Миг кредит возврат переплаты

Подскажите что за чек нужно прикреплять?

Вложения

• Screenshot_20220724-081047.png
    Screenshot_20220724-081047.png
    30.5 KB · Просмотры: 177
Закрывал несколько займов досрочно(брал на 30 дней). У них прописано что о досрочном погашении нужно уведомить за 30 дней(абсурд), но я погашал полную сумму, как будто оплачивал в последний день. Подскажите может кто-то сталкивался с таким, возможно ли вернуть переплату?

В приложении или на сайте вкладка заказ справок, запросил справку, оказалось есть переплата по закрытому займу. На балансе не отображается, кто знает как сделать возврат?

В приложении или на сайте вкладка заказ справок, запросил справку, оказалось есть переплата по закрытому займу. На балансе не отображается, кто знает как сделать возврат?
В личном кабинете в разделе форма обратной связи. Там выбрать возврат переплаты. Всё заполнить и ждать

Добрый день. Это единственная МФО которая не ответила мне в почте на мое заявление. Сегодня написал жалобу с ЦБ.

• Нравится
Реакции: Шпулька
27.10 написал им обращение по возврату переплаты. Только 07.11 ответили, что принято в работу. 8.11. поступили деньги

27.10 написал им обращение по возврату переплаты. Только 07.11 ответили, что принято в работу. 8.11. поступили деньги
Здравствуйте! А есть шаблон заявления на переплат. И куда его скидывать?

Здравствуйте! А есть шаблон заявления на переплат. И куда его скидывать?
В личном кабинете есть в разделе обращений. Выбрать тему возврат переплаты. Там и будет шаблон. Там и отправите в кабинете его

Толи в прошлом году толи в 21 брал у них займ на 60 000 с платежами раз в 2 недели на дату гошения сумма составляла порядка 124 000 где то. Погасил досрочно, но ни какого заявления о досрочном погашении я не писал да и не знал об этом на тат момент. Есть надежда вернуть переплату за пользованием займа?

Толи в прошлом году толи в 21 брал у них займ на 60 000 с платежами раз в 2 недели на дату гошения сумма составляла порядка 124 000 где то. Погасил досрочно, но ни какого заявления о досрочном погашении я не писал да и не знал об этом на тат момент. Есть надежда вернуть переплату за пользованием займа?
похожая ситуация, брал 80 вернул в итоге 160+ досрочно, ничего не возвращают :(

В личном кабинете есть в разделе обращений. Выбрать тему возврат переплаты. Там и будет шаблон. Там и отправите в кабинете его
Здравствуйте,а там написано ещё чек какой-то приложить об оплате или заявление могут не принять,это что за чек?

Здравствуйте,а там написано ещё чек какой-то приложить об оплате или заявление могут не принять,это что за чек?
Чек об оплате займа. Возврат делают с закрытых займов. Я Предоставил

Онлайн