МФК Русские деньги - отзывы

сегодня взял 3к у них у наземников, поднимают после погашения в срок?

Удивительно, мне русские деньги одобрили 3к с кучей просрочек одной из которых полгода

Отзыв​

Первый займ выдали в офисе и на карту киви. Затем уже онлайн и на свою именную. Лимиты росли так: 3000-5000-8000-22000. Пользовался займами от 5 до 16 дней. Погашать через киви можно без комиссии. Просрочек не было

Добрый день, русские дентги мне одобрили 3000, но у меня когда то была просрочка в другом займе давно уже, мне никакую карту от русских денег не давали, девушка на зорге, Казань, сказала зарегистрировать кошелек, но что то пошло не так и мне перекинули на мою карту, сейчас думаю погасить раньше времени, дадут ли сумму больше? Кредитный рейтин хороший, но есть нагрузка по кредитам

Подскажите пожалуйста,как русские деньги относятся к просрочкам? Заявление пишут в полицию? Взял один раз и нет возможности вернуть в ближайшее время,просрочка 2 недели уже….

Год просрочка, полтора года теперь отказы)

Подскажите пожалуйста,как русские деньги относятся к просрочкам? Заявление пишут в полицию? Взял один раз и нет возможности вернуть в ближайшее время,просрочка 2 недели уже….
Эта мфо не просто должна, а обязана получить приз за самое адекватное отношение к должникам.
Они не дадут забыть о себе смс раз в неделю с напоминанием и звонками не с айпи телефонии, а с официального номера 8-800-333-48-48 один раз в два дня, и говорить с вами будет не сотрудник, а автоинформатор.
Шестой займ у них, но увы финансовый обвал, 40 дней просрачки, даже контактам не звонили.
Не знаю на счет скидок, но комиссий при оплате никаких и переплат тоже (как например в адски лояльных до зарплаты и займ экспресс)
Не дописал - лояльные до зарплаты и займ-экспресс берут нехилые комиссии😊ДЗП особенно при длительной просрачке, а в РД комиссий нет

Компания «Русские деньги» предлагает всем желающим получить займ на карту VISA, MasterCard или МИР.
Срок перечисления денежных средств на карту – 10 минут!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
В курсе кто, можно ли получить онлайн?, брал кто через сайт?

Компания «Русские деньги» предлагает всем желающим получить займ на карту VISA, MasterCard или МИР.
Срок перечисления денежных средств на карту – 10 минут!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
В курсе кто, можно ли получить онлайн?, брал кто через сайт?
Они в офисе дают свою карту киви ,вроде не чего не изменилось

• Нравится
Реакции: ZloyMax78rus
В Москве и области есть офисы?

Не дают на карту онлайн, вчера заявку подавала, позвонили, и отказ, как узнали, что в городе нет точки наземников, я из Спб

Онлайн