lime-zaim.ru / Лайм Займ - отзывы

Тоже удалил вчера, новый кабинет только на новый номер телефона получилось создать. Карту новую привезял. Отказ!
Лучше наверное не удалять
У меня все по тем же данным прошло, ничего не менял, кроме как карту

Вопрос, если перевод только на банковский счет, то сколько времени по факту занимает

Одобрено, но либо на карту и киви недоступно. Только по счету и контакт. Почему?

Удалил здесь кабинет, теперь не могу ни создать новый, пишет: "Уже есть такой пользователь", ни войти в старый "Пароль не верный" и смс не присылают при нажатии забыл пароль. Скажите - было ли такое у кого-нибудь?

• Нравится
Реакции: Sergey7171
Вот пи....лы....отправила заявку в кое то веки ручное рассмотрение ,добавьте фото для большего одобрения начала загружать ,неуспела и уже отказ

Год назад брал 4000, вернул за неделю до конца срока. С тех пор год отказов) Удаление лк не помогает.

• Нравится
Никогда проблем не было с Лайм-займ, сейчас хотел долгосрок взять и впервые попал на ручное рассмотрение =(
upd: одобрили 65 из 70, за что им спасибо

Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Sergey7171 и HoneyMoney
Как вы удаляете ЛК? Сами или через техподдержку? И сколько по времени занимает удаление?

На какие карты они дают? Пробовал Тинькофф, открытие и МТС везде ошибка не привязывается(((

Удалил здесь кабинет, теперь не могу ни создать новый, пишет: "Уже есть такой пользователь", ни войти в старый "Пароль не верный" и смс не присылают при нажатии забыл пароль. Скажите - было ли такое у кого-нибудь?
У меня такая же ерунда, наверное нужно звонить в поддержку и просить заново создать личный кабинет)))

• Нравится
Может проще не страдать фигнёй с удалением/ восстановлением ЛК ? У этой конторы - всё хорошо и с одобрением и с повышением.

• Нравится
Реакции: Kristik🖤
Может проще не страдать фигнёй с удалением/ восстановлением ЛК ? У этой конторы - всё хорошо и с одобрением и с повышением.
С одобрением бы поспорил, а повышение да хорошее было, 4,11, 17 и потом отказы, просрочек не было на тот момент никаких и нагрузка раза в два меньше была, чем когда 17 одобрили.

• Нравится
Есть вариант завтра погасить Лайм долгосрок, брала в сентябре, уже три платежа внесла без просрочек, но такой момент, что погашу, а они одобрят новую сумму такую же, как прошлую, если не меньше. Это мой 3й или 4й займ у них, никогда просрочек не было. Нужно, в идеале, чем больше, тем лучше. Что посоветуете? Или могут за шкибот выставить, отказать/предложить копейки.

Есть вариант завтра погасить Лайм долгосрок, брала в сентябре, уже три платежа внесла без просрочек, но такой момент, что погашу, а они одобрят новую сумму такую же, как прошлую, если не меньше. Это мой 3й или 4й займ у них, никогда просрочек не было. Нужно, в идеале, чем больше, тем лучше. Что посоветуете? Или могут за шкибот выставить, отказать/предложить копейки.
Судя по тому, что пишут, могут не только столько же или меньше одобрить, а вообще отказ влепить.

• Нравится
Реакции: HoneyMoney
Самый лучший вариант - погасить в последний день или с просрочкой. Им же не выгодно деньги терять) Но опять же - как повезет.

• Нравится
Реакции: HoneyMoney
Хм, после тонны отказов, Лайм на ручное рассмотрение отправили заявку.
Ни разу "ну ручник" не ставили. Что у вас с КИ? (интересно просто,для информации)

Онлайн