lime-zaim.ru / Лайм Займ - отзывы

Скажите пожалуйста,, после продажи долга,,,, вот удалил личный кабинет, могут одобрить снова? Никто не сталкивался
А не лучше задуматься о том, чтобы не брать дальше, погасить старые долги и начать нормальную жизнь, где вопросы будут в голове Аля что покушать, говядину или свинину , а не где взять займ ? Задумайтесь :)

• Нравится
Реакции: HoneyMoney
А не лучше задуматься о том, чтобы не брать дальше, погасить старые долги и начать нормальную жизнь, где вопросы будут в голове Аля что покушать, говядину или свинину , а не где взять займ ? Задумайтесь :)
Ну этож дело каждого. Задумайтесь. 🙂

А что, так можно было?!

• Смешно
Реакции: Шпулька
Брал займ у них в году наверное 19-20 закрыл без просрочек 3 к вроде бы) с тех пор были отказы постоянные ! Один раз удалил кабинет, восстановил и снова отказы пошли ) вчера думаю дай ка ещё раз удалю.. была не была .. по горячей линии позвонил сказали удалят ) сегодня заново зарегался поставил максимальную сумму на долгосрок, висело на ручном рассмотрении минут 40, потом они позвонили задавали вопросы про работу и тд. Через 3 минуты одобрили 7 к на 40 дней ! Я был в шоке если честно вообще не надеялся на них , правда получение только через банковский счёт или контакт😒 выбрал контакт поехал в пункт выдачи а он уже закрыт .. вот жду завтра чтоб получить надеюсь все норм будет . Может кто то получал таким способом поделитесь 😊

Брал займ у них в году наверное 19-20 закрыл без просрочек 3 к вроде бы) с тех пор были отказы постоянные ! Один раз удалил кабинет, восстановил и снова отказы пошли ) вчера думаю дай ка ещё раз удалю.. была не была .. по горячей линии позвонил сказали удалят ) сегодня заново зарегался поставил максимальную сумму на долгосрок, висело на ручном рассмотрении минут 40, потом они позвонили задавали вопросы про работу и тд. Через 3 минуты одобрили 7 к на 40 дней ! Я был в шоке если честно вообще не надеялся на них , правда получение только через банковский счёт или контакт😒 выбрал контакт поехал в пункт выдачи а он уже закрыт .. вот жду завтра чтоб получить надеюсь все норм будет . Может кто то получал таким способом поделитесь 😊
Код для получения пришёл? Если да, то никаких проблем.
Пипец. Мне лет пять не одобряют. Даже когда кредитная история была очень даже ничего. Удаляла уже три раза. В последний раз ушло на ручное рассмотрение. Через пять минут отказ. Не звонили даже.
Вы на тот же номер регистрировались?

Отредактировано модератором:
У меня тоже были отказы несколько лет удалила лк дали 7₽ на 40 дней погасила дали опять 7₽ через контакт тут праздники не успела получить перевод в итоге постоянно отказы опять

Код для получения пришёл? Если да, то никаких проблем.
Пипец. Мне лет пять не одобряют. Даже когда кредитная история была очень даже ничего. Удаляла уже три раза. В последний раз ушло на ручное рассмотрение. Через пять минут отказ. Не звонили даже.
Вы на тот же номер регистрировались?
Да на тот же номер регистрировался, попросил в чате поменять способ получения сбросили заявку и теперь отказ 🙅🏻‍♂️ зря писал 😞

• Нравится
Реакции: ALEX AXEL
Отправили на ручное рассмотрение, до этого всегда отказы моментально
Стоит надеяться на одобрение?😀

Поторопился просто надо было подождать как пункт выдачи контакт откроется ) и спокойно получить … эх ну что ж значит так надо

После погашения 44к, изначально было 56, держала полтора месяца, в итоге, погасила через 4 платежа, в день четвёртого, перевели на ручное рассмотрение и дали 38.500. Всё равно спасибо им.

• Нравится
Реакции: Она - гипноз
Подскажите, у кого нибудь есть ещё проблемы с подписанием? Не приходит код

Как быстро переводят на банковский счёт и переводят ли вообще? Просто ранее видел, что проблемы с этии

Сегодня закрыла займ , раньше срока и пошла в бан на не определённое количество времени
Мне после 1 займа в 7700 , оплатила в срок , повторный отказ и уже нет подачи около 2 месяцев 🤷‍♂️

Не приходит смс с кодом при оформлении. Позвонил им, сказали типа оставили заявку в тех. службу. Было у кого так?

Всем доброго! И как долго у них с ручным расстоянием? Дадут вообще?
Не факт, 2 часа смотрели на ручном и отказали, тут кому как повезёт

• Нравится
Реакции: Серг33

Онлайн