Мани дей / moneyday.su - отзывы

Просила 4000 одобрили 4000 на 30 дней. Звонили подтвердить данные. Фото поменяла - блик. 4800 итоговый долг. Сайт беда. Нажимать кнопку обновить нужно чтобы увидеть изменения. Деньги перевели минут через 10.

Только что дали мани дей 5000, до этого постоянно отказывались, куча просрочек ип на 200000, я в шоке! Жду поступления. Как добавить скрин здесь незнаю

Только что дали мани дей 5000, до этого постоянно отказывались, куча просрочек ип на 200000, я в шоке! Жду поступления. Как добавить скрин здесь незнаю
Долго рассматривали? Звонили?

Звонили вам?

Позвонили попросили фото перефотать, 5 минут и одобрено, если честно очень удивилась, давно никто не давал
Есть ИП?тогда думаю очередной гоуновброс-манидэй в первую очередь смотрит ФССП

Есть ИП?тогда думаю очередной гоуновброс-манидэй в первую очередь смотрит ФССП
Я не могу разобраться как скинуть скрин, мне смысла нет врать, но не верите ваше дело)

Я не могу разобраться как скинуть скрин, мне смысла нет врать, но не верите ваше дело)
к сообщению с низу есть скрепка "прикрепить файлы" вот туда и закидывай скрин) а скрин если делаешь с ПК то кнопка на клаве "Print Screen SysRq" в Paint вставь Ctrl+V и сохрани в jpg формате))

к сообщению с низу есть скрепка "прикрепить файлы" вот туда и закидывай скрин) а скрин если делаешь с ПК то кнопка на клаве "Print Screen SysRq" в Paint вставь Ctrl+V и сохрани в jpg формате))
Ну и зарегистрироваться для начала не помешает. Без регистрации скрин не прикрепить.

Для тех кто не верил. Мани дей и мои ИП. Я же говорю я сама очень удивилась

Вложения

• Screenshot_20230721_125604_Chrome.jpg
    Screenshot_20230721_125604_Chrome.jpg
    56.1 KB · Просмотры: 50
  • Screenshot_20230721_125550_Chrome.jpg
    Screenshot_20230721_125550_Chrome.jpg
    72.4 KB · Просмотры: 45
  • Screenshot_20230721_125604_Chrome.jpg
    Screenshot_20230721_125604_Chrome.jpg
    56.1 KB · Просмотры: 38
  • Screenshot_20230721_171458.jpg
    Screenshot_20230721_171458.jpg
    73.6 KB · Просмотры: 78
  • Нравится
Реакции: The.loopa
Мани дэй одобрил 5000,подавал на 5000,позвонили,фото загрузил и спустя полчаса одобрили. Попробуйте звонят с офиц номера

Звонили вам они?
Писала что звонили документы подправить

Мани дэй одобрил 5000,подавал на 5000,позвонили,фото загрузил и спустя полчаса одобрили. Попробуйте звонят с офиц номера
Ну всё. Сейчас поляжет сайт я чувствую, сам сижу жду звоночка от них

Манидей отказ, звонили, просили сделать фотографии заново, спустя минут 20 опять звонок, но не успел взять и тут же смс с отказом, перезвонил им сам, сказали что сб не одобрила заявку, ип нет, несколько старых просрочек и 4 свеженькие

Манидей отказ, звонили, просили сделать фотографии заново, спустя минут 20 опять звонок, но не успел взять и тут же смс с отказом, перезвонил им сам, сказали что сб не одобрила заявку, ип нет, несколько старых просрочек и 4 свеженькие
Тоже самое , прозвон, подтвердили заявку, и отказ. Странная компания))

Как долго смотрели?

Мне они одному видимо решились даже не звонить. Просто игнорят и всё )
Нет не одному мне тоже не звонили просто смс прислали

Нет не одному мне тоже не звонили просто смс прислали
Мне позвонили в итоге)
Тож попросили документы догрузить и всё. С их номера звонят который на сайте

Мне после звонка уже час не отзваниваются )

UPD: Отказ без перезвона

Отредактировано модератором:
Присоединюсь к флешмобу) Подала заявку на 5 тыс, столько и дали. Не звонили, рассматривали минут 20, прислали в течение минуты. Сайт, конешно, капец.

Присоединюсь к флешмобу) Подала заявку на 5 тыс, столько и дали. Не звонили, рассматривали минут 20, прислали в течение минуты. Сайт, конешно, капец.
мне тоже они в свое время одобрили 5тр(с просрочками),погасила за день до окончания срока, повторный был - отказ .

Онлайн