МигКредит / migcredit.ru - отзывы

Коллеги, подскажите пожалуйста, ранее (у меня уже 4й займ долгосрок), примерно где-то в середине срока было спец.предложение, можно было перекредитоваться. За полгода до окончания займа (т.е. получить наличные, но заново начать выплачивать кредит) Сейчас у меня остается до конца срока 4 месяца, ни разу не было спец.предложения. Подскажите, МИГКРЕДИТ предоставляет спец.предложения или нет? Или это только у меня этого нет?

Коллеги, подскажите пожалуйста, ранее (у меня уже 4й займ долгосрок), примерно где-то в середине срока было спец.предложение, можно было перекредитоваться. За полгода до окончания займа (т.е. получить наличные, но заново начать выплачивать кредит) Сейчас у меня остается до конца срока 4 месяца, ни разу не было спец.предложения. Подскажите, МИГКРЕДИТ предоставляет спец.предложения или нет? Или это только у меня этого нет?
Да, они иногда предоставляют предложения такие. После середины срока пользования займом дают возможность получить новый (на большую сумму), часть этого нового займа пустить на погашение остатков старого, часть Вам на руки, а новый займ (с большими регулярными платежами) выплачивать. Мне кидали такие предложения после середины срока после каждого регулярного платежа на следующий день.

Да, они иногда предоставляют предложения такие. После середины срока пользования займом дают возможность получить новый (на большую сумму), часть этого нового займа пустить на погашение остатков старого, часть Вам на руки, а новый займ (с большими регулярными платежами) выплачивать. Мне кидали такие предложения после середины срока после каждого регулярного платежа на следующий день.
Мне тоже, раньше. а сейчас этого нет. Вот и хотел уточнить, сейчас такая практика работает или нет? или только у меня не работает?)

Мне тоже, раньше. а сейчас этого нет. Вот и хотел уточнить, сейчас такая практика работает или нет? или только у меня не работает?)
Ну мне предлагали последний раз в начале осени этого года. Так что как минимум тогда ещё работала.
Как-то очень сильно баганул сайт у них. Захожу в личный кабинет сейчас, а там написано, что у меня нет активных займов и заявок. И окно с возможностью взять новый займ. Хотя у меня есть текущий долгосрок у них, который платить ещё несколько месяцев. Очень странные дела.

Отредактировано модератором:
Всем привет.
У в этой компании долгосрок. На 200к. (брал 100к) Осталось оплатить 30к, если погашу 30к (т.е. досрочно), можно будет взять новый условно на 80-100к? не подскажите, кто так делал? Можно ли подавать заявку в тот же день?

Всем привет.
У в этой компании долгосрок. На 200к. (брал 100к) Осталось оплатить 30к, если погашу 30к (т.е. досрочно), можно будет взять новый условно на 80-100к? не подскажите, кто так делал? Можно ли подавать заявку в тот же день?
Можно вдень, в который произойдет закрытие займа сразу же

Можно вдень, в который произойдет закрытие займа сразу же
Вот и попробовал, после внесения платежа:
"У вас нет активных займов. Ваша последняя заявка на заем была отклонена согласно нашей кредитной политике. Вы можете заполнить заявку повторно не ранее 14.04.2022"
при этом я ни разу за все время не допустил просрочки.
у меня в данной компании было 4 долгосрока...по 150-200к выплатил итого.

Если КИ хорошая и нет просрочек , ИП - Честное слово нормальные суммы одобряют, сразу 30000 можно взять и Viva, там сейчас 0,8% в день.
Честное слово, в свое время была просрочка, отдал через коллекторов. В VIVA есть займ, осталось 20к отдать. Но расчитывал именно на МИГ, взять тыс 80, поэтому и гасил досрочно и непонятно. что произошло, так как сейчас просрочек нет, в МИГ платил исправно и по графику. в общем для меня это очень странно и неожиданно.

