюсь с этой мфошкой, ошибка 102 (и хоть ты убей) в чат пишу, говорят заявку создали по вашему обращению, ожидайте ответ. Ну естественно не ответа не привета. У кого такое было? Из за чего это могло произойти?
У меня тоже самое 1в1.
Ничего не помогает

Онлайн

• Ramzes