Grinya
Новорег
- 5 Фев 2024
- 41
- 12
- 19ч 40м
1 история:
Мне 23 года, я с детства всегда чтото придумываю, особенно в трудные времена начинаются приходить разные способы выйти из сложной ситуации и смотрю вещи всегда в перспективном плане и меня немного это помогает, но и немного мешает, вот например, в 7 классе я уже жаждал денег, пока одноклассники играли, бегали, дрались, я сидел на парте и думал как бы подзаработать, вон человек пошел пирожное покупать или пирожки ктото сидит строчит, а мне хочется, а денег нет. Зимой у нас в школах слишком жестко отапливают, так как зимой у нас в Якутии -40+, сижу потею, говорю себе вот мороженку бы... и вдруг осознание (то время он стоил 17руб за стаканчик), на другой день, утром когда все спали, я стырил 100 рублей у отца из нескольких купюр (да, я сожалею и да пропажу не заметили), купил 5 мороженок и понес в школу, 1 я сьел и одноклассники начали интересоваться, мол где это мороженное продают, я сказал что я продаю, вытащил пакет и сказал 1 мороженное 50 рублей, конечно начали говорить мол дорого, давай за 30 руб или в долг, а я говорю 50 не меньше в долг не даю и начали скупать, все за 30 минут купили и на след звонке я опять побежал заработав 200 рублей 11 мороженное, слухи пошли по школе, у нас в деревне школа маленькая, учились 150+ учеников и так до обеда продавал, я продал все мороженное, заработав в итоге 500 руб, одну я сьел
, потом на завтрашнем дне я купил на 300 руб, 200 рублей я потратил на шоколадки и сырки, я уже носил коробку с мороженнми потому что их было очеень много. В итоге я их тоже продал даже начальные классы прходили, слухи дошли до учителей, мол 1 ученик продает мороженное, сбегает с уроков и опаздывает на уроки, узнали о продаже зауч и директор, они спрашивали сколько я уже продал, знают ли родители о моем деле, рассказали что нужно учиться и запретили продажу, я грустный со своими в итоге заработанными 1500 рублей, иду учиться, проходит неделя, в школе ажиотаж, что мол в столовой начали продавать сырки и мороженное по 35 рублей, продажи были бешенными, так как дети ели мороженное на каждом уроке. Интересно какой был этот жизненный урок), без связей ничего не достигнешь или что такое власть?
Сейчас я работаю каждый день и оплачиваю долги и нацелен оплатить до мая, у меня в уме много идей, например планирую продавать с мая коровий перегной, после принимать с деревни бруснику по 125 руб за килограмм и продавать в городе по розничной цене 2500 руб за 10л, это только 2 идей из многих, на данный момент работаю на озоне и перепродаю оттуда товары
ЖДУ ВАШИХ ИСТОРИЙ !!!!
Мне 23 года, я с детства всегда чтото придумываю, особенно в трудные времена начинаются приходить разные способы выйти из сложной ситуации и смотрю вещи всегда в перспективном плане и меня немного это помогает, но и немного мешает, вот например, в 7 классе я уже жаждал денег, пока одноклассники играли, бегали, дрались, я сидел на парте и думал как бы подзаработать, вон человек пошел пирожное покупать или пирожки ктото сидит строчит, а мне хочется, а денег нет. Зимой у нас в школах слишком жестко отапливают, так как зимой у нас в Якутии -40+, сижу потею, говорю себе вот мороженку бы... и вдруг осознание (то время он стоил 17руб за стаканчик), на другой день, утром когда все спали, я стырил 100 рублей у отца из нескольких купюр (да, я сожалею и да пропажу не заметили), купил 5 мороженок и понес в школу, 1 я сьел и одноклассники начали интересоваться, мол где это мороженное продают, я сказал что я продаю, вытащил пакет и сказал 1 мороженное 50 рублей, конечно начали говорить мол дорого, давай за 30 руб или в долг, а я говорю 50 не меньше в долг не даю и начали скупать, все за 30 минут купили и на след звонке я опять побежал заработав 200 рублей 11 мороженное, слухи пошли по школе, у нас в деревне школа маленькая, учились 150+ учеников и так до обеда продавал, я продал все мороженное, заработав в итоге 500 руб, одну я сьел

Сейчас я работаю каждый день и оплачиваю долги и нацелен оплатить до мая, у меня в уме много идей, например планирую продавать с мая коровий перегной, после принимать с деревни бруснику по 125 руб за килограмм и продавать в городе по розничной цене 2500 руб за 10л, это только 2 идей из многих, на данный момент работаю на озоне и перепродаю оттуда товары
ЖДУ ВАШИХ ИСТОРИЙ !!!!