Честное слово, в свое время была просрочка, отдал через коллекторов. В VIVA есть займ, осталось 20к отдать. Но расчитывал именно на МИГ, взять тыс 80, поэтому и гасил досрочно и непонятно. что произошло, так как сейчас просрочек нет, в МИГ платил исправно и по графику. в общем для меня это очень странно и неожиданно.
Позвонят ещё сами. Манимэн может открыть высокий займ, если всё ок.

Кэш драйв в соседней ветке пиарили , можно под залог авто.

Отредактировано модератором:
Всем привет. Сегодня с утра захожу на сайт, висит тоже самое(невозможность оформить займ). Далее захожу в приложение, а там можно оформить займ(хз как так), ввел данные, по итогу одобрили 50к с фото или 30к с менеджером, если честно вообще не понял, так как до этого закрыл 4 займа по 100к, как будто новый клиент, но хорошо ,что в итоге 50к хоть одобрили и перевели утром.

Всем привет. Сегодня с утра захожу на сайт, висит тоже самое(невозможность оформить займ). Далее захожу в приложение, а там можно оформить займ(хз как так), ввел данные, по итогу одобрили 50к с фото или 30к с менеджером, если честно вообще не понял, так как до этого закрыл 4 займа по 100к, как будто новый клиент, но хорошо ,что в итоге 50к хоть одобрили и перевели утром.
а они с просрочками дают? не знаете

Никогда не берите в этой компании долгосрок, никогда!! Обдерут до ниточки. Начинают звонить о платеже ещё за 1,5 недели до платежа. Взяла 70 отдаш 170 , не делайте моих ошибок

• Нравится
Реакции: Sorento22
Ребят не подскажите, у меня у них долгосрок, подал заявку на досрочное погашение, два обязательных платежа сделал, дата последнего платежа 26 число, так вот вопрос если сегодня, завтра деньги закину они сразу займ закроют или будут ждать 26 числа?

Ребят не подскажите, у меня у них долгосрок, подал заявку на досрочное погашение, два обязательных платежа сделал, дата последнего платежа 26 число, так вот вопрос если сегодня, завтра деньги закину они сразу займ закроют или будут ждать 26 числа?
Могут не сразу, списать деньги и ещё проценты накрутить до 26. Это так люди пишут

Зайти на сайт хотел. Ошибка
Зашла сейчас спокойно. Первый займ на 14 тыс, погасила день в день.
Следущий отказ.
Сегодня подала, одобрили 12)
По КИ были просрочки в банках, два действующие просрочки по картам, займы 30+ без просрочек)

Как то давно брал у них, давали разные суммы,потом два отказа, сейчас КИ хуже, дали 3р через приложение

Одобрили 5 000 раньше отказы всегда были, просрочки имеется не большие активных около 10МФО

Всем привет )) подскажите, если ли смысл обращаться к ним, если 3 года назад брала у них (25-30 тыс, точно не помню), платила с просрочками, но платила, закрыла.
Сейчас есть 2 ИП и очень давняя просрочка в другой организации.
Хочу сейчас обратиться к ним через офис, но думаю… есть ли смысл? Кто так делал? Именно офис.

На сайте пишут, что отказ по заявке. Есть ли смысл обращаться в офис?

Всем привет. Случайно подключил у них теледоктора и личного адвоката по 800р. каждый. Как вернуть деньги?
они сами подключили не спрашивая. у меня такая же фигня

Год назад брал займ и больше не давали. Сегодня пришло смс что одобрено до 90к, подал на 50 и одобрили 10к на 30 дней. НБКИ почти 0. Как раз перед войной можно погулять)))))))))))

Последнее редактирование:
Год назад брал займ и больше не давали. Сегодня пришло смс что одобрено до 90к, подал на 50 и одобрили 10к на 30 дней. НБКИ 1. Как раз перед войной можно погулять)))))))))))
просрочка в миг кредит 9 дней названивает женщина с отдела взыскания требует внести платеж по долгосроку до 17;00 иначе будет договор передан в принудительное взыскание и будут проверять все данные номера и тд. правда могут или пугают????

О мне одобрили тоже мигкредит.У меня просрочки везде уже почти год .Есть дофига сп одно ИП и арест, до этого 2 года отказов было

Онлайн